Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

США построят новый вертолетоносец за 2 млрд долларов

09-04-2012 09:29 Количество просмотров страницы: 212

Образованная в 2011 году американская судостроительная компания Huntington Ingalls Industries получила от Военно-морского флота США более 2 млрд 381 млн долларов на проектирование и строительство универсального десантного вертолетоносца USS Tripoli (LHA 7), который дополнит спроектированный ранее USS America (LHA 6). Все корабли будут оснащены современной начинкой, уточняет ИТАР-ТАСС. Вооруженный двумя автоматическими 6-ствольными 30-миллиметровыми артустановками, он предназначен для охраны морской границы России, политических и экономических интересов государства. В церемонии приняли участие представители администрации Приморского края, ФГУП «Рособоронэкспорт», генеральный консул Вьетнама и представители Министерства обороны Республики Вьетнам. Серьезная реконструкция ожидает и сцену Дома офицеров: помимо современного технического оснащения, здесь появится оркестровая яма.

Новое производство, которое планируется ввести в эксплуатацию в 2015 году, позволит компании освоить выпуск 10 наименований современных средств ПВО, состоящих из 100 тысяч деталей и узлов. Планируемый выход в поход - 20 апреля 2011 года. Об этом корреспонденту РИА Восток-Медиа сообщил пресс-секретарь дальневосточного объединения ВВС и ПВО Сергей Роща.

В домах есть одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры улучшенной планировки с полной внутренней отделкой. По словам губернатора, есть инвесторы, которые готовы бесплатно поставить оборудование для такой котельной, включая котел. Емкость танков с авиационным топливом составит пять миллионов литров. Мы завершаем разработку автоматического гранатомета нового поколения калибра 40 мм под названием Балкан.

Окончил Нахимовское Военно-морское училище, выпускник ЧВВМУ им. По одной: будет проведен тендер среди российских и зарубежных корабелов на постройку ударных десантных кораблей для нашего военно-морского флота. Ru В 2004 году окончил Академию Генерального штаба. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

У Соборной мечети Нальчика задержан местный житель с гранатами. 08-04-2012 11:40 В ходе личного досмотра у жителя г.Нальчик обнаружены патроны и гранаты
В настоящее время все изъятое направлено в экспертно-криминалистический центр МВД по КБР. Кроме того, у него изъяли сверток с наркотическим веществом.
США построят новый вертолетоносец за 2 млрд долларов 08-04-2012 13:29 Кабул: афганские военнослужащие погибли из-за ошибочных действий сил НАТО
Пять афганских военнослужащих погибли, 17 получили ранения в результате, а виаудара войск международного контингента НАТО в центральной части Афганистана.
США построят новый вертолетоносец за 2 млрд долларов. Afganvet 06-04-2012 17:11 В Чебоксарах полицейские задержали «телефонного террориста»
Кинологи со служебными собаками не один час обследовали все вокруг, в итоге информация о минировании не подтвердилась. Сотрудники правоохранительных органов в кратчайшие сроки установили личность нарушителя.
Южная Корея формирует комитет по подготовке к объединению Юга и Севера. 05-04-2012 13:14 Вашингтон обеспокоили сообщения о соглашении Багдада и Тегерана по поставкам оружия
Иракская армия пользуется не только американским оружием: в стране осталось огромное количество советского вооружения, есть контракты по поставке российских боеприпасов.
В поселке Синявино дачник хранил автоматы, винтовки и даже артиллерийские снаряды. 03-04-2012 14:04 На Маршала Блюхера в квартире подозреваемого в убийстве обнаружили оружие и взрывчатку
По данному факту возбуждено уголовное дело по признаку состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 222 У. В Петербурге в квартире 25-летнего подозреваемого в убийстве обнаружили оружие и взрывчатку.
США построят новый вертолетоносец за 2 млрд долларов 02-04-2012 17:38 КНДР расширяет полигон Сохэ для запуска более мощных баллистических ракет
Подтверждением этому свидетельствуют так же недавние испытания нового двигателя, который используется в буксируемой ракете KN-08. Специалисты отметили, что модернизация полигона позволит осуществлять пуски ракет, которые будут на 25% длиннее, чем «Унха-3».
Итоги 30 августа: Визит Порошенко в Брюссель и покушение на  премьера  ДНР. 02-04-2012 09:31 На Донбассе из российского ЗРК сбит украинский штурмовик
Бронированный штурмовик украинских военно-воздушных сил Су-25 был сбит вчера, 29 августа, в небе над Восточной Украиной. Утром 29 августа российским зенитно-ракетным комплексом был сбит самолет Су-25 украинской армии.
08-04-2012 19:28 GD заключает контракт на сумму $ 133 млн на производство танков Abrams
По словам Бирюлина, за последний год подписан ряд контрактов с этим государством, включая соглашение на модернизацию танков Т-72. Многотопливный газотурбинный двигатель мощностью 1500 лошадиных сил позволяет ему развивать скорость до 68 километров в час.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане