Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В России существует крепкая самолетостроительная мафия

05-02-2012 13:21 Количество просмотров страницы: 210

Я уже лет 10 пишу об этой проблеме. Развитие военного сотрудничества между Россией и Вьетнамом обсудили министр обороны Анатолии Сердюков и его заграничный коллега генерал армии Фунг Куанг Тхань. Как сообщил помощник главкома ВМФ капитан первого ранга Игорь Дыгало, договоренность о совместных учениях была достигнута во время визита президента Венесуэлы Уго Чавеса в Москву в конце июля. И хотя структурные изменения были в ГРУ минимальными, но проводимая реформа нанесла существенный ущерб силовой составляющей разведывательного управления - спецназу ГРУ. Об этом РИА Восток-Медиа сообщает со ссылкой на Росбалт. Мало того, чем будет сложнее в Мали, тем больше это будет на руку России и Путину. Ещё одна станция возведена под Армавиром, она находится в опытной эксплуатации и в скором времени должна быть поставлена на боевое дежурство. В России, как подчеркивает издание, сухопутные части традиционно составляли основную массу Вооруженных сил, в отличие от таких морских держав как США и Великобритания.

ВОСТОК-МЕДИА - Премьер-министр России Владимир Путин считает недопустимым размещение заказов на производство морской техники за рубежом при наличии соответствующих возможностей в России. Командир батальона мгновенно сориентировался в обстановке, оттолкнул солдата и накрыл собой гранату, чем спас жизнь нескольким подчиненным. Группы воен врачей на период призыва прикомандируют к военкоматам. ВОСТОК-МЕДИА - В России разрабатывается оружие, основанное на новых физических принципах, которое позволит выводить из строя элементы ПРО, не разрушая их.

Об этом сегодня объявили представители городских властей. На заседании правительства Хабаровского края с успешным полетом второго российского самолета пятого поколения авиаторов поздравил губернатор Вячеслав Шпорт. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. ВОСТОК-МЕДИА – 8 апреля 1918 года декретом Совета Народных Комиссаров учреждены волостные, уездные, губернские и окружные комиссариаты по военным делам. Всего в рамках весенней призывной кампании 2011 года будет призвано более 18 тысяч юношей, проживающих на территории Восточной Сибири и Дальнего Востока. Об этом РИА Восток-Медиа проинформировали в On-line-пресс-клуб Министерства обороны РФ. Он просто повторил положения российской военной доктрины, сказал эксперт Новым известиям. В отдельных случаях при задержании нарушители пытаются оказать пограничникам физическое сопротивление.

При этом летные испытания нового самолета планируется начать в ноябре 2009 года. Об этом заявил в среду председатель военного комитета НАТО адмирал Джанпаоло ди Паоло.

27(16) ноября 1705 года вышел Указ Петра Великого о формировании первого в России полка морских солдат. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Американский истребитель F-15C. Судьба пилота разбившегося в США истребителя до сих пор неизвестнаКомментарии: 1. 04-02-2012 16:08 В США разбился военный самолет
Как рассказали в местной полиции, ведется поисково-спасательная операция. Судьба пилота самолета в настоящий момент неизвестна.
Исламисты превратили аэропорт Триполи в руины. 03-02-2012 16:56 Исламисты уничтожили международный аэропорт в Триполи
Последний еще в мае объявил о решимости силами своих людей искоренить терроризм и экстремизм в стране, передаёт ИТАР-ТАСС .
В России существует крепкая самолетостроительная мафия | АфганВет 02-02-2012 10:32 У Шварценеггера есть личный танк
Господин Шварценеггер заявил, что самому активному спонсору представится возможность покататься на личном танке звезды. В январе 2014 года актер поучаствовал в благотворительной тренировке.
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). 02-02-2012 14:11 Военная операция в Ираке ежедневно обходится Америке в 7,5 миллионов долларов
На сегодняшний день общие расходы Соединенных Штатов Америки на проведение военной операции в Ираке составляют более 500 миллионов долларов.
В России существует крепкая самолетостроительная мафия / afganvet.spb.ru 01-02-2012 14:21 Взрыв в пассажирском поезде в Пакистане
Полиция сообщает, что спасательные работы затрудняет огромная воронка, образовавшаяся на месте взрыва. Взрыв произошел рядом с проходившим мимо пассажирским поездом в пакистанском округе Раджанпур.
Мы идем на выборы и будем бороться за то, что Компартия была. 31-01-2012 15:59 Коммунисты решили идти на выборы в Раду
В отношении ко многим членам этой партии Генпрокуратура и СБУ открыли более трёх сотен криминальных производств из-за их сепаратистской деятельности.
Химическое оружие. 30-01-2012 13:29 «Петр Великий» принял участие во втором этапе перевозки сирийского химоружия
Панируется, что эти опасные материалы будут отправлены в южныйитальянский порт Джоя-Тауро, где их погрузят на специальнооборудованное американское судно «Кейп Рей» /Cape Ray/, после чегоуничтожат методом гидролиза.
04-02-2012 12:20 Рогозин доложил Путину о создании нового оружия
XM-25, 2010Пожалуй, самым инновационным оружием последних лет является XM-25, он же «Каратель» 25-миллиметровый гранатомёт. При желании они обеспечиваются жильем по избранному месту постоянного жительства, не обязательно по месту увольнения.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане