Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Saab получила заказ на противоартиллерийский радар

29-02-2012 18:10 Шведская компания Saab получила контракт от неназванного заказчика на поставку радара артиллерийской разведки Arthur, сообщает DefPro. Количество просмотров страницы: 208

Шведская компания Saab получила контракт от неназванного заказчика на поставку радара артиллерийской разведки Arthur, сообщает DefPro. Армейская авиация и ВВС требуют 394 новых вертолета, в том числе 197 LUH и 197, закупленных за рубежом.

То есть происходит огромный толчок для металлургии, химии, производства композитных материалов. Решение о закупке боевых самолетов в России было принято Каракасом после того, как США отказались модернизировать устаревавшие F-16, ранее составлявшие костяк ВВС южноамериканской страны.

На нее уже не так повлияют инфляция, рост тарифов на электроэнергию и ГСМ, скачок цен на материалы и комплектующие. Российский экипаж обучил индийских подводников управлению Нерпой. бразильских реалов (117 млн. Но Пекин все еще рассматривает остров как часть своей страны и при необходимости может применить силу для воссоединения, даже при том, что Тайвань имеет автономию с начала гражданской войны в 1949.

В том числе, формируя систему привлечения граждан на военную службу в добровольном порядке по контракту.

Думаю, эта часть может служить примером для многих других воинских подразделений в плане обустройства быта военнослужащих , - сказал губернатор по итогам визита в гарнизон. Стоимость контракта, которым предусматривается начало производства боевых самолетов для марокканских военно-воздушных сил, составляет 233,6 миллиона долларов. Парк авиакомпании «СКОЛ» состоит из различных модификаций вертолетов Ми-8/17 (в т.ч. В итоге было принято решение о закупке модулей M-151 Protector у норвежской компании Kongsberg. Против строительства военного объекта в заповедной части одного из красивейших городов Венгрии выступали многие общественные организации и мэрия Печа. Lockheed Martin гордится своими специалистами, которые представляют различные службы в авиационной промышленности , – сказал Джим Дерр, директор программы службы полётов компании. Кроме того, боевая нагрузка будет дополнена управляемыми авиабомбами с лазерным наведением. Отметим, что 4 февраля 2009 года участники ОДКБ согласовали и подписали проект решения по созданию КСОР.

Сейчас заявки находятся в стадии рассмотрения.

Центр обучения SuperJet International в Тессере, получив сертификат EASA PART 147 в дополнение к полученному в прошлом году сертификату «Летной школы», теперь полностью готов к работе. В рамках визита Эхуда Барака в Вашингтон стороны также обсудили перспективы модернизации ЗРК Arrow-2, однако так и не пришли к единому мнению относительно типа перспективной ракеты-перехватчика.

Закупка ОБТ Leopard 2A6 стала частью принятой в 2002 году программы модернизации вооруженных сил Португалии. Французская атомная подлодка при столкновении с британской получила серьезные повреждения

ru В 1997 году германский Бундестаг одобрил договор с Великобританией, Италией и Испанией, являющимися членами консорциума Eurofighter, на закупку 180 истребителей Eurofighter Typhoon. Не исключено, что это специальная миссия связана с преодолением последствий сильного землетрясения, поразившего отдельные районы страны несколько дней назад. Ранее Израиль рассматривал возможность модернизации PAC-2 до PAC-3 в рамках программы Config-3 стоимостью 60 миллионов долларов, однако впоследствии отказался от этих планов. В частности, в число заказываемых машин может войти бронированная ремонтно-эвакуационная БРЭМ-Л и амфибийный вариант БМП-3Ф.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Saab получила заказ на противоартиллерийский радар 28-02-2012 17:51 В Сьерра-Леоне найден алмаз стоимостью в $6,2 млн
Напомним, что в 1972 году в аллювиальном месторождении был обнаружен самый большой алмаз, который назвали Звезда Сьерра-Леоне. На Востоке Сьерра-Леоне в провинции Коно нашли крупный алмаз, отличающийся необычайно чистотой.
Министр обороны Швеции Карин Энстрем. 28-02-2012 09:20 Алексей Пушков: Сближение с НАТО означает конец нейтралитету Финляндии и Швеции
Днем ранее Финляндия тоже сообщила о подписании с военным альянсом подобного документа. Программа взаимодействия с этими странами называется «Партнерство ради мира».
Полицейские в США могут остаться без оружия Американские полицейские могут лишиться оружияКомментарии: 61. 27-02-2012 15:56 Полицейских США могут лишить армейского оружия
Президент приказал оценить федеральные программы оснащения подразделений полиции, принятые после терактов 11 сентября. Поводом для массовых выступлений в Фергюсоне стало убийство безоружного 18-летнего темнокожего Майкла Брауна.
Saab получила заказ на противоартиллерийский радар - Afganvet 26-02-2012 19:37 Гиперзвуковая ракета взорвалась при запуске, проводимом военными США
Пресс-секретарь Минобороны Морин Шуман уточнил, что ракета взорвалась во время взлета и упала вниз в районе стартового комплекса. По ее словам, в результате внештатной ситуации никто не пострадал.
Участковый уполномоченный старший лейтенант МУ МВД РФ «Волгодонское» задержан по подозрению в получении взятки. 23-02-2012 12:22 В Ростовской области участковый пойман на взяточничестве
Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области Старший лейтенант полиции подозревается во взяточничестве. По подозрению в коррупции задержан участковый управления МВД России «Волгодонское».
Киев отказался от гуманитарных коридоров. 23-02-2012 15:03 В СНБО рассказали, как при отступлении украинская армия взяла в плен российских военных
Как сообщал MIGnews.com.ua, по словам спикера СНБО, силы АТО отступили от Новоазовска и проводят перегруппировку в районе Мариуполя.
В Германии автомобиль врезался в группу военнослужащих. военные, Германия, ДТП. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 22-02-2012 15:42 В Германии автомобиль протаранил группу солдат бундесвера
Водитель авто ехал по проселочной дороге, когда уже было темно и поздно заметил впереди идущих военных. Водитель уверяет, что это произошло случайно, он не увидел людей, поэтому не успел затормозить.
29-02-2012 17:09 Уклонистов не будут бить налогами
Кроме того, в государственных службах уже созданы структуры, призванные помогать трудоустройству бывших военнослужащих. Традиционно уходом за братской могилой будут заниматься военнослужащие одной из находящихся рядом воинских частей.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане