Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Польша договорилась с Россией о поставках газа

02-07-2012 13:18 Количество просмотров страницы: 191

Правительство Польши утвердило парафированное в Москве соглашение с Россией о поставках российского природного газа в Польшу, сообщила информационная служба правительства страны во вторник вечером. Доказать что-то можно только делом. По его словам, на "Нерпе" был фреон китайского производства. В отсутствие прямого авиасообщения, сообщили в Почте России , изыскиваются альтернативные пути и способы доставки корреспонденции, причем эти изменения никак не сказываются на потребителях. По другой версии, указ только подготовлен, а его подписание запланировано на 13 июня.

Кроме того, согласно предварительным исследованиям, Морские ястребы могут оснащаться противокорабельными ракетами AM-39 Exocet, которые состоят на вооружении бразильского флота. Власти Грузии призвали страны Евросоюза и НАТО направить в зону грузино-осетинского конфликта своих экспертов для проверки использования российскими ВВС кассетных бомб, передает агентство Интерфакс.

Кстати говоря, все в том же 2006 году был заключен контракт на поставку Алжиру 34 МиГ-29 был.

Думаю, что состоится дискуссия о ПРО: о том, как соединить новые американские планы с планами НАТО», – сказал «Интерфаксу» официальный представитель НАТО Джеймс Аппатурай. В этой связи израильтяне ожидают от Москвы ответственности в этом вопросе и готовы уважать ее интересы в ответ на соответствующее отношение к своим. США отменили еще одни совместные с Россией военные учения Оснащен приспособлениями для постановки мин.

Таким образом, нахождение американских военнослужащих будет разрешено на временной, а затем − с 2012 года − на постоянной военной базе США в Польше. Ракета имеет в длину 11 метров, весит около шести тонн.

Масса ОБТ составит около 55 тонн. Есть проблемы с ремонтом и комплектующими запчастями.

KrasAir входит в альянс AirUnion, который решением Росавиации может остаться без зимней программы из-за массовых задержек рейсов.

Вместе с тем, информация о том, какие именно системы приобрела венесуэльская армия, поступала противоречивая. Импортером-монополистом природного газа в Армению является партнер Газпрома Армросгазпром. Ранее Вашингтон уже несколько раз заявлял, что поставки подобных зенитно-ракетных систем Тегерану могут поставить под угрозу жизни американских военнослужащих в Ираке и Афганистане. Однако на следующий день Иранское агентство IRNA со ссылкой на неназванного представителя властей страны сообщило, что послание Тегерана «не содержит ответа» на предложения МАГАТЭ. По информации анонимного источника издания на этом предприятии, речь идет о поставке шести РСЗО, сумма контракта, как пишет газета, может составить до 70 миллионов долларов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Польша договорилась с Россией о поставках газа / АфганВет 01-07-2012 11:57 Южная Корея выделит 866 млн долларов на содержание американского военного контингента
Первое особое американо-южнокорейское соглашение о распределении расходов на оборону было заключено в 1991 году. Новым контрактомпредполагается отправление дополнительных боевых единиц, в том числе и военнойтехники.
В России ветеран войны насмерть замерз во дворе соцучреждения. 01-07-2012 10:44 В Ярославской области от переохлаждения погиб ветеран войны
По факту гибели 88-летнего ветерана ВОВ в Ярославской области возбуждено уголовное дело по статье 293 УК РФ (халатность, повлекшая смерть человека).
Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  . 30-06-2012 12:31 Единороссы Мордовии проведут митинг, посвященный 25- летию вывода Советских войск из Афганистана
Первыми в Пермском крае будут награждены ветераны боевых действий из Добрянки, где 14 февраля состоится празднование 25-летия вывода войск из Афганистана.
Фото: AFP. 29-06-2012 15:32 ООН обвиняет группировку «Исламское государство» в преступлениях против человечности
Президент США Барак Обама может отдать приказ об атаке боевиков «Исламского государства» в Сирии, не дожидаясь разрешения Конгресса, сообщает Yahoo.
Только армия и Нацгвардия способны завершить войну - Турчинов. 26-06-2012 09:56 Турчинов не верит, что дипломатия поможет прекратить войну
На брифинге с журналистами он заявил, что только Национальная гвардия в силах остановить войну, одержав в ней победу. Но скажу вам честно, я не верю в то, что можно достигнуть результата именно дипломатическим путем», — сказал он.
В Бакинском Военном суде по тяжким преступлениям вынесен приговор. 25-06-2012 13:44 В Северной Осетии осуждены солдаты-срочники, унижавшие своего сослуживца
В Республике Северная Осетия-Алания военнослужащие признаны виновными в совершении ряда тяжких преступлений. Во время судебного заседания Салтыков и Антонов полностью признали свою вину.
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 24-06-2012 17:50 Российский спецназ, покидая территорию 191-го учебного отряда ВМС Украины в Севастополе, извинился
На видео можно увидеть, как офицерский корпус ВМС Украины жестко пресекает провокации неизвестных военных. Однако вывезти его не смогли: моряки заблокировали выезд российского КАМАЗа бронетранспортером БТР-80.
02-07-2012 12:17 Су-25 будут защищены лучше
В нашем училище с 2008 года обучаются будущие офицеры по специализации Ведение боевых действий в горах , - подчеркнул генерал. Законом также устанавливается общая норма, предусматривающая деление военных сборов на виды, сообщает «Вечерняя Москва».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане