Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

МИД Грузии заметил российские войска в порту Поти

12-10-2011 12:29 Российские войска вернулись в грузинский порт Поти, несмотря на соглашение о прекращении огня и отводе воинских подразделений. Количество просмотров страницы: 232 Российские войска вернулись в грузинский порт Поти, несмотря на соглашение о прекращении огня и отводе воинских подразделений. О том, что российские войска будут выведены из Грузии к 22 августа во вторник в телефонном разговоре с президентом Франции Николя Саркози заявил Дмитрий Медведев. Кроме того, бывший посол заявил, что высшее руководство Грузии назначило военную операцию в Абхазии весной 2008 года, для которой специально были выписаны инструкторы из Израиля.

[ad#ad-inner]Источник информации1. В военных комиссариатах призывники обеспечиваются зимней формой одежды, продовольственными пайками.

В составе экипажей курсанты совершили марши на БМП и танках. Двухдневная встреча премьер-министров России и Японии начнется 12 мая и будет посвящена широкому спектру вопросов сотрудничества между двумя государствами.

ВОСТОК-МЕДИА В учебном центре Хабаровского соединения внутренних войск МВД России завершилось тактическое учение с боевой стрельбой с артиллерийско-зенитным дивизионом (АЗДН) соединения. В ходе учения военнослужащие подразделений РХБ защиты ВВО выполнят практические задачи по мониторингу радиационной обстановки и ликвидации последствий смоделированных аварий и ЧС. Генеральные репетиции военных парадов состоятся 5 мая. RU) главнокомандующий войсками генерал армии Владимир Болдырев, Минобороны планирует сократить только кадрированные части, составляющие примерно треть личного состава СВ. Торжественные митинги в соединениях и воинских частях открыли заместители командующего по направлениям. В этот момент в небе над городом кружили вертолеты эскадрильи регионального командования, которые пронесли флаги внутренних войск и войск регионального командования. Полковник в отставке Николай Кузнецов показал ребятам экспонаты передвижной музейной выставки. Осуществлён взаимный обмен информацией о лицах, представляющих потенциальную угрозу пограничной безопасности, и мерах по контролю над ними со стороны компетентных органов.

В мероприятии приняли участие около 600 военнослужащих обеих стран. В частности, было получено более 7 тысяч пар лыж. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Фото: vesti.az. 11-10-2011 17:09 Турция, как член НАТО, не имеет права создавать свои военные союзы – эксперт
А место упомянутой вами встречи министров не дает особого повода для беспокойства, потому что это всего лишь один из возможных вариантов географических точек», — заявил Тоноян.
Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада. 09-10-2011 18:16 В Багдаде при нападении смертника на здание МВД восемь погибших
В результате взрыва в субботу, 23 августа, на территории министерства внутренних дел Ирака в Багдаде погибли, по меньшей мере, восемь человек.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 08-10-2011 15:54 Под Белгородом арестованы подозреваемые в убийстве ветерана ВОВ
В настоящее время по ходатайству следователя обвиняемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Их обвиняют в убийстве 87-летнего ветерана Великой Отечественной войны из корыстных побуждений.
МИД Грузии заметил российские войска в порту Поти 07-10-2011 15:54 В Канаде будут искать экспедицию, пропавшую 170 лет назад
С участниками поисковой команды пообщался глава правительства Канады Стив Харпер, который пожелал энтузиастам успехов в поисках. Поисковая группа намерена исследовать Северные территории страны.
МИД Грузии заметил российские войска в порту Поти 06-10-2011 11:39 Совбез ООН осудил уничтожение российского вертолета в Южном Судане
Авиакомпания «ЮТэйр» официально подтвердила падение принадлежавшего ей вертолета в Южном Судане и гибель трех членов экипажа, передает ИТАР-ТАСС.
Руслан Сальников. 05-10-2011 18:18 Полиция нашла автомат Калашникова, с которым в Правдинском районе сбежал срочник
У парня есть особая примета: наколка на шее с правой стороны в виде раскрытой розы. При себе у дезертира автомат «АК-74М» без боекомплекта.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 05-10-2011 11:57 Военнослужащая открыла стрельбу на базе вооруженных сил США
На базе Форт Ли, расположенной в 40 километрах от города Ричмонд, женщина-военнослужащая выстрелила в себя. Сразу же все входы и выходы на базу были заблокированы.
11-10-2011 11:28 НАТО толковала космический успех Ирана в свою пользу
Рогозин сказал, что российская сторона потребует провести брифинг на одном из ближайших посольских заседаний Совета Россия НАТО. Он также понадеялся, что проблематика ПРО также войдет в документ о совместном анализе ракетных угроз, сообщает РИА «Новости».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане