Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В июле в армии США произошли рекордные 32 суицида

09-10-2011 18:24 Количество просмотров страницы: 212 Всего в этом году покончил собой 151 американский военный Еще 12 случаев числятся как неподтвержденные самоубийства. А троечника - исключат из академии.
Шойгу одобрил его предложение и поручил кадровикам представить новые штаты до лета, пояснил собеседник Известий. С рубашек и кителей исчезли накладные карманы, солдаты больше не будут носить портянки и сапоги (за исключением президентского полка).

Особое внимание уделяется профессиональному росту контрактников в процессе службы. Самые распространенные преступления в этом случае вымогательство и нанесение телесных повреждений.

ак Фото группы информационного обеспечения ВВО ВОСТОК-МЕДИА Хабаровский спортивный клуб армии отмечает 55-летний юбилей со дня образования. Мы работаем над тем, чтобы понятие казарма , веками бытовавшее в Российской армии, бесповоротно ушло в прошлое и чтобы ему на замену пришло новое - общежитие. ВОСТОК-МЕДИА - Госдума рассмотрит законопроект, предоставляющий дополнительные меры социальной поддержки военнослужащих-граждан, проходящих военную службу по призыву. Автор Володин Алексей Состоявшаяся встреча, по мнению ее участников, была полезна для обеих сторон.

Хорошее жильё и достойная работа – действенный механизм, который позволит закрепить офицеров в Приморском крае. Начало серийных поставок российским и зарубежным заказчикам этих истребителей запланировано на 2011 год. Основным боевым танком считается Т-90, являющийся дальнейшим развитием Т-72Б и Т-80. Кроме этого, намечено проведение учения "Кавказ-2009" на юго-западном направлении.
Этот пулемет является ярким представителем современных единых пулеметов, сочетает в себе все наработки в огнестрельном оружие за последнее время. Нефть «Urals» упала в цене. ВОСТОК-МЕДИА Становление и развитие инженерных войск началось с подписания императором Петром-I 21 января 1701 года указа о создании первой инженерной школы. Это предусмотрено планом строительства Вооруженных сил (ВС), утвержденным еще президентом Дмитрием Медведевым в декабре 2011 г., пояснил главком. Победителям предстоит перейти во второй круг конкурса, который будет проводиться в середине марта. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 08-10-2011 15:54 Под Белгородом арестованы подозреваемые в убийстве ветерана ВОВ
В настоящее время по ходатайству следователя обвиняемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Их обвиняют в убийстве 87-летнего ветерана Великой Отечественной войны из корыстных побуждений.
В июле в армии США произошли  рекордные  32 суицида. Afganvet.spb.ru 07-10-2011 15:54 В Канаде будут искать экспедицию, пропавшую 170 лет назад
С участниками поисковой команды пообщался глава правительства Канады Стив Харпер, который пожелал энтузиастам успехов в поисках. Поисковая группа намерена исследовать Северные территории страны.
В июле в армии США произошли  рекордные  32 суицида - 	06-10-2011 11:39 Совбез ООН осудил уничтожение российского вертолета в Южном Судане
Авиакомпания «ЮТэйр» официально подтвердила падение принадлежавшего ей вертолета в Южном Судане и гибель трех членов экипажа, передает ИТАР-ТАСС.
Руслан Сальников. 05-10-2011 18:18 Полиция нашла автомат Калашникова, с которым в Правдинском районе сбежал срочник
У парня есть особая примета: наколка на шее с правой стороны в виде раскрытой розы. При себе у дезертира автомат «АК-74М» без боекомплекта.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 05-10-2011 11:57 Военнослужащая открыла стрельбу на базе вооруженных сил США
На базе Форт Ли, расположенной в 40 километрах от города Ричмонд, женщина-военнослужащая выстрелила в себя. Сразу же все входы и выходы на базу были заблокированы.
В июле в армии США произошли  рекордные  32 суицида 03-10-2011 19:43 Военным на Дальнем Востоке приказали стрелять в семь раз больше
Военнослужащие береговых войск совершали многокилометровые марши на штатной технике и отработали охрану водного района при обороне морского побережья.
В июле в армии США произошли  рекордные  32 суицида 03-10-2011 10:37 В США отложили запуск ракеты Falcon со спутником AsiaSat 6
Работы над проектом будут продолжены и в скором времени SpaceX намерена осуществить очередной тестовый запуск своей ракеты-носителя.
09-10-2011 17:23 Компания «Сухой» выполнила на авиасалоне в Фарнборо все поставленные задачи
В минувшем году холдинг Сухой завершил очередной этап программы модернизации и технического перевооружения своих предприятий. В такой роли эсминец предстал во второй раз, первый "День оборонных технологий" был проведен в нигерийском Лагосе.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане