Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Греция не откажется от планов установить границы шельфа

08-10-2011 15:21 Количество просмотров страницы: 212 Правительство Греции намерено добиваться утверждения в ООН границы своей исключительной экономической зоны, и Греция планирует играть большую роль в геополитике, заявил министр национальной обороны Греции Панос Панайотопулос. В отдельных случаях при задержании нарушители пытаются оказать пограничникам физическое сопротивление.
Катера были спроектированы санкт-петербургским ОАО ЦМКБ Алмаз и заложены в 2009 году на стапелях судостроительного завода ОАО Восточная верфь. Граждане КНР, увлекшись ловом рыбы с использованием браконьерских сетей, углубились в российские воды на 300 метров от государственной границы.
Сейчас портянки остаются почти исключительно российским явлением: считается, что они лучше, чем носки, подходят для определенных видов обуви в армии РФ. Рогозин сказал, что российская сторона потребует провести брифинг на одном из ближайших посольских заседаний Совета Россия НАТО. Значительное количество грузинских войск остается вблизи зоны грузино-осетинского конфликта. МВД России откажется от автоматов Калашникова

НИТКА – специальный наземный учебно-тренировочный комплекс, имитирующий палубу авианосца и предназначенный для отработки техники взлёта и посадки самолета.

В августе, например, вдоль участка границы, используемого террористами для проникновения в Израиль, не было практически даже колючей проволоки. Две из них ( Молния и Носороги ) развернуты в Лохегаоне, третья Ястребы – в Баррели, что на границе с Китаем. Малая полезная нагрузка Ынхи-3 объяснима: она использует комбинацию слишком слабых ракетных двигателей от того же Тэпходона и, возможно, Мусудана. В то же время, Интерфакс , ссылаясь на свой источник в той же комиссии, утверждает, что система ЛОХ на Нерпе была неисправна. ru Согласно оценкам экспертов, Япония была наиболее вероятным покупателем американского истребителя, который сегодня считается самым дорогим в мире. Согласно программе KAH (Korea Attack Helicopter), планируется разработать и выпустить около 270 машин с помощью одного из зарубежных производителей.

Причем на скамье подсудимых оказался не дед , выбивавший из солдатиков карманные, и даже не простой офицер. В таких условиях нужно обеспечивать безопасность этого рубежа, в первую очередь пресекать незаконное присутствие военных кораблей других стран. В эту сумму включены 110 миллионов евро, которые министерство обороны предложило выделить на оснащение новых комплексов системами шифрования наведения зенитных управляемых ракет. Первыми иностранными получателями ЗРК С-400 "Триумф" станут Белоруссия и Казахстан.

Гарпии , в свою очередь, применялись израильтянами во время боевых действий в Газе, которые косвенно стали причиной конфликта между Реджепом Тайипом Эрдоганом и Шимоном Пересом. О дальнейшей судьбе танкера и его команды информация не поступает. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Греция не откажется от планов установить границы шельфа 07-10-2011 15:54 В Канаде будут искать экспедицию, пропавшую 170 лет назад
С участниками поисковой команды пообщался глава правительства Канады Стив Харпер, который пожелал энтузиастам успехов в поисках. Поисковая группа намерена исследовать Северные территории страны.
Греция не откажется от планов установить границы шельфа / Afganvet.spb.ru 06-10-2011 11:39 Совбез ООН осудил уничтожение российского вертолета в Южном Судане
Авиакомпания «ЮТэйр» официально подтвердила падение принадлежавшего ей вертолета в Южном Судане и гибель трех членов экипажа, передает ИТАР-ТАСС.
Руслан Сальников. 05-10-2011 18:18 Полиция нашла автомат Калашникова, с которым в Правдинском районе сбежал срочник
У парня есть особая примета: наколка на шее с правой стороны в виде раскрытой розы. При себе у дезертира автомат «АК-74М» без боекомплекта.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 05-10-2011 11:57 Военнослужащая открыла стрельбу на базе вооруженных сил США
На базе Форт Ли, расположенной в 40 километрах от города Ричмонд, женщина-военнослужащая выстрелила в себя. Сразу же все входы и выходы на базу были заблокированы.
Греция не откажется от планов установить границы шельфа. 	03-10-2011 19:43 Военным на Дальнем Востоке приказали стрелять в семь раз больше
Военнослужащие береговых войск совершали многокилометровые марши на штатной технике и отработали охрану водного района при обороне морского побережья.
Греция не откажется от планов установить границы шельфа. afganvet.spb.ru 03-10-2011 10:37 В США отложили запуск ракеты Falcon со спутником AsiaSat 6
Работы над проектом будут продолжены и в скором времени SpaceX намерена осуществить очередной тестовый запуск своей ракеты-носителя.
Фото пресс-служба ЦВО. 02-10-2011 15:39 Войскам на Камчатке и Сахалине приказано не жалеть боеприпасов
Внезапная проверка боеготовности ряда подразделений Восточного военного округа (ВВО), которая началась 6 августа, прошла успешно.
07-10-2011 14:20 Чилийский флот получил новый патрульный корабль
По словам представителя командования никаких официальных сообщений по поводу отказа ВМС США от участия в учениях не поступало. Ракетные корабли соединения под командованием капитана первого ранга Игоря Осипова совершили переход в район стрельб.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане