Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Кадетский бал состоится 30 ноября в Морском корпусе Петра Великого

03-02-2012 09:17 Ежегодный кадетский бал Виват Санкт-Петербургу. Количество просмотров страницы: 198

Ежегодный кадетский бал Виват Санкт-Петербургу. У многих из них уже были билеты на самолёт.

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 280 лет назад, 21 мая 1731 года, в Санкт-Петербурге Сенатом Российской Империи был учреждён Охотский военный порт первая постоянная военно-морская структура России на Дальнем Востоке.

Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в службе информации и общественных связей ТОФ. Впервые в заседании СКПВ примут участие представители Германии, Финляндии и Польши. Отдельные образцы не имеют аналогов в мире. Он станет 23-м аппаратом в российской группировке навигационных спутников. Санкт- Петербург) и предназначен для охраны государственной границы и территориального моря, а также для борьбы с терроризмом и пиратством.

Как он будет проходить. 23 февраля с 11 до 13 часов в Москве на Поклонной горе по инициативе состоится санкционированный митинг, посвященный положению в армии и на флоте, ходу реформ, положению военных пенсионеров.

Планер истребителя рассчитан, по меньшей мере, на 8000 часов налета, и целью испытаний было в два раза превзойти этот показатель. Одно из основных обвинений - это систематические поборы с курсантов Высшего морского института.

За всю историю предприятия корабелами "Алмаза" построено и передано заказчикам более 1000 катеров и малых кораблей. Вывод специалистов – молодое пополнение отличается повышенной мотивацией к службе, желанием достойно выполнить свой конституционный долг перед Родиной. Об этом корреспонденту Центрального Военно-Морского Портала сообщил председатель "Союза жителей Автово" Владимир Сясько.

Текст письма от 10 ноября 2010 г. предполагается оставить практически без изменений. Конкурс по выбору компании пройдет 14 марта.

В ней говорится: "Коллегия Адмиралтейства имеет верхнюю дирекцию над людьми, строениями и прочими делами к Адмиралтейству надлежащими, какого бы звания они не были". Сюза "Рукопожатие через океан". Спортивный праздник закончится чаепитием и экскурсией в Военно-исторический музей Тихоокеанского флота.

Илья Пашковский Фото ГТРК Амур В сентябре 2011 года с лодкой "Святой Георгий Победоносец", находящейся в акватории Авачинской губы, по касательной столкнулся рыболовецкий сейнер "Донец". ожидаются поставки в сумме 4,156 млрд дол.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Кадетский бал состоится 30 ноября в Морском корпусе Петра Великого 02-02-2012 10:32 У Шварценеггера есть личный танк
Господин Шварценеггер заявил, что самому активному спонсору представится возможность покататься на личном танке звезды. В январе 2014 года актер поучаствовал в благотворительной тренировке.
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). 02-02-2012 14:11 Военная операция в Ираке ежедневно обходится Америке в 7,5 миллионов долларов
На сегодняшний день общие расходы Соединенных Штатов Америки на проведение военной операции в Ираке составляют более 500 миллионов долларов.
Кадетский бал состоится 30 ноября в Морском корпусе Петра Великого 01-02-2012 14:21 Взрыв в пассажирском поезде в Пакистане
Полиция сообщает, что спасательные работы затрудняет огромная воронка, образовавшаяся на месте взрыва. Взрыв произошел рядом с проходившим мимо пассажирским поездом в пакистанском округе Раджанпур.
Мы идем на выборы и будем бороться за то, что Компартия была. 31-01-2012 15:59 Коммунисты решили идти на выборы в Раду
В отношении ко многим членам этой партии Генпрокуратура и СБУ открыли более трёх сотен криминальных производств из-за их сепаратистской деятельности.
Химическое оружие. 30-01-2012 13:29 «Петр Великий» принял участие во втором этапе перевозки сирийского химоружия
Панируется, что эти опасные материалы будут отправлены в южныйитальянский порт Джоя-Тауро, где их погрузят на специальнооборудованное американское судно «Кейп Рей» /Cape Ray/, после чегоуничтожат методом гидролиза.
Турчинов: Конфликт на востоке Украины нельзя решить только дипломатическим путём. 29-01-2012 19:55 Только Нацгвардия может остановить войну, выиграв ее - Турчинов
Также в этом интервью Турчинов заявил, что европейская интеграция Украины должна одновременно проходить с процессами евроатлантической интеграции. «Безусловно, сейчас обязательно нужно вести дипломатические переговоры и консультации.
В Ливии из-за беспорядков объявлено чрезвычайное положение. 28-01-2012 18:03 В Ливии объявлено чрезвычайное положение
По информации Минобороны, за нападением на базу стояли сторонники бывшего лидера страны Муамара Каддафи, передает Trend. Решение о введении ЧП было принято в субботу на внеочередном заседании Генерального национального конгресса.
02-02-2012 19:16 Двигатель от индийского самолета доработают для поездов и кораблей
Церемония торжественной встречи экипажей кораблей береговых охран Японии, Республики Корея, США и КНР начнется 25 августа в 19. После швартовки кораблей у причалов китайского порта Циндао тихоокеанцы взяли курс на родной Владивосток.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане