Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Десантный вертолетоносец Canberra, строящий для ВМС Автралии, получил свою надстройку

07-02-2012 18:26 Строящийся для ВМС Австралии десантный корабль-вертолетоносец Canberra теперь имеет свой "остров" после проведения уникальной операции по установке этой конструкции. Количество просмотров страницы: 199 Строящийся для ВМС Австралии десантный корабль-вертолетоносец Canberra теперь имеет свой "остров" после проведения уникальной операции по установке этой конструкции. Отметим, что Франция хочет продать России два готовых корабля, а не один, сообщает РИА Новости.
По информации РИА Новости, накануне церемонии передачи новой военной техники бригада морской пехоты ТОФ успешно провела двухдневные тактические учения. BAE Systems Land Systems South Africa продемонстрировала свою последнюю управляемую башню участникам международной оборонной выставки IDEX 2013 в Объединенных Арабских Эмиратах. Награду командиру вручал председатель Самарского областного комитета ветеранов войн и военной службы Анатолий Шаповалов. Компания Boeing поставила 2 "наноспутника"-прототипа для ВВС США. В определении самой королевы симпатии зрителей и судей конкурса сошлись. Zeeland, второй из четырех в серии патрульных кораблей OGPV (Ocean Going Patrol Vessel), получил интегрированную мачту.
Такие решения подписаны , - пояснил адмирал флота. По этим номерам телефонов вы можете сообщить о нарушениях на границе, а также высказать свои замечания и предложения по улучшению пограничной деятельности. Затем знамя освятили по православному обычаю. Для повышения его скоростных характеристик гусеницы могут быть заменены колесами. Награжден двумя орденами Ленина, четырьмя орденами Красного Знамени, орденом Кутузова второй степени, Отечественной войны первой степени, Красной Звезды, медалями.

Он признан виновным по статье 210 УК РФ (организация преступного сообщества). Правительство страны ранее также выражало согласие увеличить его в ответ на обращение американского руководства. По его словам, иранским специалистам удалось создать и испытать новое поколение ракет класса поверхность-поверхность на комбинированном твердом топливе. пункт 3 статьи 15 Федерального закона «О статусе военнослужащих» от 27 мая 1998 года, 76-ФЗ.

Ее создание совместно с государственным агентством по оборонным разработкам (Agency for Defense Development) заняло у производителя около четырех лет. Кровавый конфликт, разгоревшийся вокруг Южной Осетии и Абхазии, преподал урок Западу: не следует давать обещания, которые не захочешь и не сможешь исполнить, когда заставят обстоятельства.
Его начальство также сообщило, что Матвеев был дважды судим, что само по себе нелогично - судимых офицеров наши военные просто не держат в своих рядах. При этом имитатор способен маневрировать с двукратной перегрузкой. Система состоит из пяти космических аппаратов, которые были выведены на околоземную орбиту российскими ракетами-носителями Космос-3М с космодрома Плесецк. Согласия по принципиальным вопросам сторонам достигнуть не удалось. Поскольку ЧП произошло на режимном объекте, который охраняли солдаты, то и разбираться в произошедшем стали военные.

Это, конечно, не остров Сокотра на выходе из Аденского залива, где будет находиться пункт базирования наших кораблей. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Десантный вертолетоносец Canberra, строящий для ВМС Автралии, получил свою надстройку | Afganvet 06-02-2012 19:38 Три ракеты разорвались в Эшколе без сирен: поврежден дом
Всего между 8 и 10 часами утра из сектора Газы, было выпущено более 20 ракет и минометных снарядов. Еще одна ракета взорвалась в другом детском саду, в населенном пункте в западной части Негева.
Десантный вертолетоносец Canberra, строящий для ВМС Автралии, получил свою надстройку | АфганВет 06-02-2012 16:20 На территории Новоазовска оккупанты используют методы фашистской военной пропаганды – СНБО
Об этом во время брифинга сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО, Андрей Лысенко, информирует еizvestia.com. Ф. гарантирует, что «никого просто так не расстреляют», — добавил он.
Десантный вертолетоносец Canberra, строящий для ВМС Автралии, получил свою надстройку | АфганВет 05-02-2012 10:12 В Каире обстрелян КПП, погибли пять офицеров
С тех пор в стране в результате многочисленных нападений погибли 300 стражей порядка, отмечает агентство. Неизвестные открыли огонь из по контрольно-пропускному пункту полиции.
Американский истребитель F-15C. Судьба пилота разбившегося в США истребителя до сих пор неизвестнаКомментарии: 1. 04-02-2012 16:08 В США разбился военный самолет
Как рассказали в местной полиции, ведется поисково-спасательная операция. Судьба пилота самолета в настоящий момент неизвестна.
Исламисты превратили аэропорт Триполи в руины. 03-02-2012 16:56 Исламисты уничтожили международный аэропорт в Триполи
Последний еще в мае объявил о решимости силами своих людей искоренить терроризм и экстремизм в стране, передаёт ИТАР-ТАСС .
Десантный вертолетоносец Canberra, строящий для ВМС Автралии, получил свою надстройку | Afganvet 02-02-2012 10:32 У Шварценеггера есть личный танк
Господин Шварценеггер заявил, что самому активному спонсору представится возможность покататься на личном танке звезды. В январе 2014 года актер поучаствовал в благотворительной тренировке.
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). 02-02-2012 14:11 Военная операция в Ираке ежедневно обходится Америке в 7,5 миллионов долларов
На сегодняшний день общие расходы Соединенных Штатов Америки на проведение военной операции в Ираке составляют более 500 миллионов долларов.
07-02-2012 17:25 Boeing поручено разработать оружие для беспилотников
Согласно новым данным, крупнейшим импортером вооружений и военной техники в 2011 году в пятый раз подряд стала Индия. По существу, речь идет о возрождении на принципиально новом уровне идеи траекторного картечного снаряда.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане