Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Российские зенитчики получат ракеты-мишени

31-08-2012 12:18 Количество просмотров страницы: 221

Российские расчеты противовоздушной обороны получат для тренировок новые ракеты-мишени, оборудованные системой спутниковой навигации, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе. Там останутся те, у кого служба закончилась в Москве и Питере, да призванные в армию из этих мест. По информации департамента социальной защиты населения в Приморье в числе получателей таких выплат - более 260 жителей края. Кроме того, за пять месяцев текущего года постоянным жильем по избранному месту жительства были обеспечены около 1700 военнослужащих Восточного военного округа. Вторая в таком случае заменит закрытый ранее проект LRASM-B. Всего в 2012 году планируется переобучить на гражданские специальности более 1,5 тысяч офицеров.

Об этом в передаче "Военный совет" на радиостанции "Эхо Москвы" заявил заместитель командующего ВДВ по воздушно-десантной подготовке генерал-майор Андрей Холзаков. Критерии оценки воинских частей регулярно усложняются и корректируются. ВОСТОК-МЕДИА - Военные семьи подразделений морской пехоты Тихоокеанского флота (ТОФ) получат новые квартиры в Петрапавловске-Камчатском.

Один из законопроектов предоставляет право военнослужащим на получение второй пенсии. Напомним, эта социально значимая инициатива разработана по поручению Президента России и направлена на улучшение материального положения жен военнослужащих по призыву. Однако тогда в ходе полета была выявлена нестабильность ракеты. Произошел технический сбой. Расчеты ПЗРК Игла и РПЗК Тунгуска отработали на хорошо, а экипажи зенитно-ракетных комплексов Стрела-10 получили пятерку.

Программа испытаний самолета, которая должна завершиться к 2016 году, в настоящий момент выполнена только на 20 процентов и открывает перспективу дополнительным расходам. Но если родители являются военными пенсионерами, то они лишены права на две пенсий.

Министерство обороны России в ближайшее время приобретет новые мобильные госпитали российского производства, основанные на аэромобильных госпиталях отряда Центроспас МЧС.

Вы имеете право обратиться к командиру части, в которой остались в списках на получение жилья, за информацией о правилах включения в список тех, кто имеет право на участие в программе «15+15». Хотя их ракеты такой дальностью поражения не обладают. Это стало доказательством, что ракеты были переданы ливанским террористам сирийским руководством. Первый иранский спутник Синах-1″, который сейчас находится на орбите, был сделан в России и выведен в космос российской ракетой-носителем Космос-3М в 2005 году. Ракета создавалась с использованием научно-технических и технологических решений, реализованных в ракетном комплексе Тополь-М , что существенно сократило сроки и затраты на ее создание.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.
Занятия по НВП со старшеклассниками во Вьетнаме. 30-08-2012 10:46 Вьетнамская армия сменит "Калашниковы" на "Галиль"
В ближайшем будущем вьетнамские военнослужащие, еще с прошлого века пользующиеся автоматами АК-47, перейдут на израильские винтовки.
Российские зенитчики получат ракеты-мишени / 	29-08-2012 19:14 В Ростове ветеранам войны отремонтируют жилье
В преддверии празднования Дня Победы особое внимание уделяется благоустройству военных мемориалов. По заверениям администрации города, эти работы должны быть выполнены до 9 мая.
Из Сирии вывезли менее 5% химоружия | Фото: AFP. 28-08-2012 17:00 США недовольны темпами ликвидации сирийского химоружия и почти обнаружили у Асада биологическое оружие
В среду, директор национальной разведки США Джеймс Клэппер заявил о том, что власти Сирии, возможно, располагают возможностями производства биологического оружия.
Российские зенитчики получат ракеты-мишени 27-08-2012 10:40 Обстрелян север Израиля
Палестинская сторона, в ответ, совершила удар по южной территории Израиля, выпустив три неуправляемые ракеты. Местные жители сообщают, что система раннего предупреждения перед обстрелом не сработала.
Российские зенитчики получат ракеты-мишени - Afganvet.spb.ru 26-08-2012 15:11 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью более $6 млн
Если бы он был восьмиугольной формы, он мог бы стоить $12 млн», — отмечается в заявлении агентства. На востоке Сьерра-Леоне найден один из самых крупных и красивых алмазов за последние десять лет.
Около 4 тысяч российских добровольцев отстаивают свободу жителей Донбасса. 26-08-2012 18:09 Премьер ДНР заявил, что среди ополченцев находятся около 3-4 тысяч добровольцев из России
В четверг советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк заявил, что Россия начала полномасштабное военное вторжение на территорию страны, причем сразу по нескольким направлениям.
Запуск ракет. Архив. 25-08-2012 17:35 Экспериментальное сверхзвуковое оружие США взорвалось во время испытаний
Об этом говорится в заявлении Пентагона, опубликованном в понедельник, пишет Интерфакс. Владивосток, вторник, 26 августа, РИА Vladnews.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане