Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Потеря секретных данных в Британии чревата шантажом

26-01-2012 16:02 Количество просмотров страницы: 225

Правительство Великобритании скрыло информацию о пропаже архивов по аттестации служащих ВВС страны, носящих весьма деликатный характер. Число резервистов при этом увеличится вдвое и к 2020 году достигнет 30 тысяч человек. ru Федеральная миграционная служба (ФМС) РФ в понедельник, 18 августа, запустила интернет-сервис для поиска граждан, пострадавших в результате грузино-осетинского конфликта.

Об этом, как сообщает 13 июля Kanawa Daily News, впервые заявил изданию представитель африканских военно-дипломатических кругов на выставке IDEX 2009 в Абу-Даби. К тому же, как указывают местные комментаторы, военные корабли осуществляют охрану 90% морского импорта Великобритании.

человек, должен быть увеличен еще на 5 тыс. И Нетаньяху перед приездом в Вашингтон попросил Белый дом в письменном виде изложить свою позицию.

Сообщает Известия О пропаже военных известили в минувшую среду.

В то же время, сказал он, эта информация не заставила комитет пересмотреть позицию по поводу наличия у Хусейна подобного оружия, о чем было доложено правительству, передает «Интерфакс». Она отмечает, что "приговор, вынесенный Шильникову, практически в полном объеме соответствует позиции гособвинения". В то же время, до мест боевых действий часть военных отправлялась "своим ходом" на самолетах регулярных авиалиний. Это выяснялось благодаря тому, что некоторых из них французская полиция задержала на месте преступления.

Авторы доклада назвали действия прежних глав МИД и премьеров бесчестными , поскольку они скрыли указанные соглашения от парламента и народа и неоднократно давали ложную информацию о них. Эскадренный миноносец Gloster принадлежит к серии ракетных эсминцев тип 42″ (Type 42 Destroyers). По словам Кирилина, основой для Мемориала послужили сведения из 32156 дел по погибшим из Центрального архива Минобороны РФ и около полумиллиона немецких карточек учета военнопленных.

С первой же зарплаты начались поборы: вначале на телевизор и DVD-плеер сержантам в кубрик , потом в казарму солдатам (стоит ли пояснять, что никакой техники у молодых в итоге не появилось). освобожден от занимаемой должности и уволен с военной службы , сообщается на сайте.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Команда уверена в том, что способна добиваться результата в каждом из матчей. Этот матч был очень важен для молодых парней, которые сыграли в Лужниках.
Проводится проверка информации о гибели в Ростовской обл. военных-контрактников. 25-01-2012 15:17 Следственный комитет просят проверить данные о гибели военнослужащих на полигоне под Ростовом
Список погибших, переданный правозащитниками, содержит их ФИО, год рождения, воинские звания и должности. «Члены Совета при Президенте Р.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 23-01-2012 12:09 УФСКН: в Казани у наркомана полицейские нашли две гранаты и боевые патроны к пистолету
Мужчина, которого задержали казанские сотрудники наркоконтроля, рассказал о тайнике с гранатами. Злоумышленником оказался 30-летний мужчина, работающий менеджером в частной фирме.
Alt. 22-01-2012 11:27 НАТО подтвердило гибель солдат в результате авиаудара в Афганистане
Последовавший за этим разрыв снаряда привёл к тому, что оба ребёнка получили несовместимые с жизнью повреждения и вскоре скончались.
Article27059.jpg. 20-01-2012 15:23 Российский военнослужащий повесился в общежитии воинской части в Карагандинской области
Расследованием суицида занимается Министерство обороны РФ», — сообщили «РИА Новости» в военной прокуратуре региона. Сослуживцы повесившегося отметили, что Рустам имел хорошие отношения с солдатами и руководством воинской части.
Исламисты из Сирии хотят травить неверных бубонной чумой. 20-01-2012 17:50 Сирийские исламисты собирались травить неверных бубонной чумой
К журналистам телеканала попали файлы с ноутбука студента, в том числе и подробные инструкции о распространении бубонной чумы.
Британские военные были обвинены в массовых пытках иракских заключенных. 19-01-2012 13:26 Британских военных обвинили в применении пыток к заключенным в Ираке
Речь идет о событиях, относящихся к периоду с 2003 по 2008 годы, когда Британия принимала участие в военной операции в Ираке.
Занятия по НВП со старшеклассниками во Вьетнаме. 18-01-2012 10:57 Вьетнам отказался от производства "Калашниковых"
По информации издания, стороны не сошлись в цене: Россия предлагала более 250 млн долларов, тогда как Израиль — 170 млн долларов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане