Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Новосибирске солдат повесился за две недели до дембеля

17-10-2011 12:40 Количество просмотров страницы: 240 За смерть срочника ответили сразу пять человек В мае этого года 21-летний водитель-механик Алексей Жидков, который попал на службу в новосибирскую мотострелковую дивизию из Орловской области, повесился в автомастерской своей воинской части. Само действие происходило в казарме, - говорит Василий Ушаков. А избитые срочники на процессе просили: не наказывать строго парня, который попросил уже у них прощения.
Песик по-прежнему находился у своей хозяйки - с женой Гиниятова, однако теперь женщина не могла его ни продать, ни, не дай бог, усыпить. Офицеры сегодня признали свою вину полностью. Но это вывод родных погибшего и правозащитников.

От существующей формы Юдашкина новые костюмы будут отличаться как по количеству предметов (16 вариантов вместо двух), так и по расположению элементов, рассказал Известиям источник в Генштабе. Спортивно-массовых мероприятий также немало в феврале. Стоимость одного килограмма гречки 105 рублей, перловки - 20 рублей. ВЛАДИВОСТОК. На данный момент уже приступили к работе котельные, расположенные в гарнизонах Тикси и Якутска, так как среднесуточная температура в этих регионах упала ниже плюс восьми градусов.

Однако благодаря оперативно переданной информации из Хабаровска в Красноярск, уже на вокзале дембеля ждала следственно-оперативная группа. Ак Фото http://www.ruscadet. html
Как отметил наблюдавший за ходом учения командующий войсками Дальневосточного военного округа Герой России генерал-полковник Владимир Булгаков, полк успешно выполнил поставленные перед ним задачи. ак ак Фото группы информационного обеспечения ВВО Изложенные в публикации данные были оперативно проверены специально созданной комиссией командования общевойскового объединения Восточного военного округа и представителями военной прокуратуры. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Новосибирске солдат повесился за две недели до дембеля 16-10-2011 18:30 Штаб ДНР призвал окруженных украинских военных сложить оружие в обмен на сохранение жизни
В штабе ДНР утверждают, что именно из района Амвросиевки силы АТО наступали на Шахтерск, Снежное, Красный Луч и Иловайск. Минувшей ночью им удалось окружить ещё одну, третью группировку силовиков, заявляют в штабе ополчения ДНР.
Фото: В иракском Киркуке в результате трех взрывов погибли 15 человек / Ирак. 15-10-2011 15:51 Жертвами тройного теракта в Ираке стали 15 человек, 60 ранены
Из-за взрыва в городе Киркук, который находится на севере Ирака, 22 августа погибли двадцать человек, еще 65 были серьезно ранены.
В Новосибирске солдат повесился за две недели до дембеля. 	14-10-2011 11:02 В Каире обстреляли автобус с военнослужащими: убит офицер
В частности, как сообщается, неизвестные лица утром в субботу открыли огонь из огнестрельного оружия по сотрудникам контрольно-пропускного пункта полиции.
В Новосибирске солдат повесился за две недели до дембеля 14-10-2011 19:58 Послесловие к переговорам: В Украину из РФ прорвалась колонна с «Градами», КамАЗами, «Уралами» и живой силой
Также в штабе антитеррористической операции сообщают, что в населенный пункт Амвросиевка зашло 5 БТР и 1 «Камаз» с живой силой.
В Новосибирске солдат повесился за две недели до дембеля 13-10-2011 19:35 Блокирование военных городков расценивается как военная агрессия – Турчинов
Президента украины Владимир Турчинов минувшей ночью пытался связаться с руководством РФ. «Штурма пока нет, но ситуация напряженная», говорит Турчинов.
Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства. 13-10-2011 13:56 Российские военные не выпускают украинских бойцов из окружения - Семенченко
Боевая техника подорвана», — написал комбат. 2) В течение нескольких дней все сдавшиеся в плен бойцы, а также раненые находящиеся в плену будут обменены на российских десантников в Харькове.
Фото: vesti.az. 11-10-2011 17:09 Турция, как член НАТО, не имеет права создавать свои военные союзы – эксперт
А место упомянутой вами встречи министров не дает особого повода для беспокойства, потому что это всего лишь один из возможных вариантов географических точек», — заявил Тоноян.
17-10-2011 11:39 Где лечиться ветерану боевых действий?
Особое место в ходе формирования нового облика отведено практической отработке учебно-боевых задач в полевых условиях. В эти дни его бойцы также принимают участие в тактических учениях кораблей соединения охраны водного района.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане