Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Приморский ветеран Сергей Кондратенко отмечает юбилей

12-10-2011 13:30 Количество просмотров страницы: 205

ВЛАДИВОСТОК. Участники "братства" – те, кто побывал в 35 войнах и военных конфликтах в Азии, Африке, на территории 19 стран мира, отстаивал интересы Родины на острове Даманский и на Северном Кавказе.

Такой огромный заказ - это и шанс на антикризисное выживание для других отраслей экономики. На этой ракете впервые в мировой практике применено складывающееся крыло, автоматически раскрывающееся в полете. Надо сказать, моряки перед приездом начальства долго репетировали встречу на пронизывающем ветру. Среди воспитанников клуба множество выдающихся спортсменов, чемпионов и призеров Олимпийских игр, чемпионов мира и Европы. Всего их будет две. Инженерные войска принимали участие во всех сражениях по защите Отечества. Об этом говорится в сообщении пресс-службы городской администрации, поступившем в информагентство «Восток-Медиа».

В настоящее время боевые расчеты Краснознаменного соединения ВКО находятся на круглосуточном боевом дежурстве по ПВО. Они же патрулируют улицы города.

Кроме одной отрасли - это военное судостроение. Он встретился с военнослужащими, осмотрел новые виды вооружений, новую технику, поступившую на заставу, познакомился с условиями службы и быта людей. От имени администрации Находкинского городского округа командиру корабля капитану второго ранга Виталию Акимову Олег Колядин вручил ценный подарок. Тренировки проходят при любой погоде, как в дневное, так и в ночное время.

Нижняя Радищевская, д. 2, Библиотека - Фонд «Русское Зарубежье». Первым перед собравшимися выступил первый заместитель командующего генерал-майор Игорь Горбач.

строевые летчики 279 КИАП освоили самолет, после чего « Адмирал Кузнецов » с декабря 1995 г. по март 1996 г. выполнил первый в своей истории дальний учебный поход в Атлантику и Средиземное море.

ВОСТОК-МЕДИА - 1 декабря исполняется 37 лет с того дня, как на пограничном сторожевом корабле 2 ранга Камчатка впервые был поднят военно-морской флаг. 4 декабря открывается музей Боевой славы войсковой части 56147, а 6 декабря полк принимает гостей – на аэродроме состоится торжественное построение, посвященное 90-летнему юбилею.

Военнослужащие отряда специального назначения Тайфун и специальной моторизованной воинской части провели показательные выступления для гостей соединения. 2 сентября Сергей Мастеров не вернулся с боевого вылета.

Примите слова признательности за ваш напряженный труд и усилия, направленные на подготовку и воспитание профессиональных воинов - защитников Отечества. Принявший участие в празднованиях большой противолодочный корабль Адмирал Виноградов этот Новый год встречал в Индийском океане. Самое главное - наметить меры противодействия...

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Фото: vesti.az. 11-10-2011 17:09 Турция, как член НАТО, не имеет права создавать свои военные союзы – эксперт
А место упомянутой вами встречи министров не дает особого повода для беспокойства, потому что это всего лишь один из возможных вариантов географических точек», — заявил Тоноян.
Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада. 09-10-2011 18:16 В Багдаде при нападении смертника на здание МВД восемь погибших
В результате взрыва в субботу, 23 августа, на территории министерства внутренних дел Ирака в Багдаде погибли, по меньшей мере, восемь человек.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 08-10-2011 15:54 Под Белгородом арестованы подозреваемые в убийстве ветерана ВОВ
В настоящее время по ходатайству следователя обвиняемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Их обвиняют в убийстве 87-летнего ветерана Великой Отечественной войны из корыстных побуждений.
Приморский ветеран Сергей Кондратенко отмечает юбилей - АфганВет 07-10-2011 15:54 В Канаде будут искать экспедицию, пропавшую 170 лет назад
С участниками поисковой команды пообщался глава правительства Канады Стив Харпер, который пожелал энтузиастам успехов в поисках. Поисковая группа намерена исследовать Северные территории страны.
Приморский ветеран Сергей Кондратенко отмечает юбилей - 	06-10-2011 11:39 Совбез ООН осудил уничтожение российского вертолета в Южном Судане
Авиакомпания «ЮТэйр» официально подтвердила падение принадлежавшего ей вертолета в Южном Судане и гибель трех членов экипажа, передает ИТАР-ТАСС.
Руслан Сальников. 05-10-2011 18:18 Полиция нашла автомат Калашникова, с которым в Правдинском районе сбежал срочник
У парня есть особая примета: наколка на шее с правой стороны в виде раскрытой розы. При себе у дезертира автомат «АК-74М» без боекомплекта.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 05-10-2011 11:57 Военнослужащая открыла стрельбу на базе вооруженных сил США
На базе Форт Ли, расположенной в 40 километрах от города Ричмонд, женщина-военнослужащая выстрелила в себя. Сразу же все входы и выходы на базу были заблокированы.
12-10-2011 12:29 МИД Грузии заметил российские войска в порту Поти
Российские войска вернулись в грузинский порт Поти, несмотря на соглашение о прекращении огня и отводе воинских подразделений. Торжественные митинги в соединениях и воинских частях открыли заместители командующего по направлениям.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане