Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Боевые тренажеры: за партой как на войне

12-07-2012 10:37 С другой стороны, если бы грузинская армия была бы столь агрессивной, как пиар-кампания властей страны, то исход войны в Южной Осетии мог бы быть совсем иным , – уверены британцы. Количество просмотров страницы: 222

В российской армии появились новые тренажеры. Многофункциональный истребитель Су-30МКМ (модернизированный, коммерческий, малазийский, серийно производится Корпорацией Иркут ) был создан в ОКБ Сухого на основе индийского варианта - Су-30МКИ. Видеозаписи с обращениями участников проекта будут доступны всем пользователям, однако основной целевой аудиторией должны стать нынешние курсанты академии.

Об этом заявил сегодня начальник войсковой ПВО ВС РФ генерал-майор Михаил Круш. С другой стороны, если бы грузинская армия была бы столь агрессивной, как пиар-кампания властей страны, то исход войны в Южной Осетии мог бы быть совсем иным , – уверены британцы.

Соответствующая подготовка к созданию нового командования, которое возглавит командующий 7-й воздушной армией, уже ведется. Она производит и поставляет армии США различные тренажеры и оборудование для обучения военнослужащих в течение более тридцати лет. Одна из них система NeuroTracker.

К тому же чем щедрее поставки вооружений альянса, тем громче Грузия «бьет копытом» в дверь НАТО. Засада Объезжаем наши позиции, останавливаемся на заправку.

Этого времени вполне достаточно для проведения в случае необходимости мобилизации и усиления их дополнительными силами... ВМС Сил самообороны Японии состоят из 4 командований: эскортных сил, подводных сил, авиационного и учебно-опытового. Также у границ с РФ начато строительство ряда автодорог второго класса. Будет отдан приказ гражданскому населению спуститься в укрытия.

Российское Минобороны утверждало, что потеряло три штурмовика и один бомбардировщик. Сообщалось, в некоторых городах по заданию Квачкова активисты формировали боевые группы из молодых людей, которые попали под сокращение в результате реформы вооруженных сил.

А в действительности у нас есть самые передовые технологии ЦАХАЛа, - патриотично добавил Бен-Барух. Вывод всех боевых подразделений США из Ирака до 31 августа остается одним из приоритетов американской администрации.

Кто это понимает, тот на правильном пути , - сказал главком в пятницу в Москве после конференции, посвященной 100-летию знаменитого флотоводца Сергея Горшкова. Есть версия, что это мог быть военный аналитик, которого ранее арестовали в Ираке и обвинили в организации утечки секретных данных, информирует Эхо Москвы

Израиль попросил дать ему возможность присоединится к американской системе BMEWS (Система раннего оповещения о ракетной атаке) с целью защитить себя от иранской ракетной угрозы. По его словам, на момент начала войны в Красной армии находились 4,826 миллиона военнослужащих, 75 тысяч сотрудников других ведомств, которые стояли на довольствии министерства обороны. Правительство Грузии ожидает замедления притока иностранного капитала во втором полугодии из-за конфликта с Россией, однако рассчитывает, что инвестиции составят тем не менее порядка $1,7 млрд. В частности, нужно отдавать приоритет при устройстве на госслужбу отслужившим в Вооруженных силах, заявил начальник Генштаба.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.
Боевые тренажеры: за партой как на войне. afganvet 11-07-2012 12:52 В отношении Сердюкова осталось только одно уголовное дело
Сейчас фигурант единственного эпизода в громком деле «Оборонсервиса» знакомится с материалами уголовного дела, а его адвокаты тем временем ищут юридические возможности подвести своего подзащитного под амнистию.
Боевые тренажеры: за партой как на войне / afganvet.spb.ru 10-07-2012 15:33 В Пакистане пять человек погибли в результате взрыва, повредившего пассажирский поезд
По меньшей мере три человека погибли и 15 пострадали при подрыве поезда в Пакистане, передает Би-би-си. Пока неизвестно, где находилась взрывчатка — в поезде или нарельсах.
Боевые тренажеры: за партой как на войне | afganvet.spb.ru 10-07-2012 10:39 49 стволов изъято в Тольятти в ходе операции "Арсенал"
В операции «Арсенал-2014» задействовано около 50 сотрудников органов внутренних дел. Изъятая находка направлена на экспертизу, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.
Жителя Хакасии не могут заставить служить в армии. 09-07-2012 14:41 Уклониста из Хакасии будут судить уже второй раз
Оренбург Следственного управления Следственного комитета РФ возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего местного жителя. 18-летний житель областного центра стал фигурантом уголовного дела за неявку в военкомат.
Боевые тренажеры: за партой как на войне 08-07-2012 12:05 В Украине начали действовать военные прокуратуры
Указанный закон определяет порядок создания, укомплектования и материально-технического обеспечения военных прокуратур, а также социальной защиты их работников со статусом военнослужащих.
469757.jpg. 07-07-2012 13:32 Российский военнослужащий повесился в общежитии воинской части в Казахстане
Сообщается, что покойный был призван в армию по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области РФ. Как сообщает «Интерфакс «, погибший Рустам Базгенов служил стрелком роты охраны в российской воинской части номер 16601.
Турчинов заявил о напряженной ситуации в АРК. 06-07-2012 10:37 Ситуация в АР Крым остается напряженной
Путиным, ни с премьером Медведевым, но разговаривал с председателем Госдумы Нарышкиным», — отметил Турчинов. Об этом заявил в воскресенье на брифинге по завершению закрытого заседания Верховной Рады и. о.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане