Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ВВС США превратят истребители F-15 в самолеты РЭБ

11-07-2012 19:35 Подразделения авиации Национальной гвардии США намерены модифицировать несколько истребителей Boeing F-15C Eagle в самолеты радиоэлектронной борьбы (РЭБ), сообщает Flightglobal. Количество просмотров страницы: 215 Подразделения авиации Национальной гвардии США намерены модифицировать несколько истребителей Boeing F-15C Eagle в самолеты радиоэлектронной борьбы (РЭБ), сообщает Flightglobal. В сентябре 2011 года два российских бомбардировщика Ту-95 за 14 часов облетели территорию Японии, не нарушая при этом ее воздушного пространства. Россия отказалась заключить сделку из-за опасений, что Китай может скопировать технологии производства Су-33.
Из опасений, что сверхсекретная информация, как, например, частоты радаров, может быть перехвачена, учения были приостановлены. В общей сложности ВС США намерены приобрести до 4900 ракет в версиях JASSM и JASSM-ER. С ее обширным опытом в этой сфере Россия продемонстрирует широкий диапазон надежных систем, способных к обеспечиванию уверенной защиты от потенциальных угроз. Взамен Японии были предложены более упрощенные F-35, которые США разрабатывают вместе с союзниками. Способен развивать скорость до 2,5 тыс. Планируется отработать задачу по дозаправке истребителей перехватчиков в воздухе. ВОСТОК-МЕДИА - В Приморском крае летчики гвардейской штурмовой авиационной группы ВВО продолжают освоение модернизированных самолетов Су-25СМ, сообщили в пресс-службе Восточного военного округа.

Учения были временно приостановлены из опасений, что разведывательные самолеты смогут получить секретную информацию. Эта строгая «фирма» взялась за дело не ради праздного любопытства... Отметим, что в настоящее время американское руководство рассматривает возможность снятия запрета на экспорт истребителей F-22.

Ирак планирует закупить во Франции 30 вертолетов для использования их в спасательных работах и для воздушного патрулирования. По данным на май 2008 года было произведено около 150 этих самолетов. В обозримом будущем по мере развития электронных технологий «невидимость» стелс-самолетов будет все более и более зыбкой. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

ВВС США превратят истребители F-15 в самолеты РЭБ 10-07-2012 15:33 В Пакистане пять человек погибли в результате взрыва, повредившего пассажирский поезд
По меньшей мере три человека погибли и 15 пострадали при подрыве поезда в Пакистане, передает Би-би-си. Пока неизвестно, где находилась взрывчатка — в поезде или нарельсах.
ВВС США превратят истребители F-15 в самолеты РЭБ 10-07-2012 10:39 49 стволов изъято в Тольятти в ходе операции "Арсенал"
В операции «Арсенал-2014» задействовано около 50 сотрудников органов внутренних дел. Изъятая находка направлена на экспертизу, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.
Жителя Хакасии не могут заставить служить в армии. 09-07-2012 14:41 Уклониста из Хакасии будут судить уже второй раз
Оренбург Следственного управления Следственного комитета РФ возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего местного жителя. 18-летний житель областного центра стал фигурантом уголовного дела за неявку в военкомат.
ВВС США превратят истребители F-15 в самолеты РЭБ - Afganvet.spb.ru 08-07-2012 12:05 В Украине начали действовать военные прокуратуры
Указанный закон определяет порядок создания, укомплектования и материально-технического обеспечения военных прокуратур, а также социальной защиты их работников со статусом военнослужащих.
469757.jpg. 07-07-2012 13:32 Российский военнослужащий повесился в общежитии воинской части в Казахстане
Сообщается, что покойный был призван в армию по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области РФ. Как сообщает «Интерфакс «, погибший Рустам Базгенов служил стрелком роты охраны в российской воинской части номер 16601.
Турчинов заявил о напряженной ситуации в АРК. 06-07-2012 10:37 Ситуация в АР Крым остается напряженной
Путиным, ни с премьером Медведевым, но разговаривал с председателем Госдумы Нарышкиным», — отметил Турчинов. Об этом заявил в воскресенье на брифинге по завершению закрытого заседания Верховной Рады и. о.
Барак Обама. 04-07-2012 13:16 Обама задумался о лишении полицейских армейского вооружения
В ходе проверки будет принято решение о том, целесообразно ли предоставлять полицейским подразделениям военного снаряжения.
10-07-2012 18:34 Ипотеку для военных усовершенствовали
ВОСТОК-МЕДИА В Окружном учебном центре ДВО завершился сбор с молодыми лейтенантами, выпускниками военных вузов 2010 года. Так же в этом году военнослужащими округа было получено более 600 государственных жи-лищных сертификатов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане