Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Где лечиться ветерану боевых действий?

17-10-2011 11:39 Количество просмотров страницы: 209 На вопросы читателей «КП» отвечает зам. Встреча состоялась в день празднования в России Рождества Христова.

Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в отделе информации и общественных связей ТОФ. Встречи моряков наших стран перестали быть площадками для обмена приветствий и мнений, они давно стали местом, откуда исходит конструктивная инициатива.
Особое внимание уделялось возможности проявления террористического и экстремистского характера. В 2010 году должно начаться производство новейших самолетов для российской армии.
Официальные власти республики Корея уже выступили с официальным заявлением, в котором назвали артобстрел спланированной атакой, призванной нарушить перемирие на полуострове. В данный момент часть отряда находиться на пути в порт Владивосток, а танкер "Ижора" и морской буксир "МБ-37" прибыли на главную базу ТОФ 28 июня. В качестве доказательства этого тезиса приводятся «недостатки конструкции» живых людей. Даже те, кто не желал служить в армии, теперь часто всего сами заинтересованы, чтобы отслужить.

Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в отделе информации и общественных связей Тихоокеанского флота (ТОФ). ГРУ интересуют полевые условия, а ФСБ - городские, сообщил собеседник издания.

Это, в частности, АХК "Сухой", РСК "МиГ", ММПП "Салют". По мнению командования отряда кораблей, задачи визита выполнены полностью. В Новосибирске развернуто серийное производство новых ударных самолетов Су-34. Кроме этого корабли отряда посетят представители дипломатического корпуса России и иностранных государств. Особое место в ходе формирования нового облика отведено практической отработке учебно-боевых задач в полевых условиях.

ВОСТОК-МЕДИА - Более 300 специалистов войсковой и радио разведки завершили полевой выход и вернулись в места постоянной дислокации. В эти дни его бойцы также принимают участие в тактических учениях кораблей соединения охраны водного района.
По предварительным данным, отряд направится на патрулирование в начале июля. Он обеспечил проводку нескольких десятков судов с грузами различных стран мира, оградив их от возможных захватнических действий морских бандитов. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Где лечиться ветерану боевых действий? 16-10-2011 18:30 Штаб ДНР призвал окруженных украинских военных сложить оружие в обмен на сохранение жизни
В штабе ДНР утверждают, что именно из района Амвросиевки силы АТО наступали на Шахтерск, Снежное, Красный Луч и Иловайск. Минувшей ночью им удалось окружить ещё одну, третью группировку силовиков, заявляют в штабе ополчения ДНР.
Фото: В иракском Киркуке в результате трех взрывов погибли 15 человек / Ирак. 15-10-2011 15:51 Жертвами тройного теракта в Ираке стали 15 человек, 60 ранены
Из-за взрыва в городе Киркук, который находится на севере Ирака, 22 августа погибли двадцать человек, еще 65 были серьезно ранены.
Где лечиться ветерану боевых действий? - Afganvet 14-10-2011 11:02 В Каире обстреляли автобус с военнослужащими: убит офицер
В частности, как сообщается, неизвестные лица утром в субботу открыли огонь из огнестрельного оружия по сотрудникам контрольно-пропускного пункта полиции.
Где лечиться ветерану боевых действий? 14-10-2011 19:58 Послесловие к переговорам: В Украину из РФ прорвалась колонна с «Градами», КамАЗами, «Уралами» и живой силой
Также в штабе антитеррористической операции сообщают, что в населенный пункт Амвросиевка зашло 5 БТР и 1 «Камаз» с живой силой.
Где лечиться ветерану боевых действий? 13-10-2011 19:35 Блокирование военных городков расценивается как военная агрессия – Турчинов
Президента украины Владимир Турчинов минувшей ночью пытался связаться с руководством РФ. «Штурма пока нет, но ситуация напряженная», говорит Турчинов.
Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства. 13-10-2011 13:56 Российские военные не выпускают украинских бойцов из окружения - Семенченко
Боевая техника подорвана», — написал комбат. 2) В течение нескольких дней все сдавшиеся в плен бойцы, а также раненые находящиеся в плену будут обменены на российских десантников в Харькове.
Фото: vesti.az. 11-10-2011 17:09 Турция, как член НАТО, не имеет права создавать свои военные союзы – эксперт
А место упомянутой вами встречи министров не дает особого повода для беспокойства, потому что это всего лишь один из возможных вариантов географических точек», — заявил Тоноян.
16-10-2011 10:38 Призывников в России больше, чем мест в казармах
Как сообщает городской портал Комсомольска-на-Амуре, информация о сегодняшнем полете в агентствах появилась не сразу. РГ: Справятся ли военкоматы с наплывом призывников после значительного сокращения офицерских должностей.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане