Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

The TIMES: ожиревшая русская военщина производит жалкое впечатление

25-01-2012 13:59 Британская The Times в сегодняшнем номере с убийственным сарказмом пишет об итогах недавнего теста на физподготовку, проведенного в российской армии. Количество просмотров страницы: 222

Британская The Times в сегодняшнем номере с убийственным сарказмом пишет об итогах недавнего теста на физподготовку, проведенного в российской армии. Об этом в субботу, 23 октября, сообщает сайт The New York Times. Те исследования привели ученых к выводу, что добывать гидрат метана можно, но только стоить это будет слишком дорого, да вдобавок риски такой добычи слишком велики.

Слухи на эту тему абсолютно беспочвенны», подчеркнул Лавров.

Видимо также поступят и с ракетой найденной под Иерусалимом. Михаил Саакашвили снова обвинил Кремль в многочисленных провокациях и осуществлении контроля над сепаратистскими режимами в Абхазии и Южной Осетии. Впрочем, неудивительно, что Булава проваливается - с таким-то государственным подходом.

Под обращением подписались уже 2000 человек. Кроме того, на лайнере находится самая большая каюта в мире президентские апартаменты площадью около 200 кв.

Столкнулись интересы и навыки двух ведущих оружейных школ. Почему нужно закладывать в оценку социального настроения военнослужащих только их материальное положение.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 23-01-2012 12:09 УФСКН: в Казани у наркомана полицейские нашли две гранаты и боевые патроны к пистолету
Мужчина, которого задержали казанские сотрудники наркоконтроля, рассказал о тайнике с гранатами. Злоумышленником оказался 30-летний мужчина, работающий менеджером в частной фирме.
Alt. 22-01-2012 11:27 НАТО подтвердило гибель солдат в результате авиаудара в Афганистане
Последовавший за этим разрыв снаряда привёл к тому, что оба ребёнка получили несовместимые с жизнью повреждения и вскоре скончались.
Article27059.jpg. 20-01-2012 15:23 Российский военнослужащий повесился в общежитии воинской части в Карагандинской области
Расследованием суицида занимается Министерство обороны РФ», — сообщили «РИА Новости» в военной прокуратуре региона. Сослуживцы повесившегося отметили, что Рустам имел хорошие отношения с солдатами и руководством воинской части.
Исламисты из Сирии хотят травить неверных бубонной чумой. 20-01-2012 17:50 Сирийские исламисты собирались травить неверных бубонной чумой
К журналистам телеканала попали файлы с ноутбука студента, в том числе и подробные инструкции о распространении бубонной чумы.
Британские военные были обвинены в массовых пытках иракских заключенных. 19-01-2012 13:26 Британских военных обвинили в применении пыток к заключенным в Ираке
Речь идет о событиях, относящихся к периоду с 2003 по 2008 годы, когда Британия принимала участие в военной операции в Ираке.
Занятия по НВП со старшеклассниками во Вьетнаме. 18-01-2012 10:57 Вьетнам отказался от производства "Калашниковых"
По информации издания, стороны не сошлись в цене: Россия предлагала более 250 млн долларов, тогда как Израиль — 170 млн долларов.
ФСБ: более 60 украинских военных перешли на территорию РФ. 16-01-2012 09:29 Более 60 украинских военных попросили укрытия в России
Россия открыла транзитный коридор для 62 военнослужащих Украины, попросивших укрытия, сообщает погрануправление ФСБ России по Ростовской области.
24-01-2012 12:58 Ростехнологии договорились о технологическом партнерстве с бразильской Odebrecht
Путин признал, что декларация не дает прорывных развязок проблем, но намечает пути их решения для будущих лидеров России и США. Каждая из французских компаний, недавно подтвердивших свое участие, выпускает широкую линейку продукции для всех типов войск.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане