Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В ЦАГИ исследуют аэрокосмическую систему со скоростью полета около 20 тыс. км/ч

20-08-2012 12:56 В ЦАГИ проведено предварительное исследование перспективной аэрокосмической системы, радикально сокращающей время полета на дальние расстояния. Количество просмотров страницы: 216 В ЦАГИ проведено предварительное исследование перспективной аэрокосмической системы, радикально сокращающей время полета на дальние расстояния. Для них летом будут организованны два оздоровительных лагеря: в пригороде города Хабаровска – детский лагерь «Комета» и близ города Свободный Амурской области – детский лагерь «Гвардеец». Израильские СМИ в прошлом месяце сообщили о развертывании двух Железных батарей Купола, предварительно, против потенциальных нападений из Сирии или Ливана.

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. Но были и другие периоды, когда военным приходилось выживать. Перспективные комплексы планируется использовать в первую очередь для прикрытия стратегических объектов: пусковых шахт, командных пунктов и узлов связи. При этом, отметил он, совершенно необязательно строить собственно военные медицинские учреждения - современные клиники уже сейчас работают в различных районах страны. Самолет пилотировал заслуженный летчик-испытатель Российской Федерации Сергей Богдан.

ВОСТОК-МЕДИА С начала весенней призывной кампании военными комиссариатами Восточного военного округа призвано более 9 тысяч граждан. В ходе полета были отработаны различные учебно-боевые задачи, в том числе выход на сверхзвуковой режим полета, дозаправка в воздухе и испытательные пуски крылатых ракет большой дальности. Военнослужащему Юматову было почти 24 года, он страдал жестким иммунодефицитом , – сказал Шаппо. Все дело в том, что в США сейчас разрабатывается наземный перехватчик (GBI).

При этом по тактико-техническим характеристикам БИНС-СП2 опережает иностранную технику, – говорит генеральный директор РПЗ Анатолий Чумаков. Предположительно, речь может идти о крылатой ракете. Об этом сообщает CNN со ссылкой на агентство противоракетной обороны Пентагона (Missile Defense Agency). Южнокорейская компания LIG Nex1 разработала систему распознавания свой-чужой для национального переносного зенитного ракетного комплекса Shingung, сообщает Defense News. Вызванные этим бреши привели к возникновению сильных ударных волн вокруг самолета, двигающегося со скоростью 20 900 километров в час, и внезапному вращению. Как сообщается в пресс-релизе компании, испытания прошли на суше и признаны успешными. Противоракетная система сможет перехватывать ракеты различных типов на удалении от 40 до 300 километров.
Созданием системы занимался аргентинский Институт научных и технических оборонных исследований (CITEDEF). Как отметил представитель Минобороны Антон Тюрин, в этом конкурсе могли принять участие все желающие. Об этом сообщает Defencetalk.
В режиме скрытого освещения она совместима с приборами ночного видения. Они находятся на трех различных орбитах высотой около 500 км и облетают Землю за 90 минут. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Украине возобновлена работа военных прокуратур. 19-08-2012 19:01 Порошенко подписал закон о возобновлении работы военных прокуратур
Военными прокурорами и следователями назначаются граждане из числа офицеров, проходящих военную службу или находящихся в запасе, и имеющие высшее юридическое образование.
В ЦАГИ исследуют аэрокосмическую систему со скоростью полета около 20 тыс. км/ч 18-08-2012 10:06 В КЧР обнаружен схрон с оружием группировки, похищавшей людей
По данным ведомства, тайник принадлежит членам ОПГ, владельцы арсенала причастны к убийствам и похищениям людей, разбойным нападениям и вымогательствам.
Начальника ГУ МЧС по Забайкальскому краю Вячеслава Королькова. 15-08-2012 10:29 Начальника ГУ МЧС РФ по Республике Хакасия арестовали на два месяца
Ему предъявлено обвинение по статье УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями», сообщили в пресс-службе суда. Они подозревались в получении взяток в особо крупном размере.
В Германии автомобиль врезался в группу военнослужащих. военные, Германия, ДТП. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 14-08-2012 10:48 В Германии автомобиль покалечил солдат бундесвера
Этой ночью в Германии автомобиль врезался в толпу военных, из-за чего несколько людей получили серьезные травмы. По версии местной полиции, водитель в темноте поздно заметил людей и не успел вовремя затормозить.
В 1972 году в Сьерра-Леоне был найден алмаз 'Звезда Сьерра-Леоне' весов 968,9 карат. 14-08-2012 13:47 В Сьерра-Леоне обнаружен алмаз стоимостью более $6 млн
Отметим, что сьерра-Леоне — одна из самых богатых на алмазы стран, но по иронии судьбы, при этом и самая бедная страна. В 1991—2002 годах драгоценные камни являлись источником финансирования гражданской войны, вспыхнувшей в стране.
В ЦАГИ исследуют аэрокосмическую систему со скоростью полета около 20 тыс. км/ч 13-08-2012 09:26 Посол США в Москве опровергает сведения о не предоставлении медпомощи Ярошенко
Сергея Лаврова, который в разговоре с госсекретарем США Джоном Керри потребовал оказать россиянину необходимую помощь. Он также рассказал, что его подзащитный в телефонном разговоре сообщил, что ему выписали таблетки от мышечной боли.
За сутки во время АТО погибли 10 военнослужащих, - СНБО. 12-08-2012 12:53 Количество погибших бойцов сил АТО достигло 789 человек, - СНБО
Напомним, ранее Лысенко отмечал, что Россия продолжает поставлять боевикам на Донбасс оружие и живую силу. По его словам, всего с начала операции погибло 789 украинских военных и 2789 — получили ранения.
20-08-2012 11:55 Американцы украли «Доктрину маршала Огаркова»?
После того как хакеры получили полный доступ к данным серверов, они смогли украсть более 90 тысяч email адресов и паролей к ним. В расформированном мотострелковом полку, ранее дислоцировавшемся в Подмосковье, выявлено хищение 35 миллионов рублей.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане