Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Зачем все же надувать российскую армию?

13-10-2011 14:31 Количество просмотров страницы: 215

Если вы думаете, что противовоздушный щит России куют, вы ошибаетесь. Долгое время слухи об увеличении срока службы в армии терзали души и умы матерей и сыновей Приморья. Такая же беда и с набедренными карманами. Недавно вирусно-бактериальная пневмония унесла жизни пятерых военнослужащих.

РБК Фото: napoleonwars.ucoz. По словам Макарова, сейчас ведется серьезная работа по модернизации ядерного потенциала.

Но сейчас главное, что он идет.

В прошлые годы такое число призывников в округе набиралось только за два призыва: весенний и осенний. Особенно хорошо отработали кампанию районные комиссии , - отметил и.о. И сам Юдашкин неоднократно заявлял, что не имеет отношения к новой военной форме, так как первоначальный проект был сильно изменен Министерством обороны. При этом генералов и офицеров в них останется лишь 150 тысяч (сегодня их численность составляет примерно 330 тысяч офицеров и более 1200 генералов). При этом основная защита приходится на обитаемый модуль с бойцами. А геи меж тем готовятся штурмовать военкоматы. Но в 2008 году, после сокращения срока службы до 1 года, часть отсрочек, в том числе и по религиозным причинам были отменены.

В Отрадном дислоцируется полк радиоэлектронной борьбы. Путин поставил Минобороны задачу, чтобы к концу 2007 года у нас было не менее 260 тысяч боевых профи. Ближайшей целью NIE является оценка пригодности разнородных сетевых и коммуникационных возможностей для развертывания военными подразделениями армии США.

Организация эффективного взаимодействия внутри данной межвидовой группировки войск дает возможность на качественно новом уровне выполнять миротворческие задачи.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Фото: vesti.az. 11-10-2011 17:09 Турция, как член НАТО, не имеет права создавать свои военные союзы – эксперт
А место упомянутой вами встречи министров не дает особого повода для беспокойства, потому что это всего лишь один из возможных вариантов географических точек», — заявил Тоноян.
Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада. 09-10-2011 18:16 В Багдаде при нападении смертника на здание МВД восемь погибших
В результате взрыва в субботу, 23 августа, на территории министерства внутренних дел Ирака в Багдаде погибли, по меньшей мере, восемь человек.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 08-10-2011 15:54 Под Белгородом арестованы подозреваемые в убийстве ветерана ВОВ
В настоящее время по ходатайству следователя обвиняемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Их обвиняют в убийстве 87-летнего ветерана Великой Отечественной войны из корыстных побуждений.
Зачем все же надувать российскую армию? | afganvet 07-10-2011 15:54 В Канаде будут искать экспедицию, пропавшую 170 лет назад
С участниками поисковой команды пообщался глава правительства Канады Стив Харпер, который пожелал энтузиастам успехов в поисках. Поисковая группа намерена исследовать Северные территории страны.
Зачем все же надувать российскую армию? - Afganvet.spb.ru 06-10-2011 11:39 Совбез ООН осудил уничтожение российского вертолета в Южном Судане
Авиакомпания «ЮТэйр» официально подтвердила падение принадлежавшего ей вертолета в Южном Судане и гибель трех членов экипажа, передает ИТАР-ТАСС.
Руслан Сальников. 05-10-2011 18:18 Полиция нашла автомат Калашникова, с которым в Правдинском районе сбежал срочник
У парня есть особая примета: наколка на шее с правой стороны в виде раскрытой розы. При себе у дезертира автомат «АК-74М» без боекомплекта.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 05-10-2011 11:57 Военнослужащая открыла стрельбу на базе вооруженных сил США
На базе Форт Ли, расположенной в 40 километрах от города Ричмонд, женщина-военнослужащая выстрелила в себя. Сразу же все входы и выходы на базу были заблокированы.
12-10-2011 13:30 Приморский ветеран Сергей Кондратенко отмечает юбилей
Принявший участие в празднованиях большой противолодочный корабль Адмирал Виноградов этот Новый год встречал в Индийском океане. Среди воспитанников клуба множество выдающихся спортсменов, чемпионов и призеров Олимпийских игр, чемпионов мира и Европы.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане