Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Компания «Сухой» выполнила на авиасалоне в Фарнборо все поставленные задачи

09-10-2011 17:23 По словам капитана 1 ранга Игоря Шалыны экипаж показал высокий уровень подготовки к выполнению задач по предназначению и выполнил поставленную задачу в полном объеме. Количество просмотров страницы: 211

Москва, 18 июля. На заводе были развернуты работы по выполнению нового госконтракта на поставку ВВС России 48 Су-35 до 2015 года.

Впервые специалисты и посетители выставки смогут увидеть в воздухе истребитель пятого поколения - ПАК ФА, который производят в Комсомольске-на-Амуре. В ходе спецоперации также была осуществлена высадка тактического десанта с вертолетов Ми-8.

27 марта боевое патрулирование над акваторией Балтийского моря произвел противолодочный самолет Ил-38 ВВС и ПВО Балтийского флота. Ru На борту разбившегося самолета находились шесть человек. Пишет Вести В его работе примут участие порядка полутора тысяч компаний из 35-ти стран мира.

Продукция около 60 предприятий отечественного оборонно-промышленного комплекса представлена на Международном авиационно-космическом салоне Farnborough-2008, который открылся 14 июля под Лондоном. В состав системы Herti также входит наземная станция управления контейнерного типа и дистанционный терминал для отображения разведывательных данных. Судно с 86 тысячами тонн нефти следовало из района Красного моря в Китай.

Авиасалон МАКС проходит раз в два года. ru Истребитель поколения 4++ Су-35 по своим летно-техническим характеристикам и боевой эффективности он приближается к боевым самолетам пятого поколения. Еще одна проблема отрасли это локализация производства. RAM представляют собой надежные сверхзвуковые маневренные управляемые ракеты с кинетическим эффектом поражения, построенные по принципу "пустил-и-забыл". В составе ВВС Индонезии планируется создать отдельное подразделение, составленное исключительно из истребителей российского производства.

Мы работаем над нормативными документами по созданию объеденной российско-армянской системы ПВО на Кавказе. Оба корабля во время выхода в море провели артиллерийские стрельбы. По завершении второго дня морской фазы учения отряд кораблей прибудет в район якорной стоянки на рейде Галлиполи.

За этот период 8 экипажей морской авиации восстановили навыки полетов после длительного сезонного перерыва.

Рубка имеет обтекаемую овальную форму, прочный корпус разделен на 10 отсеков. Смонтированы более 10 систем индийского и иностранного производства, в том числе гидроакустический комплекс Ushus и система радиосвязи СCS-MK-2. В такой роли эсминец предстал во второй раз, первый "День оборонных технологий" был проведен в нигерийском Лагосе. По словам капитана 1 ранга Игоря Шалыны экипаж показал высокий уровень подготовки к выполнению задач по предназначению и выполнил поставленную задачу в полном объеме.

В минувшем году холдинг Сухой завершил очередной этап программы модернизации и технического перевооружения своих предприятий. При этом он отметил заинтересованность России в покупке не только военных кораблей и не только у Франции. Эта цифра неустойчивая, так как портфель заказов включает только контракты уже подписанные.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 08-10-2011 15:54 Под Белгородом арестованы подозреваемые в убийстве ветерана ВОВ
В настоящее время по ходатайству следователя обвиняемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Их обвиняют в убийстве 87-летнего ветерана Великой Отечественной войны из корыстных побуждений.
Компания «Сухой» выполнила на авиасалоне в Фарнборо все поставленные задачи - Afganvet.spb.ru 07-10-2011 15:54 В Канаде будут искать экспедицию, пропавшую 170 лет назад
С участниками поисковой команды пообщался глава правительства Канады Стив Харпер, который пожелал энтузиастам успехов в поисках. Поисковая группа намерена исследовать Северные территории страны.
Компания «Сухой» выполнила на авиасалоне в Фарнборо все поставленные задачи 06-10-2011 11:39 Совбез ООН осудил уничтожение российского вертолета в Южном Судане
Авиакомпания «ЮТэйр» официально подтвердила падение принадлежавшего ей вертолета в Южном Судане и гибель трех членов экипажа, передает ИТАР-ТАСС.
Руслан Сальников. 05-10-2011 18:18 Полиция нашла автомат Калашникова, с которым в Правдинском районе сбежал срочник
У парня есть особая примета: наколка на шее с правой стороны в виде раскрытой розы. При себе у дезертира автомат «АК-74М» без боекомплекта.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 05-10-2011 11:57 Военнослужащая открыла стрельбу на базе вооруженных сил США
На базе Форт Ли, расположенной в 40 километрах от города Ричмонд, женщина-военнослужащая выстрелила в себя. Сразу же все входы и выходы на базу были заблокированы.
Компания «Сухой» выполнила на авиасалоне в Фарнборо все поставленные задачи 03-10-2011 19:43 Военным на Дальнем Востоке приказали стрелять в семь раз больше
Военнослужащие береговых войск совершали многокилометровые марши на штатной технике и отработали охрану водного района при обороне морского побережья.
Компания «Сухой» выполнила на авиасалоне в Фарнборо все поставленные задачи 03-10-2011 10:37 В США отложили запуск ракеты Falcon со спутником AsiaSat 6
Работы над проектом будут продолжены и в скором времени SpaceX намерена осуществить очередной тестовый запуск своей ракеты-носителя.
08-10-2011 16:22 Россия опровергла сообщения о поставках С-300 Ирану
С 2004 года, с момента ввода коалиционных сил в Афганистан, производство наркотиков в Афганистане увеличилось в 40 раз. Это особенно важно в условиях развертывания элементов американской глобальной ПРО в различных регионах мира.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане