Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Российской армии не хватает 200 тысяч солдат?

22-08-2012 16:00 Сейчас численность китайской армии составляет приблизительно 2,3 миллиона человек; какой она будет по окончании военной реформы, точно неизвестно. Количество просмотров страницы: 212

Некомплект рядовых во многих частях более 10% Недавно во время выступления в Общественной палате, начальник Генштаба Николай Макаров с похоронным вздохом признался: «В нашу армию уже призывать некого». ВОСТОК-МЕДИА В течение полутора месяцев со дня начала призывной кампании Осень-2012 призывными комиссиями Восточного военного округа, уже призвано более 8 тысяч граждан. Курс молодого бойца под руководством инструкторов натовского контингента КФОР проходят 300 косовских албанцев, зачисленных в сформированные десять дней назад СБК.

Поставки новых машин Ми-8МТВ-5 носят буквально штучный характер. К 2010 году должна быть полностью закрыта жилищная проблема для уволенных военнослужащих.

Например, только на перевооружение войск до 2020 года государство отвалило из бюджета более 19 триллионов (.) рублей. По его словам, «уже подписано постановление правительства России о механизме материальной ответственности и методике определения расчетов для всех категорий военнослужащих».

Из-за беглых , как уверяют правозащитники, страдают ребята честные, но больные. Сейчас численность китайской армии составляет приблизительно 2,3 миллиона человек; какой она будет по окончании военной реформы, точно неизвестно. И подняли вопрос о том, что надо срочно и радикально улучшить индивидуальную экипировку воинов. Министр обороны Анатолий Сердюков заявил ранее, что численность офицерского состава ВС к 2012 году сократят с 450 тыс. В целом потребность армии и флота в контрактниках оценивается в 425 тыс. В службе военных сообщений Балтийского флота (ВОСО БФ) подведены итоги работы за 2012 год. 39 процентов юношей из прошедших в прошлом году медицинскую комиссию оказались негодны к военной службе по медицинским показателям. Теперь Запад, Турция и Арабские страны имеют полное право осуществить интервенцию.

С 1 января 2016 года численность военнослужащих в Вооруженных силах России будет составлять 1 млн человек, а общая численность российской армии - около 1 млн 900 тыс. Формально инициатором реорганизации выступил главком Сухопутных войск Владимир Чиркин, в ведение которого входит военная полиция. Также в обязательном порядке новобранцы проводят медицинский осмотр и психологическое обследование.

Форма не первоочередная задача, перед военными стоит много других проблем. Одной из целей учений была проверка нового организационно-штатного расписания, введенного в рамках военной реформы. ВОСТОК-МЕДИА Более 9 тысяч младших специалистов пополнят войска Восточного военного округа.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 21-08-2012 16:02 В Казани задержали наркомана с боевыми патронами и гранатами
Сотрудники правоохранительных органов города Казани задержали парня, у которого при обыске были обнаружены гранаты и боеприпасы. Помимо этого мужчина рассказал, что потребляет анаболические стероиды, оборот которых на территории России строго ограничен.
В Украине возобновлена работа военных прокуратур. 19-08-2012 19:01 Порошенко подписал закон о возобновлении работы военных прокуратур
Военными прокурорами и следователями назначаются граждане из числа офицеров, проходящих военную службу или находящихся в запасе, и имеющие высшее юридическое образование.
Российской армии не хватает 200 тысяч солдат? | 	18-08-2012 10:06 В КЧР обнаружен схрон с оружием группировки, похищавшей людей
По данным ведомства, тайник принадлежит членам ОПГ, владельцы арсенала причастны к убийствам и похищениям людей, разбойным нападениям и вымогательствам.
Начальника ГУ МЧС по Забайкальскому краю Вячеслава Королькова. 15-08-2012 10:29 Начальника ГУ МЧС РФ по Республике Хакасия арестовали на два месяца
Ему предъявлено обвинение по статье УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями», сообщили в пресс-службе суда. Они подозревались в получении взяток в особо крупном размере.
В Германии автомобиль врезался в группу военнослужащих. военные, Германия, ДТП. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 14-08-2012 10:48 В Германии автомобиль покалечил солдат бундесвера
Этой ночью в Германии автомобиль врезался в толпу военных, из-за чего несколько людей получили серьезные травмы. По версии местной полиции, водитель в темноте поздно заметил людей и не успел вовремя затормозить.
В 1972 году в Сьерра-Леоне был найден алмаз 'Звезда Сьерра-Леоне' весов 968,9 карат. 14-08-2012 13:47 В Сьерра-Леоне обнаружен алмаз стоимостью более $6 млн
Отметим, что сьерра-Леоне — одна из самых богатых на алмазы стран, но по иронии судьбы, при этом и самая бедная страна. В 1991—2002 годах драгоценные камни являлись источником финансирования гражданской войны, вспыхнувшей в стране.
Российской армии не хватает 200 тысяч солдат? 13-08-2012 09:26 Посол США в Москве опровергает сведения о не предоставлении медпомощи Ярошенко
Сергея Лаврова, который в разговоре с госсекретарем США Джоном Керри потребовал оказать россиянину необходимую помощь. Он также рассказал, что его подзащитный в телефонном разговоре сообщил, что ему выписали таблетки от мышечной боли.
22-08-2012 15:59 Тайваньский противоракетный щит готов к действию
В мае 2008 года на базе Форт Блисс в штате Техас в целях подготовки личного состава был сформирован первый дивизион комплекса. По словам собеседника издания, решение Израиля будет зависеть от стоимости самолетов, их доступности и сроков поставок.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане