Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Франция предложила России два вертолетоносца "Мистраль"

19-08-2012 10:54 Россия и Франция начали официальные переговоры по продаже российской стороне десантного вертолетоносного корабля-дока "Мистраль", пишет газета "Ведомости". Количество просмотров страницы: 232 Россия и Франция начали официальные переговоры по продаже российской стороне десантного вертолетоносного корабля-дока "Мистраль", пишет газета "Ведомости". В следующем году военно-морские силы этого государства пополнятся двумя кораблями проекта «Гепард». Россия и Венесуэла проведут совместные учения в Атлантике. Вероятность выбора вертолетоносца типа "Мистраль" очень высока. Также планируется в состав новой структуры ввести 45-й разведывательный полк ВДВ.
Технические характеристики перспективного автомата Кузюк не уточнил. Согласитесь это был жестокий удар по доминирующему в мире капитализму.
В состав наземного эшелона входит 7 отдельных радиотехнических узлов с радиолокационными станциями типа Днепр-М , Дарьял , Волга , Воронеж-М. Тем не менее представитель ведомства заметил, что у этой идеи есть как сторонники, так и противники, поэтому стоит выносить ее на рассмотрение граждан. ВОСТОК-МЕДИА – В ходе реформирования Вооруженных сил РФ общая численность сухопутных войск сокращаться не будет. Такое заявление, как сообщает "Интерфакс", глава правительства сделал 11 мая в Комсомольске-на-Амуре на совещании по вопросам развития судостроительной отрасли в дальневосточном регионе.

29 апреля большой противолодочный корабль Тихоокеанского флота "Адмирал Пантелеев", находящийся в Аденском заливе для охраны гражданских судов от нападений, задержал судно с 29 пиратами. ru/news/20120402-v-pamyat-o-maiore-sergee-solnechnekove-nazovut-odnu-iz-ulits-blagoveshchenska Смирнов: Считаю такое сокращение правильным. ВОСТОК-МЕДИА - В России разрабатывается оружие, основанное на новых физических принципах, которое позволит выводить из строя элементы ПРО, не разрушая их. 19 августа в Белогорске пройдет День памяти Героя России Сергея Солнечникова.

Истребитель пятого поколения оснащен принципиально новым комплексом авионики и локационной станцией. Командному составу Войск и сил его представил командующий Тихоокеанским флотом контр-адмирал Сергей Авакянц, сообщила пресс-служба ТОФ. К слову, начиная с 1 апреля в Приморье приступили к работе 29 призывных комиссий.

Всего в рамках весенней призывной кампании 2011 года будет призвано более 18 тысяч юношей, проживающих на территории Восточной Сибири и Дальнего Востока. квартир постоянного жилья. Поэтому, по его словам, Генштаб уже решает вопрос поднятия численности снайперов в российских войсках, поскольку такие подразделения актуальны при столкновениях в городах. В отдельных случаях при задержании нарушители пытаются оказать пограничникам физическое сопротивление.

ВОСТОК-МЕДИА - Военно-воздушные силы России приступили к испытаниям второго образца истребителя пятого поколения. Вы назвали все и знаете лучше меня. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Франция предложила России два вертолетоносца 'Мистраль' 18-08-2012 10:06 В КЧР обнаружен схрон с оружием группировки, похищавшей людей
По данным ведомства, тайник принадлежит членам ОПГ, владельцы арсенала причастны к убийствам и похищениям людей, разбойным нападениям и вымогательствам.
Начальника ГУ МЧС по Забайкальскому краю Вячеслава Королькова. 15-08-2012 10:29 Начальника ГУ МЧС РФ по Республике Хакасия арестовали на два месяца
Ему предъявлено обвинение по статье УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями», сообщили в пресс-службе суда. Они подозревались в получении взяток в особо крупном размере.
В Германии автомобиль врезался в группу военнослужащих. военные, Германия, ДТП. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 14-08-2012 10:48 В Германии автомобиль покалечил солдат бундесвера
Этой ночью в Германии автомобиль врезался в толпу военных, из-за чего несколько людей получили серьезные травмы. По версии местной полиции, водитель в темноте поздно заметил людей и не успел вовремя затормозить.
В 1972 году в Сьерра-Леоне был найден алмаз 'Звезда Сьерра-Леоне' весов 968,9 карат. 14-08-2012 13:47 В Сьерра-Леоне обнаружен алмаз стоимостью более $6 млн
Отметим, что сьерра-Леоне — одна из самых богатых на алмазы стран, но по иронии судьбы, при этом и самая бедная страна. В 1991—2002 годах драгоценные камни являлись источником финансирования гражданской войны, вспыхнувшей в стране.
Франция предложила России два вертолетоносца 'Мистраль' / Afganvet 13-08-2012 09:26 Посол США в Москве опровергает сведения о не предоставлении медпомощи Ярошенко
Сергея Лаврова, который в разговоре с госсекретарем США Джоном Керри потребовал оказать россиянину необходимую помощь. Он также рассказал, что его подзащитный в телефонном разговоре сообщил, что ему выписали таблетки от мышечной боли.
12-08-2012 12:53 Количество погибших бойцов сил АТО достигло 789 человек, - СНБО
Напомним, ранее Лысенко отмечал, что Россия продолжает поставлять боевикам на Донбасс оружие и живую силу. По его словам, всего с начала операции погибло 789 украинских военных и 2789 — получили ранения.
Фото ИТАР-ТАСС. 11-08-2012 19:45 Сообщение о взрывном устройстве в подмосковном Раменском оказалось ложным
Как сообщают СМИ, сотрудникам правоохранительных органов не удалось обнаружить бомбу в районной больнице подмосковного Раменского. Взрывное устройство не обнаружено, заявил агентству «РИА Новости» представитель пресс-службы областного главка МВД.
19-08-2012 09:53 Пентагон расчитывает на создание милосердных терминаторов
На его базе можно будет готовить персонал вертолетов Bell 412 и Eurocopter Dauphin, а также HAL Dhruv индийского производства. На Ту-22МЗ будут проведены работы по обновлению бортовых систем и дооснащению высокоточным оружием класса воздух-поверхность.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане