Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

США ввели новые санкции против Рособоронэкспорта

13-10-2011 15:32 Количество просмотров страницы: 221

США ввели новые односторонние санкции против «Рособоронэкспорта», связанные с его сотрудничеством с вооруженными силами Ирана, сообщает ИТАР-ТАСС 24 октября со ссылкой на заявление Госдепартамента США. Сразу после этого заявления Франция и США выразили намерение настаивать на новых санкциях ООН против Исламской Республики. Все эти меры содержатся в резолюции 1737, принятой Совбезом ООН в декабре 2006 года.

Как и в случае с Беларусью, санкции распространяются и на их дочерние организации. Не смотря на официальный тон, происхождение опубликованных данных оказалось загадкой.

Интересный получился документ, за год, пока его рассматривали, я в Кремль протоптал небольшую дорожку. Новая ракета заменит известную по всему миру тяжелую МБР Р-36М2 Воевода , известную на Западе под именем Сатана.

У каждого из них на долгие годы останутся в памяти слова присяги: «Служа закону - служу народу.

Подобные инспекции создаются в отдаленных населенных пунктах на побережье Охотского моря и Татарского пролива. В 2013 году ВДВ России планируют провести их испытания, а затем принять системы на вооружение. Один поворот камеры и слияние Амура и Зеи как на ладони. Сирию полностью кастрируют, исполнив этот список.

В итоге, только США и Британия остаются сторонниками каких-то не очень церемонных действий в Сирии. Квартиры в этом пятиэтажном сейсмоустойчивом доме улучшенной планировкой сдаются под ключ. Один из законопроектов предоставляет право военнослужащим на получение второй пенсии.

По словам главкома, в настоящее время прорабатывается вопрос о том, где дислоцировать эти подразделения. К этому жилому массиву будут подведены маршруты общественного транспорта, построены магазины и учреждения соцкультбыта. Вопрос о том, в каком направлении - не так прост. Я абсолютно уверен в том, что израильские ВВС ни на минуту не забывают о зенитных системах российского производства, и что любой израильский план будет проработан до последней детали. В Приморском крае продолжается интенсивная подготовка летчиков гвардейской штурмовой авиационной группы Восточного военного округа (ВВО). В феврале этого года эти видеокадры были выложены в сети Интернет и вызвали широкий общественный резонанс.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Фото: vesti.az. 11-10-2011 17:09 Турция, как член НАТО, не имеет права создавать свои военные союзы – эксперт
А место упомянутой вами встречи министров не дает особого повода для беспокойства, потому что это всего лишь один из возможных вариантов географических точек», — заявил Тоноян.
Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада. 09-10-2011 18:16 В Багдаде при нападении смертника на здание МВД восемь погибших
В результате взрыва в субботу, 23 августа, на территории министерства внутренних дел Ирака в Багдаде погибли, по меньшей мере, восемь человек.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 08-10-2011 15:54 Под Белгородом арестованы подозреваемые в убийстве ветерана ВОВ
В настоящее время по ходатайству следователя обвиняемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Их обвиняют в убийстве 87-летнего ветерана Великой Отечественной войны из корыстных побуждений.
США ввели новые санкции против  Рособоронэкспорта . АфганВет 07-10-2011 15:54 В Канаде будут искать экспедицию, пропавшую 170 лет назад
С участниками поисковой команды пообщался глава правительства Канады Стив Харпер, который пожелал энтузиастам успехов в поисках. Поисковая группа намерена исследовать Северные территории страны.
США ввели новые санкции против  Рособоронэкспорта  - afganvet.spb.ru 06-10-2011 11:39 Совбез ООН осудил уничтожение российского вертолета в Южном Судане
Авиакомпания «ЮТэйр» официально подтвердила падение принадлежавшего ей вертолета в Южном Судане и гибель трех членов экипажа, передает ИТАР-ТАСС.
Руслан Сальников. 05-10-2011 18:18 Полиция нашла автомат Калашникова, с которым в Правдинском районе сбежал срочник
У парня есть особая примета: наколка на шее с правой стороны в виде раскрытой розы. При себе у дезертира автомат «АК-74М» без боекомплекта.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 05-10-2011 11:57 Военнослужащая открыла стрельбу на базе вооруженных сил США
На базе Форт Ли, расположенной в 40 километрах от города Ричмонд, женщина-военнослужащая выстрелила в себя. Сразу же все входы и выходы на базу были заблокированы.
13-10-2011 14:31 Зачем все же надувать российскую армию?
Но в 2008 году, после сокращения срока службы до 1 года, часть отсрочек, в том числе и по религиозным причинам были отменены. Путин поставил Минобороны задачу, чтобы к концу 2007 года у нас было не менее 260 тысяч боевых профи.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане