Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Внутренние войска и спецназ зачистили площадь в Минске

22-12-2011 11:51 Количество просмотров страницы: 207 В ночь на понедельник белорусские внутренние войска и спецназ вытеснили митингующих с площади перед Домом правительства в Минске, где собрался многотысячный митинг против фальсификации президентских выборов. Перевозки команд призывников проводятся различными видами транспорта. ак Фото группы информационного обеспечения ВВО Ак Фото пресс-службы ВРК ВВ МВД России Переходы по таежной чаще совершаются пешком в полной боевой выкладке. jpg лз НК

RU) главнокомандующий войсками генерал армии Владимир Болдырев, Минобороны планирует сократить только кадрированные части, составляющие примерно треть личного состава СВ. Во второй день в соединениях и воинских частях пройдут комплексные показные занятия по обеспечению безопасности военной службы. По материалам группы информационного обеспечения ТОФ Фото Ильдуса Гилязутдинова Память погибших в ВОВ и локальных войнах присутствующие почтили минутой молчания. Для них был организован показ образцов стрелкового оружия и военной техники, находящегося на вооружении войск правопорядка.

Первым местом экскурсии стало посещение казармы для проживания военнослужащих по призыву, мест досуга и бытового обслуживания, учебных классов морского состава. Были произведены пробные пуски двигателей боевых машин. Лыжная подготовка является в Восточном военном округе основной дисциплиной в зимний период обучения. Феерия звука, света и профессиональной игры артистов творческих коллективов подарили собравшимся незабываемые минуты радости. Счастливыми обладателями квартир стали военнослужащие Хабаровского гарнизона.

Боевое спортивное настроение, энергия, настрой на победу ощущались в каждом участнике. Снижения объема работ на подъездных железнодорожных путях к объектам округа в 2013 году не ожидается. Директор Центра общественно-политических исследований Владимир Евсеев одобряет предложение Сердюкова сохранить в армии дополнительные 70 тысяч офицеров. Этот день для них выдался нелегким, и не все дошли до финиша.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Официальный сайт хоккейного клуба Трактор сообщил об итогах собрания, на котором был выбран новый капитан челябинской команды. 21-12-2011 17:59 Капитаном «Трактора» стал чешский нападающий
Официальный сайт хоккейного клуба «Трактор» сообщил об итогах собрания, на котором был выбран новый капитан челябинской команды. Ассистентами капитана по итогам командного голосования стали защитник Виталий Атюшов и форвард Константин Панов.
Фото: mil.ru. 20-12-2011 09:43 100 образцов вооружений испытают на полигоне Капустин Яр
​Министерство обороны России в 2015 году на полигоне Капустин Яр испытает около 100 экземпляров вооружений. Капустину Яру отводится, в том числе, роль экспериментальной площадки для испытания робототехники.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 20-12-2011 13:26 Скончалась военнослужащая, устроившая стрельбу на военной базе в Вирджинии
База Форт-Ли расположена приблизительно в 40 километрах от города Ричмонд, передает РИА «Новости» Американские СМИ сообщают, что на базе Форт Ли стрельбу начала женщина-военный.
Убит один офицер ВС. 19-12-2011 13:53 В Каире пять полицейских убиты неизвестными боевиками
Шесть египетских солдат погибли 15 марта в результате нападения на КПП военной полиции в Каире, сообщает ИТАР-ТАСС. Офицер вооруженных сил Египта погиб в результате атаки боевиков на армейский автобус.
В американском штате Вирджиния прямо в центр жилого. 19-12-2011 09:23 В США потерпел аварию истребитель F-15C
Разбившийся самолет является частью 104-ого истребительного авиаполка Массачусетского ВВС Национальной гвардии США. Пилот упавшего в Виргинии истребителя все еще не найден, точной информации о его судьбе нет.
1321ukrainskie-voennye-na-yuzhnom-napravlenii-poluchili-protivotankovoe-vooruzhenie-lysenko. 18-12-2011 13:05 На войне погибли 789 бойцов
Согласно последним данным ООН, с середины апреля в конфликте на Донбассе погибли, по меньшей мере, 2593 человека. Он добавил, что всего за время проведения военной операции погибли 789 военных, 2789 получили ранения.
Внутренние войска и спецназ зачистили площадь в Минске 17-12-2011 16:43 Автомобиль протаранил группу солдат в Германии
Группа военнослужащих в составе 17 человек шла по проселочной дороге, когда на них неожиданно наехал автомобиль. По предварительным данным, водитель не заметил солдат в темное время суток и не успел вовремя затормозить.
21-12-2011 10:50 Приморские пограничники освободили моряков-заложников
В результате проведенного осмотра в трюмах шхуны обнаружено порядка 15 тонн варено-мороженных конечностей краба стригуна-опилио. Об этом сообщает пресс-служба регионального пограничного управления ФСБ России по ДФО. 00 в Доме офицеров флота (ул.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане