Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Украина на грани военных действий?

26-01-2012 15:01 Первый вице-премьер-министр Александр Турчинов считает, что Украина находится "в условиях надвигающейся трагедии, в условиях военных действий". Количество просмотров страницы: 222 Первый вице-премьер-министр Александр Турчинов считает, что Украина находится "в условиях надвигающейся трагедии, в условиях военных действий". Благодаря ядерным блоками индивидуального наведения эти ракеты способны поражать цели на расстоянии до восьми тысяч километров. Из ближайших населенных пунктов, в том числе из татарстанского города Агрыз, эвакуировали 28 тысяч человек.
В мае 1981 года управление дивизии передислоцировано в с. Сергеевка. После разрушения шелка начинается разрушение и микрочипа, неустойчивого во внешней среде. Он отметил, что 2010 год является годом Франции в России и России во Франции, поэтому посещение острова Сахалин военными музыкантами было бы интересно для обеих сторон. С 1993 года значительно расширился круг задач, выполняемых сотрудниками военкомата.
Леонид Петров начинал службу в Средней Азии, а окончил здесь: За 28 лет первое своё жилье, за время службы поменял 7 мест. Японское правительство сейчас пытается найти альтернативные пути решения данной проблемы.
Как уточняет издание, Сердюков предлагает установить военнослужащим ненормированный рабочий день, предоставляя им не менее одних суток отдыха еженедельно, но не менее шести суток в месяц. лз

Напомним, что в Восточном военном округе обучают военному делу в таких учебных заведениях как: Суворовское военное училище (г. Подобные объекты сейчас возводятся и в главной базе подводных сил ТОФ городе Вилючинске.

Более чем 2 тысячи квартир получено военнослужащими по договорам найма служебных жилых помещений. ВОСТОК-МЕДИА Имущество бывших военных городков необходимо использовать рационально. В период с 4 по 7 сентября под руководством командующего РВСН генерал-полковника Сергея Каракаева была проведена командно-штабная тренировка (КШТ) по управлению войсками. Итогом сбора стали контрольные занятия, на которых молодые офицеры сдавали зачетные упражнения по строевой, огневой, тактической и физической подготовкам, РХБ защите. Это самое "могут" означало, что решение вопроса отдано на усмотрение местного самоуправления.

Следующие соревнования по биатлону, теперь уже среди военнослужащих Хаба-ровского гарнизона, состоятся в преддверии Дня защитника Отечества. Так что вполне вероятно, что уже в ближайшем будущем на годами пустующих в центре Южно-Сахалинска землях начнется строительство жилья, сообщает пресс-служба губернатора Сахалинской области. Фото предоставлено группой информационного обеспечения Тихоокеанского флота Ru

В ВВО набирают обороты мероприятия подготовки к военным парадам, посвященным 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Проводится проверка информации о гибели в Ростовской обл. военных-контрактников. 25-01-2012 15:17 Следственный комитет просят проверить данные о гибели военнослужащих на полигоне под Ростовом
Список погибших, переданный правозащитниками, содержит их ФИО, год рождения, воинские звания и должности. «Члены Совета при Президенте Р.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 23-01-2012 12:09 УФСКН: в Казани у наркомана полицейские нашли две гранаты и боевые патроны к пистолету
Мужчина, которого задержали казанские сотрудники наркоконтроля, рассказал о тайнике с гранатами. Злоумышленником оказался 30-летний мужчина, работающий менеджером в частной фирме.
Alt. 22-01-2012 11:27 НАТО подтвердило гибель солдат в результате авиаудара в Афганистане
Последовавший за этим разрыв снаряда привёл к тому, что оба ребёнка получили несовместимые с жизнью повреждения и вскоре скончались.
Article27059.jpg. 20-01-2012 15:23 Российский военнослужащий повесился в общежитии воинской части в Карагандинской области
Расследованием суицида занимается Министерство обороны РФ», — сообщили «РИА Новости» в военной прокуратуре региона. Сослуживцы повесившегося отметили, что Рустам имел хорошие отношения с солдатами и руководством воинской части.
Исламисты из Сирии хотят травить неверных бубонной чумой. 20-01-2012 17:50 Сирийские исламисты собирались травить неверных бубонной чумой
К журналистам телеканала попали файлы с ноутбука студента, в том числе и подробные инструкции о распространении бубонной чумы.
Британские военные были обвинены в массовых пытках иракских заключенных. 19-01-2012 13:26 Британских военных обвинили в применении пыток к заключенным в Ираке
Речь идет о событиях, относящихся к периоду с 2003 по 2008 годы, когда Британия принимала участие в военной операции в Ираке.
Занятия по НВП со старшеклассниками во Вьетнаме. 18-01-2012 10:57 Вьетнам отказался от производства "Калашниковых"
По информации издания, стороны не сошлись в цене: Россия предлагала более 250 млн долларов, тогда как Израиль — 170 млн долларов.
25-01-2012 14:00 ФСБ создаcт систему против кибер-атак
Продление поправок к закону о надзоре над иностранными разведками (FISAA) было одобрено на этой неделе президентом Бараком Обамой. Ужесточение регулирования российского сегмента Интернета, начатое властями в 2012 г., в этом году, скорее всего, продолжится.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане