Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Крейсер Москва вышел из Севастополя

14-10-2011 17:34 Ракетный крейсер Черноморского флота России «Москва» вышел из Севастополя, сообщает «Интерфакс» 25 августа. Количество просмотров страницы: 228

Ракетный крейсер Черноморского флота России «Москва» вышел из Севастополя, сообщает «Интерфакс» 25 августа. По городу ходят слухи, что флагман флота крейсер Москва уже не вернется с учений на Дальнем Востоке, расформировываются многие службы и подразделения, отмечает издание. Китайцам авианосцы нужны - для контроля за путями поставок сырья.

Учения Восток-2010 подтвердили готовность России обеспечивать свою безопасность в Азиатско-тихоокеанском регионе. Япония уже обеспокоена решением Китая. Помимо военных кораблей в учениях примут участие самолеты, вертолеты, будут задействованы десантники, а с китайской стороны - подлодки. ru Напомним, что испытания Индепенденс должны были начаться 29 июня, однако они были отменены из-за шума в дизельных силовых установках.

Это вдвое больше, чем нужно, чтобы одновременно следить за всей поверхностью Земли. В противном случае нас ждет халтура. офицеров, уходящих в этом году на пенсию. человек) и местная милиция.

Уровень шума этого самолета значительно ниже международных стандартов. Разгул «дедовщины» плодит новых Сычевых.

Стыковка корабля со станцией намечена на 10 апреля. Готовность на тот момент составляла 75 процентов.

Когда аваносец полностью доведут до ума, на нем будут размещаться палубные истребители J-15, учебно-тренировочные самолеты морской авиации JT-9 и вертолеты Z-8. Корвет "Бойкий" 22 января под буксирами отошел от достроечного причала Северной верфи и перешел в Кронштадт.

По словам Александра Рубцова, в последнее время прокуратура и милиция Севастополя активизировали выявление людей с двойным гражданством по распоряжению Киева. Ходовые испытания корабля пройдут в Балтийском море на полигонах Балтийского флота.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Крейсер  Москва  вышел из Севастополя 13-10-2011 19:35 Блокирование военных городков расценивается как военная агрессия – Турчинов
Президента украины Владимир Турчинов минувшей ночью пытался связаться с руководством РФ. «Штурма пока нет, но ситуация напряженная», говорит Турчинов.
Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства. 13-10-2011 13:56 Российские военные не выпускают украинских бойцов из окружения - Семенченко
Боевая техника подорвана», — написал комбат. 2) В течение нескольких дней все сдавшиеся в плен бойцы, а также раненые находящиеся в плену будут обменены на российских десантников в Харькове.
Фото: vesti.az. 11-10-2011 17:09 Турция, как член НАТО, не имеет права создавать свои военные союзы – эксперт
А место упомянутой вами встречи министров не дает особого повода для беспокойства, потому что это всего лишь один из возможных вариантов географических точек», — заявил Тоноян.
Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада. 09-10-2011 18:16 В Багдаде при нападении смертника на здание МВД восемь погибших
В результате взрыва в субботу, 23 августа, на территории министерства внутренних дел Ирака в Багдаде погибли, по меньшей мере, восемь человек.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 08-10-2011 15:54 Под Белгородом арестованы подозреваемые в убийстве ветерана ВОВ
В настоящее время по ходатайству следователя обвиняемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Их обвиняют в убийстве 87-летнего ветерана Великой Отечественной войны из корыстных побуждений.
Крейсер  Москва  вышел из Севастополя 07-10-2011 15:54 В Канаде будут искать экспедицию, пропавшую 170 лет назад
С участниками поисковой команды пообщался глава правительства Канады Стив Харпер, который пожелал энтузиастам успехов в поисках. Поисковая группа намерена исследовать Северные территории страны.
Крейсер  Москва  вышел из Севастополя 06-10-2011 11:39 Совбез ООН осудил уничтожение российского вертолета в Южном Судане
Авиакомпания «ЮТэйр» официально подтвердила падение принадлежавшего ей вертолета в Южном Судане и гибель трех членов экипажа, передает ИТАР-ТАСС.
14-10-2011 16:33 России не понравился проект резолюции по Южной Осетии
Проект в Совбез внесла Франция, председательствующая в ЕС и посредничающая в урегулировании конфликта вокруг Южной Осетии. Также в военном ведомстве сообщили, что войска ВКО смогут обнаруживать старты баллистических ракет по всему миру.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане