Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Госдеп США эвакуировал из Грузии 170 американцев

14-04-2012 19:39 Госдеп США сообщил об эвакуации из Грузии 170 американцев, передает агентство AP пресс в понедельник. Количество просмотров страницы: 224 Госдеп США сообщил об эвакуации из Грузии 170 американцев, передает агентство AP пресс в понедельник. Как-то в самолете во время беседы Саакашвили сообщил Кицмаришвили, что в августе этого года столицей Грузии станет Сухуми. Начав войну, президент оказался морально не готов к ней. Поставки оружия в Грузию, кроме прочего, нанесли урон как бюджету Украины (на сотни миллионов гривен), так и обороноспособности украинской армии.

По прибытии в столицу Грузии он прямо из дома правительства Республики был препровожден в тюрьму. В то же время Аппатурай признал, что в результате боевых действий в Грузии ее система воздушного контроля "в значительной степени разрушена".

Американские военные не причастны к неудачным пускам баллистической ракеты Булава , заявил министр обороны РФ Анатолий Сердюков в интервью Российской газете. Будут задействованы более 500 военнослужащих, корабельная ударная группа, состоящая из боевых единиц стран-участниц, и до 10 самолетов.

Работы по восстановлению моста у Каспи уже начались, однако пока неизвестно, когда движение по нему возобновится. Басс также отвечал за сокращение обычных вооружений в Европе Об этом сообщает агентство Интерфакс со ссылкой на совместное заявление Национального банка и Агентства финансового надзора страны. Должностные лица в Тбилиси особо подчеркнули, что они приобрели бомбы, ракеты и пусковые установки у израильской компании, отказавшись назвать фирму. Сообщает Вести Однако, для политических отношений и, в частности, в рамках СНГ это решение не конструктивно , – добавил он. В то же время начальник штаба ВВС Украины генерал-лейтенант Николай Петрушенко ранее заявил, что не располагает данными о поставках украинского вооружения в Грузию. ru Точное число американских граждан, прибывших из Грузии в Ереван, не раскрывается из соображений конфиденциальности. У нас были серьезные недочеты, – признал он.

40-мм гранат к ним, а также порядка 15 тыс.

Решение об этом было принято 10 августа, вскоре после начала вооруженного противостояния в зоне грузино-осетинского конфликта. Сведения о Поти подтверждает Reuters: по словам жителя города, которого цитирует агентство, в город вошли российские танки.

Россия серьезно обеспокоена наращиванием грузинского военного и полицейского присутствия и ростом провокаций в зонах, прилегающих к Абхазии и Южной Осетии. Например, в руки следователей попали документы, по которым за командиром украинских наемников И. Кучеренко закрепляется автомашина «УАЗ». Эти утверждения до сих пор не подтвердились ни из одного независимого источника. По их подсчетам, речь может идти о десятках убитых военнослужащих и мирных жителей. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Южная Корея увеличила расходы на содержание войск США на 5,4%. 13-04-2012 19:43 Южнокорейские власти согласились выделить $866 млн на содержание в 2014 году американских военных
При одобрении сделки южнокорейскими законодателями США направят на юг Корейского полуострова дополнительный воинский контингент и технику.
Ветераны просят пересмотреть негативную оценку Афганской войны. 13-04-2012 12:42 Воины-«афганцы» требуют отказаться от негативной оценки афганской войны
До 1989 года официальная советская пропаганда заявляла, что советские войска в Афганистане выполняют «интернациональный долг». С просьбой пересмотреть оценку организация намерена обратиться к президенту России Владимиру Путину.
Фото - Россия следом за Украиной вторглась в Грузию. 11-04-2012 16:48 Маргвелашвили: Грузия не будет поддаваться на провокации России
Ведомство выразило обеспокоенность в связи с фактом нарушения суверенитета и территориальной целостности ... Грузии. «Это суверенной страны, международных соглашений, на работаем Федерацией», — 7 марта.
Россия признала свои нарушения международных норм и военную агрессию. 10-04-2012 17:21 Российские военные в Новоазовске называют себя «миротворцами» — СНБО
При этом «миротворцы» обещают вознаграждение — дополнительные продукты и льготы, а Минобороны России гарантирует, что «никого просто так не расстреляют».
Лидер «Хезболлах» предложил исламистам взаимно уйти из Сирии. заявление, исламисты, Ливан, Сирия, Хезболла. НТВ.Ru: новости, видео, программы . 09-04-2012 11:24 "Хезболлах" не допустит прихода исламистов к власти в Сирии
Впрочем, Насралла добавил, что не допустит победы сирийских повстанцев, которых он считает радикальными исламистами, сообщает «Эхо Москвы».
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 09-04-2012 11:46 Стрельбу на базе армии США в штате Виргиния устроила женщина-военнослужащий
Неизвестным мужчиной была открыта стрельба на территории одной из американских военных баз, сообщают зарубежные СМИ. Отмечается, что инцидент произошел в штате Виргиния, в 40 км к югу от Ричмонда.
У Соборной мечети Нальчика задержан местный житель с гранатами. 08-04-2012 11:40 В ходе личного досмотра у жителя г.Нальчик обнаружены патроны и гранаты
В настоящее время все изъятое направлено в экспертно-криминалистический центр МВД по КБР. Кроме того, у него изъяли сверток с наркотическим веществом.
13-04-2012 18:38 Генералу армии Андрею Николаеву - 60
ВОСТОК-МЕДИА - Сергей Шойгу распорядился реорганизовать военную полицию, которая была создана при Анатолии Сердюкове. ВОСТОК-МЕДИА В Хабаровске прошла военно-историческая конференция, посвященная 66-й годовщине Победы над Японией.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане