Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

10 самых странных военных экспериментов

08-02-2012 09:28 Количество просмотров страницы: 206 Сдается нам, у военных каждой страны есть секретная комната, в которой сидят обдолбанные чуваки, и придумывают всякую хрень. Из ближайших населенных пунктов, в том числе из татарстанского города Агрыз, эвакуировали 28 тысяч человек. Поэтому, согласно закону, который был принят нами в прошлом году и вступит в силу с 1 сентября 2008 года, норматив наполняемости классов позволит взять на работу этих специалистов». Целью программы DARPA является создание микрочипов, способных взаимодействовать с удаленным пользователем и разрушающихся в обычных условиях, без погружения в воду. Французские военные рассматривают возможность промежуточной посадки правительственных авиарейсов в аэропортах Хабаровска, Владивостока и Южно-Сахалинска. К слову, начиная с 1 апреля в Приморье приступили к работе 29 призывных комиссий. В завершение дня гостям показали достопримечательности Хабаровска, поведали об истории основания города, его развитии и современном дне, организовали посещение Хабаровского краеведческого музея. В Уссурийске Леониду Геннадьевичу предложили работу, да и сын поступил учиться в Дальневосточный вуз.

ВОСТОК-МЕДИА - На проходящих в Вашингтоне переговорах Япония добивается от США возвращения пяти военных объектов в префектуре Окинава, сообщили источники в министерстве обороны страны в среду. Как пишет газета «Известия», выше России в рейтинге расположены такие государства, как Шри-Ланка, Мьянма, Эфиопия и КНДР. Как сообщает Lenta. ВОСТОК-МЕДИА - 11 сентября сотрудники воспитательных структур Вооруженных Сил России отмечают профессиональный праздник День специалиста органов воспитательной работы. ак
Подобные объекты сейчас возводятся и в главной базе подводных сил ТОФ городе Вилючинске. ВОСТОК-МЕДИА Около 9 тысяч военнослужащих Восточного военного округа в 2011 году стали новоселами.

Также предлагается по возможности сохранять профиль общественных зданий домов культуры, школ. ВОСТОК-МЕДИА - Дальэнергосбыт крайне обеспокоен ситуацией, связанной с расчетами за потребленную электроэнергию квартирно-эксплуатационных частей на территории Приморского края. Лейтенанты также продемонстрировали свои практические навыки на полигоне. Если детей приходится воспитывать дома, с ними вынуждены сидеть офицерские жены. В ходе встречи обсуждались вопросы текущего состояния дел, в очередной раз главой региона была поднята тема возможной передачи земель военных в собственность области.

На следующей неделе аналогичные мероприятия пройдут и на Камчатке. Президент США Барак Обама и премьер-министр Австралии Джулия Гиллард согласились на прошлой неделе о размещении в Австралии в будущем году примерно 250 морских пехотинцев. Участники военных парадов уже прошли одиночную строевую подготовку, подготовку в составе шеренг, парадных рот и батальонов. В нынешнем году в войска регионального командования для дальнейшего прохождения службы прибыло более 90 офицеров. Ограничение электроснабжения будет производиться в строгом соответствии с действующим законодательством РФ, без угрозы снижения обороноспособности Тихоокеанского флота в целом. Речь здесь шла об отдаленных гарнизонах, где у людей нет возможности трудоустроиться. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

10 самых странных военных экспериментов / afganvet.spb.ru 06-02-2012 19:38 Три ракеты разорвались в Эшколе без сирен: поврежден дом
Всего между 8 и 10 часами утра из сектора Газы, было выпущено более 20 ракет и минометных снарядов. Еще одна ракета взорвалась в другом детском саду, в населенном пункте в западной части Негева.
10 самых странных военных экспериментов - afganvet 06-02-2012 16:20 На территории Новоазовска оккупанты используют методы фашистской военной пропаганды – СНБО
Об этом во время брифинга сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО, Андрей Лысенко, информирует еizvestia.com. Ф. гарантирует, что «никого просто так не расстреляют», — добавил он.
10 самых странных военных экспериментов 05-02-2012 10:12 В Каире обстрелян КПП, погибли пять офицеров
С тех пор в стране в результате многочисленных нападений погибли 300 стражей порядка, отмечает агентство. Неизвестные открыли огонь из по контрольно-пропускному пункту полиции.
Американский истребитель F-15C. Судьба пилота разбившегося в США истребителя до сих пор неизвестнаКомментарии: 1. 04-02-2012 16:08 В США разбился военный самолет
Как рассказали в местной полиции, ведется поисково-спасательная операция. Судьба пилота самолета в настоящий момент неизвестна.
Исламисты превратили аэропорт Триполи в руины. 03-02-2012 16:56 Исламисты уничтожили международный аэропорт в Триполи
Последний еще в мае объявил о решимости силами своих людей искоренить терроризм и экстремизм в стране, передаёт ИТАР-ТАСС .
10 самых странных военных экспериментов. Afganvet.spb.ru 02-02-2012 10:32 У Шварценеггера есть личный танк
Господин Шварценеггер заявил, что самому активному спонсору представится возможность покататься на личном танке звезды. В январе 2014 года актер поучаствовал в благотворительной тренировке.
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). 02-02-2012 14:11 Военная операция в Ираке ежедневно обходится Америке в 7,5 миллионов долларов
На сегодняшний день общие расходы Соединенных Штатов Америки на проведение военной операции в Ираке составляют более 500 миллионов долларов.
08-02-2012 19:27 ВМФ к 2030 году должен быть готов защитить РФ
Следующим пунктом программы стала японская крепость Шеншан, расположенная на территории уезда Суньу (в 40 километрах от города). Для справки: Индия остаётся для нашей страны одним из главных партнёров в области военно-стратегического сотрудничества.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане