Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Молодых священников в армию не возьмут

25-12-2011 18:58 Количество просмотров страницы: 200

Владимир Путин подписал указ «О предоставлении священнослужителям права на получение отсрочки от призыва на военную службу» Льгота распространяется только на лиц, которые имеют духовный сан, трудятся в религиозных организациях или являются войсковыми священниками - работают в Российской армии с верующими военнослужащими. Примечательно, что если раньше 80 процентов призывников отправлялись отдавать свой гражданский долг за пределы Дальневосточного военного округа, то теперь его покидают в 4 раза реже.

Две формы различаются только расцветкой и незначительными деталями. Сейчас на их место постепенно приходят штатные военные священнослужители. Прошлогодняя ситуация, когда в разгар зимы 150 котельных Минобороны практически остались без запасов топлива не может повториться, считает он. Стоит отметить, что в армейском руководстве до последнего времени выступали против подобных нововведений. На счет второй нужно учитывать, что широкой проекции ее опыт не получил, да, наверное, и не мог.

Остальные покинут округ только в июне. ВОСТОК-МЕДИА В войска для дальнейшего прохождения срочной службы направлено 1400 человек из Хабаровского края. В результате он может принять любое скопление народа за террористов и свадебную процессию, и просто совет местных жителей. ВЛАДИВОСТОК. В рамках осеннего призыва не прибыли на призывные комиссии или уклоняются от прохождения военной службы 249 граждан.

Чтобы осуществить сокращения, Минобороны придётся сокращать по 45 тысяч офицеров и генералов в год.

Для подтверждения необходимы подлинники диплома о высшем профессиональ-ном образовании.

Медведь разработан по так называемой технологии MRAP (в переводе защищенный от подрывов и атак из засад). А геи меж тем готовятся штурмовать военкоматы.

ПРИМЕЧАНИЕПосле 2007 года планируется сократить службу в армии по призыву с 2 лет до 1 года.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Днепродзержинске отметили 25-летие вывода советских войск из Афганистана Днепродзержинск. 24-12-2011 15:39 В Луганске троекратным залпом почтили память погибших воинов-интернационалистов
Героическую и одновременно скорбную дату — 25-летие со дня вывода советских войск из Афганистана — в Благовещенске отметили митингом и возложением цветов к памятнику воинам-интернационалистам в сквере Мира.
Совет Россия-НАТО, архивное фото. 23-12-2011 10:43 Герасимов: переговоры РФ и НАТО по ЕвроПРО результатов пока не дали
Кроме того, он обратил внимание на тупиковую ситуацию, сложившуюся при согласовании проекта документа о политических принципах. Он добавил, что итогом сегодняшнего заседания Россия — НАТО стало одобрение Плана сотрудничества на 2014 год.
Президент Украины начнет свой визит в Минск со встречи. 22-12-2011 11:47 В Минске началась встреча Порошенко с Кэтрин Эштон
В Минске началась встреча Президента Украины Петра Порошенко с Верховным представителем ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон.
Официальный сайт хоккейного клуба Трактор сообщил об итогах собрания, на котором был выбран новый капитан челябинской команды. 21-12-2011 17:59 Капитаном «Трактора» стал чешский нападающий
Официальный сайт хоккейного клуба «Трактор» сообщил об итогах собрания, на котором был выбран новый капитан челябинской команды. Ассистентами капитана по итогам командного голосования стали защитник Виталий Атюшов и форвард Константин Панов.
Фото: mil.ru. 20-12-2011 09:43 100 образцов вооружений испытают на полигоне Капустин Яр
​Министерство обороны России в 2015 году на полигоне Капустин Яр испытает около 100 экземпляров вооружений. Капустину Яру отводится, в том числе, роль экспериментальной площадки для испытания робототехники.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 20-12-2011 13:26 Скончалась военнослужащая, устроившая стрельбу на военной базе в Вирджинии
База Форт-Ли расположена приблизительно в 40 километрах от города Ричмонд, передает РИА «Новости» Американские СМИ сообщают, что на базе Форт Ли стрельбу начала женщина-военный.
Убит один офицер ВС. 19-12-2011 13:53 В Каире пять полицейских убиты неизвестными боевиками
Шесть египетских солдат погибли 15 марта в результате нападения на КПП военной полиции в Каире, сообщает ИТАР-ТАСС. Офицер вооруженных сил Египта погиб в результате атаки боевиков на армейский автобус.
25-12-2011 17:57 Офицер ВВО, избивший рядового, отделался штрафом в 70 тысяч
В ВВО набирают обороты мероприятия подготовки к военным парадам, посвященным 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Ак Фото Востокмедиа ВОСТОК-МЕДИА Более 9 тысяч младших специалистов пополнят войска Восточного военного округа.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане