Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Новое оружие будет иметь ДНК код

22-12-2011 12:52 Количество просмотров страницы: 206 Представьте себе, что вы являетесь сотрудником служб охраны порядка, находящимся в самом эпицентре событий, связанных с совершением правонарушения. В этом случае цена контракта будет уже в пределах 1,5 млрд долларов (то есть почти 3% от всего военного бюджета страны на 2009 год). К примеру, она была обозначена, когда Америка готовилась к ударам по Ираку и после них. Уже сейчас проходят командно-штабные тренировки, готовятся вооружение, техника и личный состав боевых частей и соединений.

Проходить ее он будет под руководством ученых из Министерства обороны России. Также с каждой частью ведется работа по разработке плана действий по трудоустройству отставных офицеров, прапорщиков и гражданских лиц, работающих по контрактам Министерства обороны России. Разница будет не только в статусе, но и в деньгах и условиях службы. Анатолий Сердюков, в свою очередь, сообщил, что по поручению главы государства фактически завершено формирование подведомственной Минобороны Рособоронпоставки. Хотя где-то и на лошадях передвигаемся , отметил Стрельцов. Значительная часть китайских солдат на Даманском (более 700 чел.
Залогом того, что этот процесс должен пойти успешно, является значительное увеличение госзаказа и, соответственно, средств, выделяемых на его реализацию. ВОСТОК-МЕДИА - Новый буксир Тихоокеанского флота будет носить имя известного флотского офицера. Несколько беспилотников тогда были сбиты средствами ПВО, сообщает РБК.

Первые американо-российские контртеррористические учения с участием в них военно-воздушных сил, а также гражданских авиадиспетчерских служб состоялись в прошлом году. Квартиры в 10-этажных монолитно-кирпичных и панельных жилых домах сделаны под ключ - со всей внутренней отделкой, сантехникой, электроприборами. Обносов отметил, что ряд новейших систем вооружения проходит испытания на других самолетах, которые играют роль летающих лабораторий.

Вице-адмирал Чирков принял пост в разгар стратегических учений "Запад-2009", в которых Балтийский флот (вместе с Северным и Черноморским) принимает самое активное участие. В ВВС и ПВО боевых самолетов, реально способных подняться в воздух, осталось, вероятно, менее 500. К работе привлечены представители силовых ведомств, общественных и научно-исследовательских организаций страны, сообщает газета «Известия». Спутники РТР и связи близкие родственники. Именно такую функцию и выполняет подразделение 8200.

Автомобили предназначены для обеспечения воинских формирований, дислоцированных во всех четырех военных округах. Сейчас муниципалитетам предстоит большая работа по инвентаризации переданного имущества, использовать его необходимо рационально. ВОСТОК-МЕДИА - Владимир Путин еще раз подтвердил, что социальная сфера остается приоритетной в работе правительства. Атакует наземные цели, подсвеченные лазером. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Официальный сайт хоккейного клуба Трактор сообщил об итогах собрания, на котором был выбран новый капитан челябинской команды. 21-12-2011 17:59 Капитаном «Трактора» стал чешский нападающий
Официальный сайт хоккейного клуба «Трактор» сообщил об итогах собрания, на котором был выбран новый капитан челябинской команды. Ассистентами капитана по итогам командного голосования стали защитник Виталий Атюшов и форвард Константин Панов.
Фото: mil.ru. 20-12-2011 09:43 100 образцов вооружений испытают на полигоне Капустин Яр
​Министерство обороны России в 2015 году на полигоне Капустин Яр испытает около 100 экземпляров вооружений. Капустину Яру отводится, в том числе, роль экспериментальной площадки для испытания робототехники.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 20-12-2011 13:26 Скончалась военнослужащая, устроившая стрельбу на военной базе в Вирджинии
База Форт-Ли расположена приблизительно в 40 километрах от города Ричмонд, передает РИА «Новости» Американские СМИ сообщают, что на базе Форт Ли стрельбу начала женщина-военный.
Убит один офицер ВС. 19-12-2011 13:53 В Каире пять полицейских убиты неизвестными боевиками
Шесть египетских солдат погибли 15 марта в результате нападения на КПП военной полиции в Каире, сообщает ИТАР-ТАСС. Офицер вооруженных сил Египта погиб в результате атаки боевиков на армейский автобус.
В американском штате Вирджиния прямо в центр жилого. 19-12-2011 09:23 В США потерпел аварию истребитель F-15C
Разбившийся самолет является частью 104-ого истребительного авиаполка Массачусетского ВВС Национальной гвардии США. Пилот упавшего в Виргинии истребителя все еще не найден, точной информации о его судьбе нет.
1321ukrainskie-voennye-na-yuzhnom-napravlenii-poluchili-protivotankovoe-vooruzhenie-lysenko. 18-12-2011 13:05 На войне погибли 789 бойцов
Согласно последним данным ООН, с середины апреля в конфликте на Донбассе погибли, по меньшей мере, 2593 человека. Он добавил, что всего за время проведения военной операции погибли 789 военных, 2789 получили ранения.
Новое оружие будет иметь ДНК код 17-12-2011 16:43 Автомобиль протаранил группу солдат в Германии
Группа военнослужащих в составе 17 человек шла по проселочной дороге, когда на них неожиданно наехал автомобиль. По предварительным данным, водитель не заметил солдат в темное время суток и не успел вовремя затормозить.
22-12-2011 11:51 Внутренние войска и спецназ зачистили площадь в Минске
Во второй день в соединениях и воинских частях пройдут комплексные показные занятия по обеспечению безопасности военной службы. Феерия звука, света и профессиональной игры артистов творческих коллективов подарили собравшимся незабываемые минуты радости.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане