Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Уклонистов не будут бить налогами

29-02-2012 17:09 Количество просмотров страницы: 216

Правительство не поддержало идею введения 20% налога для тех, кто не хочет идти в армию Официальный отзыв на этот законопроект в выходные появился на сайте Кабинета министров РФ. Также специалисты НАТО и США обучают полицейские афганские подразделения. ВОСТОК-МЕДИА - В период проведения призывной кампании Весна-2011 на альтернативную службу будут призваны 9 юношей-дальневосточников.

По предложению Сергея Дарькина, в крупных городах, где проживает значительное количество ветеранов, целесообразно построить для них новые дома. Основные проблемы, которые сегодня необходимо решить – это обеспечить их жильём, в случае необходимости провести профессиональную переподготовку, и трудоустроить. ак Особо тяжелых пострадавших на берег доставляли и спасательные вертолеты ВВС и ПВО флота.

Традиционно уходом за братской могилой будут заниматься военнослужащие одной из находящихся рядом воинских частей. Учение проводится в соответствии с планом международного военного сотрудничества и продлится до 17 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Военные пенсионеры с 1 августа будут получать на 8,5% больше.

Всем им были присвоены звания лейтенантов 2 апреля 2009 года.

Особенно в вопросах, связанных с подготовкой горнострелковых подразделений, по системе выживания в горах. Мне не нравятся постоянные просьбы военных заморозить все, что сделано Сердюковым. Кроме того, в этом году должно быть поставлено 15 тыс.

Кроме того, в государственных службах уже созданы структуры, призванные помогать трудоустройству бывших военнослужащих. Альтернативная служба длится 1,5 года.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Уклонистов не будут бить налогами - Afganvet.spb.ru 28-02-2012 17:51 В Сьерра-Леоне найден алмаз стоимостью в $6,2 млн
Напомним, что в 1972 году в аллювиальном месторождении был обнаружен самый большой алмаз, который назвали Звезда Сьерра-Леоне. На Востоке Сьерра-Леоне в провинции Коно нашли крупный алмаз, отличающийся необычайно чистотой.
Министр обороны Швеции Карин Энстрем. 28-02-2012 09:20 Алексей Пушков: Сближение с НАТО означает конец нейтралитету Финляндии и Швеции
Днем ранее Финляндия тоже сообщила о подписании с военным альянсом подобного документа. Программа взаимодействия с этими странами называется «Партнерство ради мира».
Полицейские в США могут остаться без оружия Американские полицейские могут лишиться оружияКомментарии: 61. 27-02-2012 15:56 Полицейских США могут лишить армейского оружия
Президент приказал оценить федеральные программы оснащения подразделений полиции, принятые после терактов 11 сентября. Поводом для массовых выступлений в Фергюсоне стало убийство безоружного 18-летнего темнокожего Майкла Брауна.
Уклонистов не будут бить налогами. afganvet.spb.ru 26-02-2012 19:37 Гиперзвуковая ракета взорвалась при запуске, проводимом военными США
Пресс-секретарь Минобороны Морин Шуман уточнил, что ракета взорвалась во время взлета и упала вниз в районе стартового комплекса. По ее словам, в результате внештатной ситуации никто не пострадал.
Участковый уполномоченный старший лейтенант МУ МВД РФ «Волгодонское» задержан по подозрению в получении взятки. 23-02-2012 12:22 В Ростовской области участковый пойман на взяточничестве
Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области Старший лейтенант полиции подозревается во взяточничестве. По подозрению в коррупции задержан участковый управления МВД России «Волгодонское».
Киев отказался от гуманитарных коридоров. 23-02-2012 15:03 В СНБО рассказали, как при отступлении украинская армия взяла в плен российских военных
Как сообщал MIGnews.com.ua, по словам спикера СНБО, силы АТО отступили от Новоазовска и проводят перегруппировку в районе Мариуполя.
В Германии автомобиль врезался в группу военнослужащих. военные, Германия, ДТП. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 22-02-2012 15:42 В Германии автомобиль протаранил группу солдат бундесвера
Водитель авто ехал по проселочной дороге, когда уже было темно и поздно заметил впереди идущих военных. Водитель уверяет, что это произошло случайно, он не увидел людей, поэтому не успел затормозить.
28-02-2012 16:08 В ходе саммита Россия-Евросоюз поднимут вопрос безвизового режима
Закупки вооружения осуществляются Туркменистаном под завесой секретности, и поэтому сложно сказать что-то с уверенностью. Пока вернемся к тому, какие еще операции будут выполнять российские моряки в январе в ходе рассматриваемых маневров.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане