Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ВМФ к 2030 году должен быть готов защитить РФ

08-02-2012 19:27 Количество просмотров страницы: 219 Российский Военно-морской флот к 2030 году должен быть готов защитить национальные интересы страны в любом районе Мирового океана, заявил в пятницу главнокомандующий ВМФ России адмирал Виктор Чирков. в меньшей мере, чем другие виды и рода войск были затронуты разрушающими мероприятиями буксующей военной реформы.

Валялись куски одежды и обгоревшие парашюты. Но с 1 января 2010 года функции Фонда социального страхования переданы в субъекты.

Для справки: Индия остаётся для нашей страны одним из главных партнёров в области военно-стратегического сотрудничества. Также стоит отметить что, в 2012 году подразделения войск РХБ защиты ВВО отрабатывали отдельные задачи, отвечающие тематике предстоящего межведомственного учения. Полет продолжался 57 минут. Фото http://structure.mil.ru/images/military/military/photo/vvopere. Звание мастера спорта присвоено 5 военнослужащим и гражданским специалистам, кандидата в мастера спорта - 18.

Экипаж «Леер-2» - 2 человека: водитель и оператор. Более чем 2 тысячи квартир получено военнослужащими по договорам найма служебных жилых помещений.

У платформы фиксируется движение, которое может свидетельствовать о подготовке к пуску, передает Reuters со ссылкой на анонимный информированный источник. По его словам, о передаче подлодок в собственность Индии речь не идет. Проектная скорость самолета -- 850 километров в час.

Приемо-сдаточные испытания летного образца были полностью завершены в конце марте. По данным Минобороны, увеличиваться эта часть будет поэтапно.

Согласно последним данным полевые испытания принципиально новой боевой машины запланированы на этот год. Также в этом году военнослужащими округа было получено более 600 государственных жилищных сертификатов. Следующим пунктом программы стала японская крепость Шеншан, расположенная на территории уезда Суньу (в 40 километрах от города). Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

ВМФ к 2030 году должен быть готов защитить РФ / Afganvet 06-02-2012 19:38 Три ракеты разорвались в Эшколе без сирен: поврежден дом
Всего между 8 и 10 часами утра из сектора Газы, было выпущено более 20 ракет и минометных снарядов. Еще одна ракета взорвалась в другом детском саду, в населенном пункте в западной части Негева.
ВМФ к 2030 году должен быть готов защитить РФ. Afganvet 06-02-2012 16:20 На территории Новоазовска оккупанты используют методы фашистской военной пропаганды – СНБО
Об этом во время брифинга сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО, Андрей Лысенко, информирует еizvestia.com. Ф. гарантирует, что «никого просто так не расстреляют», — добавил он.
ВМФ к 2030 году должен быть готов защитить РФ 05-02-2012 10:12 В Каире обстрелян КПП, погибли пять офицеров
С тех пор в стране в результате многочисленных нападений погибли 300 стражей порядка, отмечает агентство. Неизвестные открыли огонь из по контрольно-пропускному пункту полиции.
Американский истребитель F-15C. Судьба пилота разбившегося в США истребителя до сих пор неизвестнаКомментарии: 1. 04-02-2012 16:08 В США разбился военный самолет
Как рассказали в местной полиции, ведется поисково-спасательная операция. Судьба пилота самолета в настоящий момент неизвестна.
Исламисты превратили аэропорт Триполи в руины. 03-02-2012 16:56 Исламисты уничтожили международный аэропорт в Триполи
Последний еще в мае объявил о решимости силами своих людей искоренить терроризм и экстремизм в стране, передаёт ИТАР-ТАСС .
ВМФ к 2030 году должен быть готов защитить РФ | АфганВет 02-02-2012 10:32 У Шварценеггера есть личный танк
Господин Шварценеггер заявил, что самому активному спонсору представится возможность покататься на личном танке звезды. В январе 2014 года актер поучаствовал в благотворительной тренировке.
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). 02-02-2012 14:11 Военная операция в Ираке ежедневно обходится Америке в 7,5 миллионов долларов
На сегодняшний день общие расходы Соединенных Штатов Америки на проведение военной операции в Ираке составляют более 500 миллионов долларов.
07-02-2012 18:26 Десантный вертолетоносец Canberra, строящий для ВМС Автралии, получил свою надстройку
Награду командиру вручал председатель Самарского областного комитета ветеранов войн и военной службы Анатолий Шаповалов. Zeeland, второй из четырех в серии патрульных кораблей OGPV (Ocean Going Patrol Vessel), получил интегрированную мачту.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане