Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия опровергла сообщения о поставках С-300 Ирану

08-10-2011 16:22 Количество просмотров страницы: 231

Израильская сторона получила заверение России, что информация о начавшихся поставках в Иран ЗРК С-300 не соответствует действительности, сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя МИД Израиля Игаля Пальмора. Официальный ответ будет готов в ближайшее время , – отметил Дробышевский. Россия готова рассмотреть просьбу Ирана купить у нее истребители-штурмовики и бомбардировщики, если Тегеран представит такой заказ. Стороны выразили удовлетворение нынешним развитием межармейских связей, единодушно отметили необходимость совместных усилий и выведения двусторонних отношений на новый уровень. Комплексы стояли на расстоянии около четырех километров друг от друга в стационарных укрытиях. И, дай Бог, чтобы навыки ратного дела, полученные вами на военной кафедре, никогда не были востребованы.

ВОСТОК-МЕДИА – Даже если северокорейские ракеты окажутся в воздушном пространстве России, имеющиеся на Дальнем Востоке зенитные ракетные системы С-300 не имеют возможности их уничтожить.

Это особенно важно в условиях развертывания элементов американской глобальной ПРО в различных регионах мира. Произойдут и некоторые изменения с гражданством абхазов и югоосетин. С 2004 года, с момента ввода коалиционных сил в Афганистан, производство наркотиков в Афганистане увеличилось в 40 раз.

Как ранее сообщала газета ВЗГЛЯД, Польша разместит американские зенитно-ракетные комплексы Patriot рядом с городом Моронг в 100 км от границы с Россией вместо пригорода Варшавы.

Естественно, соавторами мы не являемся», – отметил глава российского внешнеполитического ведомства.

На несколько лет их доступ в ВПК РФ был ограничен. Но мы не можем позволить, чтобы этот процесс длился вечно, а иранская ядерная программа продолжала продвигаться вперед», заключил Вершбоу.

Эти портативные системы действительно могут оказаться у негосударственных вооруженных групп. По его словам, к теме малых подлодок проявляет интерес главное командование российского ВМФ.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Команда уверена в том, что способна добиваться результата в каждом из матчей. Этот матч был очень важен для молодых парней, которые сыграли в Лужниках.
Россия опровергла сообщения о поставках С-300 Ирану 07-10-2011 15:54 В Канаде будут искать экспедицию, пропавшую 170 лет назад
С участниками поисковой команды пообщался глава правительства Канады Стив Харпер, который пожелал энтузиастам успехов в поисках. Поисковая группа намерена исследовать Северные территории страны.
Россия опровергла сообщения о поставках С-300 Ирану 06-10-2011 11:39 Совбез ООН осудил уничтожение российского вертолета в Южном Судане
Авиакомпания «ЮТэйр» официально подтвердила падение принадлежавшего ей вертолета в Южном Судане и гибель трех членов экипажа, передает ИТАР-ТАСС.
Руслан Сальников. 05-10-2011 18:18 Полиция нашла автомат Калашникова, с которым в Правдинском районе сбежал срочник
У парня есть особая примета: наколка на шее с правой стороны в виде раскрытой розы. При себе у дезертира автомат «АК-74М» без боекомплекта.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 05-10-2011 11:57 Военнослужащая открыла стрельбу на базе вооруженных сил США
На базе Форт Ли, расположенной в 40 километрах от города Ричмонд, женщина-военнослужащая выстрелила в себя. Сразу же все входы и выходы на базу были заблокированы.
Россия опровергла сообщения о поставках С-300 Ирану 03-10-2011 19:43 Военным на Дальнем Востоке приказали стрелять в семь раз больше
Военнослужащие береговых войск совершали многокилометровые марши на штатной технике и отработали охрану водного района при обороне морского побережья.
Россия опровергла сообщения о поставках С-300 Ирану 03-10-2011 10:37 В США отложили запуск ракеты Falcon со спутником AsiaSat 6
Работы над проектом будут продолжены и в скором времени SpaceX намерена осуществить очередной тестовый запуск своей ракеты-носителя.
Фото пресс-служба ЦВО. 02-10-2011 15:39 Войскам на Камчатке и Сахалине приказано не жалеть боеприпасов
Внезапная проверка боеготовности ряда подразделений Восточного военного округа (ВВО), которая началась 6 августа, прошла успешно.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане