Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Броня по-прежнему крепка и танки быстры

24-12-2011 15:55 Количество просмотров страницы: 191

Тем не менее, дискуссия о месте и роли ОБТ в современных армиях продолжается и, прежде всего, в самих Соединенных Штатах. Сейчас уделяется особое внимание мобильности частей.

А вице-премьер Дмитрий Рогозин прямо сказал: надо усиливать демонстрацию наших военных достижений за рубежом, в том числе показом натурных образцов. К 1941 году это отставание удалось резко сократить, но не полностью ликвидировать. Модификации B1 базовый вариант, выпущено 35 единиц B1 bis (B2 740(f) в германских войсках) основной производственный вариант, с утолщённой до 5560 мм бронёй и более мощным двигателем. Остальных мастадонтов, созданных для 3 мировой войны умные западники не использую на полную катушку, т.к.

Одновременно начнется снятие с вооружения имеющихся танков Т-72 и Т-80. Так же велась работа по изготовлению десантных танков.

Эта сделка, если она завершится благополучно, покажет способность Турции производить военную технику на экспорт после многолетнего периода, когда страна была лишь импортером, сообщает Defense News. Потому за рычаги сядут самые лучшие.

Представитель миссии Южного Судана в Брюсселе Фрэнсис Назарио в беседе с ВВС в свою очередь сообщил, что тоже видел накладные, но, по его словам, это ничего не доказывает. Также была разработана методика использования танкистами легкого стрелкового оружия.

Защищенность танка от средств поражения значительно улучшена по сравнению с VT1A и MBT-2000. Комплект TUSK был разработан компанией General Dynamics Land Systems с учетом опыта боевого применения танков Abrams в Ираке.

У меня дембель в сентябре. Ранее грузинские власти также заявляли о наступлении российских войск на столицу Грузии; тогда выяснилось, что за российские танковые колонны грузинская сторона приняла собственную бронетехнику. В районе находятся несколько американских военных кораблей, которые следят за тем, чтобы оружие не было выгружено на сушу.

Эстония грозится принять на вооружение танки и системы ПВО На Курилы уже поставлены зенитные ракетные комплексы Бук-М1 , современные средства связи, а также тяжелая боевая техника, в том числе батальон танков Т-80 , сказал источник Интерфакса.

Эдуард Эргартович, как опытный бомбардир, ухватил канат, подав пример полпреду.

Об этом сообщается в пресс-релизе шведской компании. Об этом заявил неназванный источник в военном ведомстве Ливана, не уточнивший, о какой именно модификации Leopard идет речь.

Поставки партии более чем из 12 тысяч комплектов начнутся в апреле. Предположительно, речь может идти о реактивной системе залпового огня R-HAN индонезийской разработки, создание которой завершилось в начале текущего года. Она добавила, что американская сторона также чрезвычайно воодушевлена усилиями ливанского правительства, которые предпринимаются во исполнение его международных обязательств.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Команда уверена в том, что способна добиваться результата в каждом из матчей. Этот матч был очень важен для молодых парней, которые сыграли в Лужниках.
Совет Россия-НАТО, архивное фото. 23-12-2011 10:43 Герасимов: переговоры РФ и НАТО по ЕвроПРО результатов пока не дали
Кроме того, он обратил внимание на тупиковую ситуацию, сложившуюся при согласовании проекта документа о политических принципах. Он добавил, что итогом сегодняшнего заседания Россия — НАТО стало одобрение Плана сотрудничества на 2014 год.
Президент Украины начнет свой визит в Минск со встречи. 22-12-2011 11:47 В Минске началась встреча Порошенко с Кэтрин Эштон
В Минске началась встреча Президента Украины Петра Порошенко с Верховным представителем ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон.
Официальный сайт хоккейного клуба Трактор сообщил об итогах собрания, на котором был выбран новый капитан челябинской команды. 21-12-2011 17:59 Капитаном «Трактора» стал чешский нападающий
Официальный сайт хоккейного клуба «Трактор» сообщил об итогах собрания, на котором был выбран новый капитан челябинской команды. Ассистентами капитана по итогам командного голосования стали защитник Виталий Атюшов и форвард Константин Панов.
Фото: mil.ru. 20-12-2011 09:43 100 образцов вооружений испытают на полигоне Капустин Яр
​Министерство обороны России в 2015 году на полигоне Капустин Яр испытает около 100 экземпляров вооружений. Капустину Яру отводится, в том числе, роль экспериментальной площадки для испытания робототехники.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 20-12-2011 13:26 Скончалась военнослужащая, устроившая стрельбу на военной базе в Вирджинии
База Форт-Ли расположена приблизительно в 40 километрах от города Ричмонд, передает РИА «Новости» Американские СМИ сообщают, что на базе Форт Ли стрельбу начала женщина-военный.
Убит один офицер ВС. 19-12-2011 13:53 В Каире пять полицейских убиты неизвестными боевиками
Шесть египетских солдат погибли 15 марта в результате нападения на КПП военной полиции в Каире, сообщает ИТАР-ТАСС. Офицер вооруженных сил Египта погиб в результате атаки боевиков на армейский автобус.
В американском штате Вирджиния прямо в центр жилого. 19-12-2011 09:23 В США потерпел аварию истребитель F-15C
Разбившийся самолет является частью 104-ого истребительного авиаполка Массачусетского ВВС Национальной гвардии США. Пилот упавшего в Виргинии истребителя все еще не найден, точной информации о его судьбе нет.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане