Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

На Тихоокеанском флоте стартовал месячник «Армия против наркотиков»

06-02-2012 15:23 Количество просмотров страницы: 207 ВЛАДИВОСТОК. Ровно в полдень по местному времени на кораблях Камчатского объединения подводных лодок были приспущены Андреевские флаги, над бухтой пронеслись тревожные звуки корабельных сирен. В 2012 году именно по их инициативе возбужден ряд уголовных дел.

Я возразил: Это не так. Он добавил, что такая МБР может развёртываться только в шахтных пусковых установках.

Перед его началом командующий представил всем вновь назначенного председателя общественной организации Совета ветеранов ТОФ. Многие тихоокеанцы могут рассчитывать, что напряженная боевая учеба будет достойно оценена государством. Они были организованы с учетом климатических особенностей мест их дислокации и наличия учебно-материальной базы. Также в рамках конкурса будут организованы танцевальный и литературно-художественный конкурсы. Сборы проходят в одной из авиационных баз ТОФ расположенных в Приморье. ВОСТОК-МЕДИА Во Владивостоке, главной базе Тихоокеанского флота, отметили День подводника России.

Моряки будут тренироваться в районах залива Петра Великого, Татарского пролива и южной части Охотского моря. В сложившейся дуэльной ситуации победителями вышли корабельные ракетчики и артиллеристы, уничтожившие все выпущенные ракеты-мишени.

Этот день совпал с еще одной значимой датой в истории нашего флота. Можно предположить, что для ПАК ФА есть и такой её вариант. К полевому выходу привлечен весь личный состав подразделений войск связи общевойскового объединения и более 150 единиц специальной техники. Как отмечает командование Тихоокеанским флотом - военнослужащие ТОФ полны решимости, выполнить все эти задачи успешно, сообщила РИА Восток-Медиа группа информационного обеспечения ТОФ. Тексты на открытках выполнены на четырех языках: русском, английском, японском и китайском.
Хабаровск на слете представляют военно-патриотические клубы Патриот и Флагман , а также команда Авангард средней школы №40. С тех пор черные береты стали символом мужества, бесстрашия и отваги. Обе стороны (Израиль и Сирия) должны подписать мирный договор с привлечением США и Катара в качестве посредников и гарантов соблюдения договора. Дерево-алюминиевые окна совмещают в себе эстетику дерева и эксплуатационные свойства алюминия.

Спецоперация, по изъятию хим. К лучшим чертам женщин Тихоокеанского флота можно так же добавить высокий профессионализм, пунктуальность и обязательность во всем, за что они берутся. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Любимцы страховщиков Рейтинг автомобилей, потребовавших от страховых компаний меньше всего выплат, возглавил Mercedes. Пшеница в Украине начала дешеветь из-за ожидаемого поступления на рынок зерна нового урожая, сообщают эксперты рынка.
На Тихоокеанском флоте стартовал месячник «Армия против наркотиков» 05-02-2012 10:12 В Каире обстрелян КПП, погибли пять офицеров
С тех пор в стране в результате многочисленных нападений погибли 300 стражей порядка, отмечает агентство. Неизвестные открыли огонь из по контрольно-пропускному пункту полиции.
Американский истребитель F-15C. Судьба пилота разбившегося в США истребителя до сих пор неизвестнаКомментарии: 1. 04-02-2012 16:08 В США разбился военный самолет
Как рассказали в местной полиции, ведется поисково-спасательная операция. Судьба пилота самолета в настоящий момент неизвестна.
Исламисты превратили аэропорт Триполи в руины. 03-02-2012 16:56 Исламисты уничтожили международный аэропорт в Триполи
Последний еще в мае объявил о решимости силами своих людей искоренить терроризм и экстремизм в стране, передаёт ИТАР-ТАСС .
На Тихоокеанском флоте стартовал месячник «Армия против наркотиков» | afganvet 02-02-2012 10:32 У Шварценеггера есть личный танк
Господин Шварценеггер заявил, что самому активному спонсору представится возможность покататься на личном танке звезды. В январе 2014 года актер поучаствовал в благотворительной тренировке.
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). 02-02-2012 14:11 Военная операция в Ираке ежедневно обходится Америке в 7,5 миллионов долларов
На сегодняшний день общие расходы Соединенных Штатов Америки на проведение военной операции в Ираке составляют более 500 миллионов долларов.
На Тихоокеанском флоте стартовал месячник «Армия против наркотиков» / afganvet.spb.ru 01-02-2012 14:21 Взрыв в пассажирском поезде в Пакистане
Полиция сообщает, что спасательные работы затрудняет огромная воронка, образовавшаяся на месте взрыва. Взрыв произошел рядом с проходившим мимо пассажирским поездом в пакистанском округе Раджанпур.
Мы идем на выборы и будем бороться за то, что Компартия была. 31-01-2012 15:59 Коммунисты решили идти на выборы в Раду
В отношении ко многим членам этой партии Генпрокуратура и СБУ открыли более трёх сотен криминальных производств из-за их сепаратистской деятельности.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане