Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Крейсер «Москва» у морских ворот Рима

02-09-2012 16:22 КPпричалу итальянского порта Чивитавеккья, который также называют морскими воротами Рима, пришвартовался флагман Черноморского флота гвардейский ракетный крейсер «Москва». Количество просмотров страницы: 231 КPпричалу итальянского порта Чивитавеккья, который также называют морскими воротами Рима, пришвартовался флагман Черноморского флота гвардейский ракетный крейсер «Москва». Такие "синтетические" снаряды уже приняты на вооружение российским ВМФ. И тут главное - не сроки, а сила патриотизма, гражданская позиция. Израиль приступил к развертыванию новых беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Heron 1, предназначенных для патрулирования морского пространства. Столичные военкоматы вручили призывникам почти 60 тысяч повесток. Так называемый Air and Missile Defense Radar (AMDR) должен будет заменить существующие образцы радиолакационной аппаратуры флота США.
В своем выступлении он подчеркнул важность для флотов России и Японии совместных контактов и сотрудничества в море. Последний пуск ракеты состоялся 9 декабря 2009 года. Анатолий Вассерман Был введен запрет и на целый ряд банковских операций с этой страной. ЗХИ предполагается завершить в декабре текущего года, после чего экипаж корабля приступит к проведению государственных испытаний. Морские пехотинцы, находящиеся на борту БПК "Североморск", решали задачи по отражению нападения условных диверсионных групп террористов.

Официально самолет был передан Морской полиции Вьетнама 1 августа 2011 года, однако затем он отправился в Швецию для дооборудования системами морской разведки и наблюдения MSS6000. Постепенно, на каждом месте катастрофы военных самолётов в Приморской тайге будут установлены доски с обстоятельствами трагедии и именами экипажей. В планах сборов морпехи выполнят стрелковые упражнения по различным типам мишеней из снайперской винтовки, ручного и станкового гранатомётов и приобретут навыки ведения разведки местности.

На салоне, в частности, будет представлен вертолет NH90, построенный консорциумом NHIndustries, образованным компаниями "Еврокоптер", "Агуста Уэстлэнд" и "Фоккер". Об этом, как передает "РИА Новости", заявил на выставке "Аэро Индиа-2013" заместитель генерального директора ОАО "Рособоронэкспорт" Виктор Комардин. Предыдущие предложения компаний, сформированные почти два года назад в рамках тендера, истекли в конце июля текущего года. Правительство РФ разработает комплексную программу строительства угольных терминалов в морских портах.

То есть, появляется возможность для того, чтобы спокойно сформулировать пакет как предложений, так и претензий обеих сторон. После смены политического руководства Украины в 2010 году заседания подкомитета возобновились Глава Пентагона считает, что появление у Ирана российских средств противовоздушной обороны "крайне маловероятно".

Уже закончены боевые стрельбы отделений, и морпехи приступили к отработке боевых задач в составе взводов. Говоря о долгах Минобороны РФ за военные объекты, он имел в виду узел дальней связи и испытательную базу противолодочного вооружения. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Крейсер «Москва» у морских ворот Рима 31-08-2012 14:39 Число жертв гражданской войны в Сирии превысило 190 тысяч человек
В список включены также жертвы среди детей (8803 чел.), включая 2165 в возрасте от года до десяти лет. Об этом заявила Верховный комиссар ООН по правам человека Наванетхем Пиллэй в своем отчете.
Занятия по НВП со старшеклассниками во Вьетнаме. 30-08-2012 10:46 Вьетнамская армия сменит "Калашниковы" на "Галиль"
В ближайшем будущем вьетнамские военнослужащие, еще с прошлого века пользующиеся автоматами АК-47, перейдут на израильские винтовки.
Крейсер «Москва» у морских ворот Рима. Afganvet.spb.ru 29-08-2012 19:14 В Ростове ветеранам войны отремонтируют жилье
В преддверии празднования Дня Победы особое внимание уделяется благоустройству военных мемориалов. По заверениям администрации города, эти работы должны быть выполнены до 9 мая.
Из Сирии вывезли менее 5% химоружия | Фото: AFP. 28-08-2012 17:00 США недовольны темпами ликвидации сирийского химоружия и почти обнаружили у Асада биологическое оружие
В среду, директор национальной разведки США Джеймс Клэппер заявил о том, что власти Сирии, возможно, располагают возможностями производства биологического оружия.
Крейсер «Москва» у морских ворот Рима. afganvet.spb.ru 27-08-2012 10:40 Обстрелян север Израиля
Палестинская сторона, в ответ, совершила удар по южной территории Израиля, выпустив три неуправляемые ракеты. Местные жители сообщают, что система раннего предупреждения перед обстрелом не сработала.
Крейсер «Москва» у морских ворот Рима. afganvet.spb.ru 26-08-2012 15:11 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью более $6 млн
Если бы он был восьмиугольной формы, он мог бы стоить $12 млн», — отмечается в заявлении агентства. На востоке Сьерра-Леоне найден один из самых крупных и красивых алмазов за последние десять лет.
Около 4 тысяч российских добровольцев отстаивают свободу жителей Донбасса. 26-08-2012 18:09 Премьер ДНР заявил, что среди ополченцев находятся около 3-4 тысяч добровольцев из России
В четверг советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк заявил, что Россия начала полномасштабное военное вторжение на территорию страны, причем сразу по нескольким направлениям.
02-09-2012 15:21 Корабли Тихоокеанского флота завершили визит во Вьетнам
В начале 1998 года главнокомандующий ВМФ РФ В.Куроедов обратился к Президенту РФ с ходатайством о награждении экипажа подлодки. Осуществив сопровождение очередного каравана судов по так называемому коридору безопасности, корабли снова разойдутся.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане