Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Екатеринбурге перекрыли дорогу из-за отключения света

21-08-2012 13:57 Количество просмотров страницы: 209

Группа военнослужащих из части железнодорожных войск министерства обороны РФ в среду перекрыла дорогу в Екатеринбурге, протестуя против отключения электричества в их части, сообщил начальник пресс-службы ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых. В 2010 году наращивалось взаимодействие с национальными координационными центрами пограничных ведомств стран Тихоокеанского региона. Его отсутствие обнаружилось в обед, на построении в тот день он должен был исполнять обязанности дежурного по роте. Российские десантники отмечают в субботу 78-ю годовщину образования ВДВ.

Около полуночи на перекрестке у кафе собрались порядка 15-20 человек неславянской внешности и около 40-50 десантников. По его словам, заседания Совета РФ-НАТО могут возобновиться в случае вывода российских войск из Грузии.

Населению необходимо воздержаться от строительства новых баррикад и блокирования автотрасс, а также не участвовать в незаконных протестах и акциях , - подчеркивается в документе.

Дорога, находящаяся на юге Синайского полуострова, была перекрыта бедуинами в нескольких местах.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Украине возобновлена работа военных прокуратур. 19-08-2012 19:01 Порошенко подписал закон о возобновлении работы военных прокуратур
Военными прокурорами и следователями назначаются граждане из числа офицеров, проходящих военную службу или находящихся в запасе, и имеющие высшее юридическое образование.
В Екатеринбурге перекрыли дорогу из-за отключения света 18-08-2012 10:06 В КЧР обнаружен схрон с оружием группировки, похищавшей людей
По данным ведомства, тайник принадлежит членам ОПГ, владельцы арсенала причастны к убийствам и похищениям людей, разбойным нападениям и вымогательствам.
Начальника ГУ МЧС по Забайкальскому краю Вячеслава Королькова. 15-08-2012 10:29 Начальника ГУ МЧС РФ по Республике Хакасия арестовали на два месяца
Ему предъявлено обвинение по статье УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями», сообщили в пресс-службе суда. Они подозревались в получении взяток в особо крупном размере.
В Германии автомобиль врезался в группу военнослужащих. военные, Германия, ДТП. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 14-08-2012 10:48 В Германии автомобиль покалечил солдат бундесвера
Этой ночью в Германии автомобиль врезался в толпу военных, из-за чего несколько людей получили серьезные травмы. По версии местной полиции, водитель в темноте поздно заметил людей и не успел вовремя затормозить.
В 1972 году в Сьерра-Леоне был найден алмаз 'Звезда Сьерра-Леоне' весов 968,9 карат. 14-08-2012 13:47 В Сьерра-Леоне обнаружен алмаз стоимостью более $6 млн
Отметим, что сьерра-Леоне — одна из самых богатых на алмазы стран, но по иронии судьбы, при этом и самая бедная страна. В 1991—2002 годах драгоценные камни являлись источником финансирования гражданской войны, вспыхнувшей в стране.
В Екатеринбурге перекрыли дорогу из-за отключения света 13-08-2012 09:26 Посол США в Москве опровергает сведения о не предоставлении медпомощи Ярошенко
Сергея Лаврова, который в разговоре с госсекретарем США Джоном Керри потребовал оказать россиянину необходимую помощь. Он также рассказал, что его подзащитный в телефонном разговоре сообщил, что ему выписали таблетки от мышечной боли.
За сутки во время АТО погибли 10 военнослужащих, - СНБО. 12-08-2012 12:53 Количество погибших бойцов сил АТО достигло 789 человек, - СНБО
Напомним, ранее Лысенко отмечал, что Россия продолжает поставлять боевикам на Донбасс оружие и живую силу. По его словам, всего с начала операции погибло 789 украинских военных и 2789 — получили ранения.
20-08-2012 12:56 В ЦАГИ исследуют аэрокосмическую систему со скоростью полета около 20 тыс. км/ч
Созданием системы занимался аргентинский Институт научных и технических оборонных исследований (CITEDEF). Противоракетная система сможет перехватывать ракеты различных типов на удалении от 40 до 300 километров.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане