Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Арабов будут защищать колумбийские наемники

14-04-2012 09:40 В Объединенных Арабских Эмиратах формируется батальон иностранных наемников. Количество просмотров страницы: 204

В Объединенных Арабских Эмиратах формируется батальон иностранных наемников. Это первый случай такого сотрудничества в войсках коалиции. Военные подразделения США также покидают Ирак и Афганистан. Принято решение провести митинг владивостокских военных ветеранов. ВОСТОК-МЕДИА - В период проведения призывной кампании Весна-2011 на альтернативную службу будут призваны 9 юношей-дальневосточников. Такое решение принято на совещании, которое провел губернатор Приморского края Сергей Дарькин.

ВОСТОК-МЕДИА - Со следующего года денежное довольствие лейтенанта будет достигать 80 тыс. Законом также устанавливается общая норма, предусматривающая деление военных сборов на виды, сообщает «Вечерняя Москва».

Предложения организовать учебные центры, где офицеры смогут получить востребованную профессию будут направлены в ведущие вузы Приморья. Напомним, что с начала года в войска уже поступили автомобили УРАЛ Мото-воз , вертолеты К-52 , артиллерийские системы вооружения и другие образцы военной техники. Когда на корабль поступил сигнал аварийной тревоги, управление операцией принял на себя начальник штаба соединения капитан 2 ранга Иван Ковалев. На месте захоронения будет установлен памятник, все это составит единый мемориальный комплекс, посвященный погибшим защитникам Отечества.

На время учений индийским военнослужащим передаются боевые машины пехоты БМП-2, танки Т-72 и средства связи. У нас же об этом нет и речи, ликвидация ВС считается их реформой. Существующая для них (военных пенсионеров) система льгот остается без изменений, - сказал Сердюков.

Ещё 25 человек – жители окружного центра готовятся к отправке на другой берег Анадырского залива.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Южная Корея увеличила расходы на содержание войск США на 5,4%. 13-04-2012 19:43 Южнокорейские власти согласились выделить $866 млн на содержание в 2014 году американских военных
При одобрении сделки южнокорейскими законодателями США направят на юг Корейского полуострова дополнительный воинский контингент и технику.
Ветераны просят пересмотреть негативную оценку Афганской войны. 13-04-2012 12:42 Воины-«афганцы» требуют отказаться от негативной оценки афганской войны
До 1989 года официальная советская пропаганда заявляла, что советские войска в Афганистане выполняют «интернациональный долг». С просьбой пересмотреть оценку организация намерена обратиться к президенту России Владимиру Путину.
Фото - Россия следом за Украиной вторглась в Грузию. 11-04-2012 16:48 Маргвелашвили: Грузия не будет поддаваться на провокации России
Ведомство выразило обеспокоенность в связи с фактом нарушения суверенитета и территориальной целостности ... Грузии. «Это суверенной страны, международных соглашений, на работаем Федерацией», — 7 марта.
Россия признала свои нарушения международных норм и военную агрессию. 10-04-2012 17:21 Российские военные в Новоазовске называют себя «миротворцами» — СНБО
При этом «миротворцы» обещают вознаграждение — дополнительные продукты и льготы, а Минобороны России гарантирует, что «никого просто так не расстреляют».
Лидер «Хезболлах» предложил исламистам взаимно уйти из Сирии. заявление, исламисты, Ливан, Сирия, Хезболла. НТВ.Ru: новости, видео, программы . 09-04-2012 11:24 "Хезболлах" не допустит прихода исламистов к власти в Сирии
Впрочем, Насралла добавил, что не допустит победы сирийских повстанцев, которых он считает радикальными исламистами, сообщает «Эхо Москвы».
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 09-04-2012 11:46 Стрельбу на базе армии США в штате Виргиния устроила женщина-военнослужащий
Неизвестным мужчиной была открыта стрельба на территории одной из американских военных баз, сообщают зарубежные СМИ. Отмечается, что инцидент произошел в штате Виргиния, в 40 км к югу от Ричмонда.
У Соборной мечети Нальчика задержан местный житель с гранатами. 08-04-2012 11:40 В ходе личного досмотра у жителя г.Нальчик обнаружены патроны и гранаты
В настоящее время все изъятое направлено в экспертно-криминалистический центр МВД по КБР. Кроме того, у него изъяли сверток с наркотическим веществом.
14-04-2012 19:39 Госдеп США эвакуировал из Грузии 170 американцев
Сообщает Вести Однако, для политических отношений и, в частности, в рамках СНГ это решение не конструктивно , – добавил он. Решение об этом было принято 10 августа, вскоре после начала вооруженного противостояния в зоне грузино-осетинского конфликта.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане