Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Число погибших в авиакатастрофе в Конго достигло 40 человек

12-07-2012 11:38 Число погибших в авиакатастрофе в конголезском городе Гома достигло 40, сообщает AFP. Количество просмотров страницы: 232 Число погибших в авиакатастрофе в конголезском городе Гома достигло 40, сообщает AFP. Все 88 человек, находившихся на его борту, погибли. Все поезда направляются в объезд города.

Останки еще четырех погибших будут преданы земле сегодня , – сообщил РИА Новости сотрудник администрации Пермского края. Речь идет о Павле Косолапове, который перешел на сторону чеченских боевиков. На месте крушения обнаружен один бортовой самописец Боинга , он уже отправлен на расшифровку, сообщил министр общественной безопасности Пермского края Игорь Орлов. На телефон психотерапевтического центра позвонили 55 человек и обратились за поддержкой. Каракулов Сергей 29.06.77г.

В процессе ввода в строй с ними проводятся занятия по общественно-государственной подготовке и изучению общевоинских уставов. По окончании митинга его участники также почтили память воинов-пограничников, погибших на острове Даманском, и возложили цветы к их мо-гилам. Военнослужащий и его семья должны быть обеспечены всем необходимым. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня в Благовещенске хоронят милиционеров, погибших в Ингушетии. По окончании мероприятия они посетят место катастрофы самолета рядом с Николаевкой, откуда возьмут горсть земли и фрагмент погибшей машины. Останки воинов, павших на Даманском, будут захоронены на городском кладбище Дальнереченска рядом с мемориалом и братской могилой пограничников, погибших в тоже время. По его мнению, это серьезная проблема, которую необходимо решать, поскольку в армии еще не изжиты и случаи межличностных конфликтов, которые порой заканчиваются преступлениями.
ВОСТОК-МЕДИА – На Тихоокеанском флоте, от берегов Камчатки до южного Приморья моряки-тихоокеанцы минутой молчания почтили память погибших российских подводников. В торжественной обстановке глава вручил присутствующим женщинам цветы, а подарком для совета ветеранов стал компьютер и принтер. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Число погибших в авиакатастрофе в Конго достигло 40 человек 11-07-2012 12:52 В отношении Сердюкова осталось только одно уголовное дело
Сейчас фигурант единственного эпизода в громком деле «Оборонсервиса» знакомится с материалами уголовного дела, а его адвокаты тем временем ищут юридические возможности подвести своего подзащитного под амнистию.
Число погибших в авиакатастрофе в Конго достигло 40 человек 10-07-2012 15:33 В Пакистане пять человек погибли в результате взрыва, повредившего пассажирский поезд
По меньшей мере три человека погибли и 15 пострадали при подрыве поезда в Пакистане, передает Би-би-си. Пока неизвестно, где находилась взрывчатка — в поезде или нарельсах.
Число погибших в авиакатастрофе в Конго достигло 40 человек | afganvet.spb.ru 10-07-2012 10:39 49 стволов изъято в Тольятти в ходе операции "Арсенал"
В операции «Арсенал-2014» задействовано около 50 сотрудников органов внутренних дел. Изъятая находка направлена на экспертизу, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.
Жителя Хакасии не могут заставить служить в армии. 09-07-2012 14:41 Уклониста из Хакасии будут судить уже второй раз
Оренбург Следственного управления Следственного комитета РФ возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего местного жителя. 18-летний житель областного центра стал фигурантом уголовного дела за неявку в военкомат.
Число погибших в авиакатастрофе в Конго достигло 40 человек 08-07-2012 12:05 В Украине начали действовать военные прокуратуры
Указанный закон определяет порядок создания, укомплектования и материально-технического обеспечения военных прокуратур, а также социальной защиты их работников со статусом военнослужащих.
469757.jpg. 07-07-2012 13:32 Российский военнослужащий повесился в общежитии воинской части в Казахстане
Сообщается, что покойный был призван в армию по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области РФ. Как сообщает «Интерфакс «, погибший Рустам Базгенов служил стрелком роты охраны в российской воинской части номер 16601.
Турчинов заявил о напряженной ситуации в АРК. 06-07-2012 10:37 Ситуация в АР Крым остается напряженной
Путиным, ни с премьером Медведевым, но разговаривал с председателем Госдумы Нарышкиным», — отметил Турчинов. Об этом заявил в воскресенье на брифинге по завершению закрытого заседания Верховной Рады и. о.
12-07-2012 10:37 Боевые тренажеры: за партой как на войне
Она производит и поставляет армии США различные тренажеры и оборудование для обучения военнослужащих в течение более тридцати лет. В частности, нужно отдавать приоритет при устройстве на госслужбу отслужившим в Вооруженных силах, заявил начальник Генштаба.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане