Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

На Балтийский флот прибыла первая команда призывников из субъектов Российской Федерации

06-02-2012 16:24 Первая команда из 160 новобранцев, призванных на военную службу из Северо-Западного и Центрального федеральных округов России, прибыла 15 ноября на Балтийский флот (БФ). Количество просмотров страницы: 216 Первая команда из 160 новобранцев, призванных на военную службу из Северо-Западного и Центрального федеральных округов России, прибыла 15 ноября на Балтийский флот (БФ). ВОСТОК-МЕДИА – Российские СМИ распространили информацию о том, что США отказались от совместных с Россией военно-морских учений в знак протеста против военных операций в Грузии. Вторым этапом в этот день боевой учебы стало поражение учебных наземных целей в составе группы кораблей. Указом Президента Российской Федерации за героизм и мужество матросу Алдару Цыденжапову было присвоено звание Героя России (посмертно). Как стало известно газете Ведомости , вместо 6 военных округов, 4 флотов и 1 флотилии появится 4 командования.

Первая лодка проекта - К-329 «Северодвинск» - спущена на воду в 2010 году. Может быть, ПКР семейства «Калибр» или «Уран». Главкомат завершил работу над документами, в которых обоснована и просчитана необходимость восстановления пункта базирования для обеспечения российских кораблей в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

По информации РИА Новости, накануне церемонии передачи новой военной техники бригада морской пехоты ТОФ успешно провела двухдневные тактические учения. Традиционно, перед молодыми офицерами с полезными напутствиями выступили командующий флотом и члены военного совета ТОФ.
По результатам совместной ракетной стрельбы будет сделан разбор и принято решение о представлении данного боевого упражнения на призы Главнокомандующего ВМФ и командующего Тихоокеанским флотом. ВОСТОК-МЕДИА – Более 1200 служебных квартир для увольняемых в запас и действующих военнослужащих ТОФ планируется построить в 2009-2010 годах. Это условия, в которых действует сегодня и будет действовать в будущем Российский флот.

Это случилось в 143 километрах от Владивостока. Сегодня именно бойцы инженерных подразделений идут в авангарде. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 00 во Владивостокском доме офицеров флота начнется торжественное собрание участников ВОВ, ветеранов ТОФ, военнослужащих гарнизона г. Владивостока, гражданского персонала и членов их семей. Кстати, о базах, - Шестой флот располагает в Средиземном море значительным количеством пунктов материально-технического обслуживания. Среди новобранцев оказалось очень незначительное количество юношей с неполным средним образованием. Каждый снаряд содержит 152 вольфрамовых поражающий элемента весом в 3.3 грамма каждый. Прикрытие отряду по всему маршруту перехода обеспечивает противолодочная авиация флота.
Угольные Копи-4, Анадырский район, Чукотский АО), тел. Они приговорены к штрафам, либо получили условные сроки. Эпогеей нынешнего этапа маневров станет бой между БПК и субмаринами с торпедными атаками и их отражением, с постановкой минных заграждений и маневрированием. ВОСТОК-МЕДИА В период проведения призывной кампании Осень 2011 на альтернативную службу призваны 13 юношей. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

На Балтийский флот прибыла первая команда призывников из субъектов Российской Федерации 05-02-2012 10:12 В Каире обстрелян КПП, погибли пять офицеров
С тех пор в стране в результате многочисленных нападений погибли 300 стражей порядка, отмечает агентство. Неизвестные открыли огонь из по контрольно-пропускному пункту полиции.
Американский истребитель F-15C. Судьба пилота разбившегося в США истребителя до сих пор неизвестнаКомментарии: 1. 04-02-2012 16:08 В США разбился военный самолет
Как рассказали в местной полиции, ведется поисково-спасательная операция. Судьба пилота самолета в настоящий момент неизвестна.
Исламисты превратили аэропорт Триполи в руины. 03-02-2012 16:56 Исламисты уничтожили международный аэропорт в Триполи
Последний еще в мае объявил о решимости силами своих людей искоренить терроризм и экстремизм в стране, передаёт ИТАР-ТАСС .
На Балтийский флот прибыла первая команда призывников из субъектов Российской Федерации | Afganvet 02-02-2012 10:32 У Шварценеггера есть личный танк
Господин Шварценеггер заявил, что самому активному спонсору представится возможность покататься на личном танке звезды. В январе 2014 года актер поучаствовал в благотворительной тренировке.
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). 02-02-2012 14:11 Военная операция в Ираке ежедневно обходится Америке в 7,5 миллионов долларов
На сегодняшний день общие расходы Соединенных Штатов Америки на проведение военной операции в Ираке составляют более 500 миллионов долларов.
На Балтийский флот прибыла первая команда призывников из субъектов Российской Федерации. 	01-02-2012 14:21 Взрыв в пассажирском поезде в Пакистане
Полиция сообщает, что спасательные работы затрудняет огромная воронка, образовавшаяся на месте взрыва. Взрыв произошел рядом с проходившим мимо пассажирским поездом в пакистанском округе Раджанпур.
Мы идем на выборы и будем бороться за то, что Компартия была. 31-01-2012 15:59 Коммунисты решили идти на выборы в Раду
В отношении ко многим членам этой партии Генпрокуратура и СБУ открыли более трёх сотен криминальных производств из-за их сепаратистской деятельности.
06-02-2012 15:23 На Тихоокеанском флоте стартовал месячник «Армия против наркотиков»
Перед его началом командующий представил всем вновь назначенного председателя общественной организации Совета ветеранов ТОФ. Хабаровск на слете представляют военно-патриотические клубы Патриот и Флагман , а также команда Авангард средней школы №40.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане