Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ФСБ создаcт систему против кибер-атак

25-01-2012 14:00 Количество просмотров страницы: 206 ФСБ поручено создать госсистему борьбы с кибер-атаками 21 января 2013 года был опубликован Указ 31с президента Владимира Путина, в котором он поручил ФСБ создать государственную систему обнаружения, предупреждения и ликвидации последствий компьютерных атак на информационные ресурсы страны. Ужесточение регулирования российского сегмента Интернета, начатое властями в 2012 г., в этом году, скорее всего, продолжится. Они преследователей моментально положили.

Командующий РВСН уточнил, что потенциала российских малогабаритных твердотопливных МБР для преодоления такой ПРО может не хватить. Акция продлится до конца июня.
Еврейское государство боится, что химическое оружие Дамаска может попасть в руки исламистских бойцов. По основным параметрам ПАК ФА не уступает Раптору. Сирия и ее народ подпадает под именно суннитское влияние Катара, а радикальные исламисты (салафиты) подчеркнуто не должны прийти к власти, что выгодно и граничащему с Сирией Израилю)13.

От себя хочу заметить, что подобные цели гораздо в меньшей степени должны заинтересовать Израиль, который как раз озабочен попаданием хим. Основное назначение комплекса - поражение боевых блоков баллистических ракет средней и большой дальности.

При этом, отметил он, совершенно необязательно строить собственно военные медицинские учреждения - современные клиники уже сейчас работают в различных районах страны. В частности, рассматривается вопрос использования военных городков в Печенге, Кандалакше, а также в Ямало-Ненецком автономном округе и на Чукотке.

Исайкин заявил, что сирийцам будут поставлены система ПВО Панцирь С1, зенитные ракеты Бук-М2, и противокорабельные ракеты Бастион. Военной прокуратурой Хабаровского гарнизона осуществляется надзор за их расследованием. Причём США стараются комбинировать БГУ с космическими и противоракетными технологиями. Продление поправок к закону о надзоре над иностранными разведками (FISAA) было одобрено на этой неделе президентом Бараком Обамой. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 23-01-2012 12:09 УФСКН: в Казани у наркомана полицейские нашли две гранаты и боевые патроны к пистолету
Мужчина, которого задержали казанские сотрудники наркоконтроля, рассказал о тайнике с гранатами. Злоумышленником оказался 30-летний мужчина, работающий менеджером в частной фирме.
Alt. 22-01-2012 11:27 НАТО подтвердило гибель солдат в результате авиаудара в Афганистане
Последовавший за этим разрыв снаряда привёл к тому, что оба ребёнка получили несовместимые с жизнью повреждения и вскоре скончались.
Article27059.jpg. 20-01-2012 15:23 Российский военнослужащий повесился в общежитии воинской части в Карагандинской области
Расследованием суицида занимается Министерство обороны РФ», — сообщили «РИА Новости» в военной прокуратуре региона. Сослуживцы повесившегося отметили, что Рустам имел хорошие отношения с солдатами и руководством воинской части.
Исламисты из Сирии хотят травить неверных бубонной чумой. 20-01-2012 17:50 Сирийские исламисты собирались травить неверных бубонной чумой
К журналистам телеканала попали файлы с ноутбука студента, в том числе и подробные инструкции о распространении бубонной чумы.
Британские военные были обвинены в массовых пытках иракских заключенных. 19-01-2012 13:26 Британских военных обвинили в применении пыток к заключенным в Ираке
Речь идет о событиях, относящихся к периоду с 2003 по 2008 годы, когда Британия принимала участие в военной операции в Ираке.
Занятия по НВП со старшеклассниками во Вьетнаме. 18-01-2012 10:57 Вьетнам отказался от производства "Калашниковых"
По информации издания, стороны не сошлись в цене: Россия предлагала более 250 млн долларов, тогда как Израиль — 170 млн долларов.
ФСБ: более 60 украинских военных перешли на территорию РФ. 16-01-2012 09:29 Более 60 украинских военных попросили укрытия в России
Россия открыла транзитный коридор для 62 военнослужащих Украины, попросивших укрытия, сообщает погрануправление ФСБ России по Ростовской области.
25-01-2012 13:59 The TIMES: ожиревшая русская военщина производит жалкое впечатление
Кроме того, на лайнере находится самая большая каюта в мире президентские апартаменты площадью около 200 кв. Почему нужно закладывать в оценку социального настроения военнослужащих только их материальное положение.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане