Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Владивосток готовится отметить 280-летие российского Тихоокеанского флота

06-10-2011 11:17 Количество просмотров страницы: 232

ВЛАДИВОСТОК. Еще в царствование Анны Иоановны (1730-1740) в столицу России стали поступать сведения о нападениях воинственных соседей на дальневосточные территории Российской империи. ВОСТОК-МЕДИА - Главная база Тихоокеанского флота (ТОФ) - город Владивосток сегодня, 25 июля празднует День Военно-Морского флота РФ. По словам Константина Макиенко, можно ожидать закупки одной-двух эскадрилий легких истребителей МИГ-29 и партии учебно-тренировочных самолетов Як-130. Здесь есть свои нюансы. Вне всякого сомнения, нужно создавать беспилотные разведчики - как бортовые, для кораблей, так и наземного базирования. В настоящее время их соотношение составляет 60 на 40 процентов. Причем на фиктивную утилизацию боеприпасов, которые пытались вывезти, было потрачено более 1,5 млн долларов из госсредств. ВОСТОК-МЕДИА - Военная авиация впервые появилась на Дальнем Востоке в приморском в селе Спасском при Сибирском воздухоплавательном батальоне.

Компания Сухой , отмечает Военное обозрение , передала в минувшем году Министерству обороны России шесть серийных Су-35С, которые в ближайшее время прибудут к месту дислокации. Отметим, что призывников, имеющих судимость, в армию не берут.

Об этом заявил во вторник журналистам заместитель начальника Генштаба ВС РФ генерал-полковник Анатолий Ноговицын, сообщает РИА Новости. Этот грубый анализ посзволяет установить насколько ударная мощь флота сша чудовищна и насколько она упадет к 2020 году. Нынешний заход кораблей ТОФ в Республику Индонезия не первый. Известно, что штабы этих учений будут расположены в Хабаровске и Колорадо-Спрингс (США). По морской традиции экипажам кораблей были вручены жареные поросята, многочисленные ценные подарки и сувениры. Как сообщает Интерфакс , ракетный крейсер "Москва" был заложен 4 ноября 1976 года на Николаевском судостроительном заводе им.
Кораблем-хозяином визита выступит БПК «Адмирал Трибуц», сообщили «Восток-Медиа» в службе информации и общественных связей ТОФ. Высказать свое мнение можно, написав письмо и направив его по электронному адресу: webmaster@vlc.

Военно-патриотическое воспитание молодежи в регионах России. А участники оркестра, представят на суд зрителей новые музыкальные композиции. Очередной выход в море из Владивостока с молодым пополнением на борту запланирован на 17 декабря.

НК Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Руслан Сальников. 05-10-2011 18:18 Полиция нашла автомат Калашникова, с которым в Правдинском районе сбежал срочник
У парня есть особая примета: наколка на шее с правой стороны в виде раскрытой розы. При себе у дезертира автомат «АК-74М» без боекомплекта.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 05-10-2011 11:57 Военнослужащая открыла стрельбу на базе вооруженных сил США
На базе Форт Ли, расположенной в 40 километрах от города Ричмонд, женщина-военнослужащая выстрелила в себя. Сразу же все входы и выходы на базу были заблокированы.
Владивосток готовится отметить 280-летие российского Тихоокеанского флота / АфганВет 03-10-2011 19:43 Военным на Дальнем Востоке приказали стрелять в семь раз больше
Военнослужащие береговых войск совершали многокилометровые марши на штатной технике и отработали охрану водного района при обороне морского побережья.
Владивосток готовится отметить 280-летие российского Тихоокеанского флота 03-10-2011 10:37 В США отложили запуск ракеты Falcon со спутником AsiaSat 6
Работы над проектом будут продолжены и в скором времени SpaceX намерена осуществить очередной тестовый запуск своей ракеты-носителя.
Фото пресс-служба ЦВО. 02-10-2011 15:39 Войскам на Камчатке и Сахалине приказано не жалеть боеприпасов
Внезапная проверка боеготовности ряда подразделений Восточного военного округа (ВВО), которая началась 6 августа, прошла успешно.
В Алеппо боевики атаковали тюрьму. 30-09-2011 13:55 Сирийские повстанцы захватили тюрьму под Алеппо и освободили сотни заключенных
Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных из тюрьмы в городе Алеппо. Сирийским исламистам удалось захватить тюрьму В Алеппо и установить там контроль.
Владивосток готовится отметить 280-летие российского Тихоокеанского флота / Afganvet.spb.ru 30-09-2011 16:52 Тройной теракт в Ираке унес жизни 15 человек, 60 ранены
Аналогичные теракты произошли в Киркуке в начале августа, тогда погибли девять человек, десятки получили ранения. По данным полиции, бомбы были спрятаныв припаркованных автомобилях.
05-10-2011 10:16 Саакашвили вернул Георгия Каландадзе
Он добавил: «У меня нет сомнений, что возвращение Южной Осетии под контроль Грузии было спланированной военной операцией. Рассказал, как трудно было жить в блокаде его щедро одаренной природой стране, и только когда пришел Путин, стало легче.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане