Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Нужны ли России авианосцы?

30-08-2012 10:16 Количество просмотров страницы: 208 В современном российском обществе даже среди специалистов распространено мнение, что строительство авианосцев слишком - дорогое для нас удовольствие, к тому же не имеющее практической пользы. Развитие военного сотрудничества между Россией и Вьетнамом обсудили министр обороны Анатолии Сердюков и его заграничный коллега генерал армии Фунг Куанг Тхань.

В них будут задействованы суда и авиация Северного флота, а также около тысячи человек личного состава – с российской стороны, а с венесуэльской – корабли, подлодки и боевые самолеты. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил 25 июня в Санкт-Петербурге главнокомандующий военно-морским флотом России адмирал Владимир Высоцкий.

Совсем недавно американские СМИ разместили на своих ресурсах информацию о планах Администрации США значительно увеличить количество секретных спецопераций за рубежом. Одно совершенно ясно, что Путин будет поддерживать Олланда на столько, насколько это поможет его утопить в зыбких песках малийской пустыни.
Об этом пишет газета Жэньминь Жибао. Планируется также построить две подобные станции к 2020 году на Урале и в Сибири, сообщили РИА Восток-Медиа в Управлении пресс-службы и информации Министерства обороны. Это, по словам замначальника Генштаба, более чем на 700 человек больше, чем в аналогичный призыв в 2009 году. С 1 сентября 2009 такие курсы откроются еще в 42 учебных заведениях.
ВОСТОК-МЕДИА - Премьер-министр России Владимир Путин считает недопустимым размещение заказов на производство морской техники за рубежом при наличии соответствующих возможностей в России. Стела возведена в кратчайшие сроки в соединении Восточного военного округа, где проходил службу офицер, сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВВО.

Что изменится, к примеру, если план будет выполнен не на 100, а на 98 процентов.

Комментируя ход конференции по ПРО в Москве, Макаров отметил, что главная её цель открыто показать российские военные оценки глобального характера противоракетной обороны США. Авторы предоставляют до 3-х фотографий в одной или нескольких номинациях одновременно, ранее не участвовавших в конкурсах. Видео первого испытательного полета от телеканала Министерства обороны Звезда : Ленинского комсомола. С 1993 года значительно расширился круг задач, выполняемых сотрудниками военкомата. В случае, если призывник направляется служить на режимные объекты, или в части специального назначения, то он проходит тесты на профессиональную пригодность.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Нужны ли России авианосцы? 29-08-2012 19:14 В Ростове ветеранам войны отремонтируют жилье
В преддверии празднования Дня Победы особое внимание уделяется благоустройству военных мемориалов. По заверениям администрации города, эти работы должны быть выполнены до 9 мая.
Из Сирии вывезли менее 5% химоружия | Фото: AFP. 28-08-2012 17:00 США недовольны темпами ликвидации сирийского химоружия и почти обнаружили у Асада биологическое оружие
В среду, директор национальной разведки США Джеймс Клэппер заявил о том, что власти Сирии, возможно, располагают возможностями производства биологического оружия.
Нужны ли России авианосцы? 27-08-2012 10:40 Обстрелян север Израиля
Палестинская сторона, в ответ, совершила удар по южной территории Израиля, выпустив три неуправляемые ракеты. Местные жители сообщают, что система раннего предупреждения перед обстрелом не сработала.
Нужны ли России авианосцы? 26-08-2012 15:11 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью более $6 млн
Если бы он был восьмиугольной формы, он мог бы стоить $12 млн», — отмечается в заявлении агентства. На востоке Сьерра-Леоне найден один из самых крупных и красивых алмазов за последние десять лет.
Около 4 тысяч российских добровольцев отстаивают свободу жителей Донбасса. 26-08-2012 18:09 Премьер ДНР заявил, что среди ополченцев находятся около 3-4 тысяч добровольцев из России
В четверг советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк заявил, что Россия начала полномасштабное военное вторжение на территорию страны, причем сразу по нескольким направлениям.
Запуск ракет. Архив. 25-08-2012 17:35 Экспериментальное сверхзвуковое оружие США взорвалось во время испытаний
Об этом говорится в заявлении Пентагона, опубликованном в понедельник, пишет Интерфакс. Владивосток, вторник, 26 августа, РИА Vladnews.
F-15. 25-08-2012 09:12 В Вирджинии упал и взорвался истребитель: спасатели ищут пилота
На месте случившегося в гористой местности ведется поисково-спасательная операция. Киф заявил, что не получил подтверждение, что кто-либо достиг места крушения.
30-08-2012 09:15 Больше беспилотников и меньше войск: секретная война Обамы
Президент США Обама не намерен заканчивать войну с терроризмом, пишет Паоло Мастролилли в статье, напечатанной в газете La Stampa. Основное внимание было уделено выполнению комплекса мероприятий по приему в состав вновь формируемого округа воинских структур.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане