Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Дмитрий Гробов: «Хочу доказать, что не виноват в аварии, и служить дальше»

03-09-2012 17:23 Cейчас Дмитрий Гробов отпущен под подписку о невыезде и служит на соседней с «Нерпой» подводной лодке. Количество просмотров страницы: 226 Матрос утверждает, что его заставили взять вину на себя, угрожая закрыть в СИЗО [эксклюзив «КП»] Почти три года прошло с момента трагедии на атомной подводной лодке «Нерпа». Раньше систему ЛОХ всегда запускали вручную по приказу командира. То, что Восток-2010 состоится в одно время с обострением кризиса на Корейском полуострове, можно считать чистым совпадением.

Оценивала старания участников судейская комиссия из числа военнослужащих, представителей администрации Находки, городского Совета ветеранов. В этом году в ВДВ зачислено около 300 ребят. ВОСТОК-МЕДИА - В период проведения призывной кампании Весна-2011 на альтернативную службу будут призваны 9 юношей-дальневосточников. Cейчас Дмитрий Гробов отпущен под подписку о невыезде и служит на соседней с «Нерпой» подводной лодке. Об этом заявил военный комиссариат Чукотского автономного округа. ВОСТОК-МЕДИА - Религиозные убеждения не позволили жителю Камчатки отправиться на срочную службу в армию.
Как сообщает РИА Новости , на прошедших в прошлом году учениях "Запад-2009" была апробирована система автоматизированных подвижных пунктов управления, напомнил президент. 24 августа нынешнего года Комитету ветеранов подразделений особого риска РФ исполнилось 20 лет.

Ещё с весны он готовил документы и подбирал аргументы, дабы доказать призывной комиссии невозможность для себя служить с оружием в руках. И только 10% будут отправлены для прохождения службы в другие регионы страны. На сегодняшний день не прибыли на призывные комиссии и уклоняются от прохождения военной службы около 400 граждан.

Как сообщил журналистам замначальника Генштаба Вооруженных сил РФ генерал-полковник Василий Смирнов, представители Минобороны проведут проверку пунктов приема и транзита призывников. Кроме того, призывникам разрешено пользоваться мобильными телефонами и брать с собой гражданскую одежду. Губернатор Приморского края поручил администрации Находкинского городского округа наградить вас за активное участие в деле развития и укрепления оборонного научного потенциала Приморья. Евгений собирался поступать в Оксфорд, однако решил сначала пойти в армию, пишет еженедельник Аргументы Неделi. ВОСТОК-МЕДИА Призывными комиссиями субъектов РФ, расположенных на территории Восточного военного округа, призвано на военную службу более 10 тысяч граждан.

Условиями учения предусмотрены внезапные нападения диверсионных групп противника с использованием средств имитации. Такое положение зафиксировано в указе "О внесении изменений в положение о порядке прохождения военной службы", опубликованном на сайте президента России, сообщает «Восток-Медиа». Контингент разнообразный: это и молодые люди, недавно отслужившие в рядах Вооруженных Сил, и мужчины старше 30 лет. Адмирал опроверг версию о том, что на лодке не хватило портативных дыхательных аппаратов (ПДА). Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Дмитрий Гробов: «Хочу доказать, что не виноват в аварии, и служить дальше» | АфганВет 02-09-2012 17:00 Пятеро афганских военных погибли в результате авиаудара сил НАТО
В ближайшее время правительство намерено принять решение об официальной реакции на случившееся. Сегодня, 6 марта, НАТО официально подтвердила смерть 5 афганских военных.
В Прикамье поймали 35-летнего лжетеррориста. 02-09-2012 15:30 В Соликамске арестован телефонный террорист
На место происшествия немедленно был направлен наряд полиции, который произвел оцепление прилегающей территории. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность злоумышленника.
Дмитрий Гробов: «Хочу доказать, что не виноват в аварии, и служить дальше» | АфганВет 31-08-2012 14:39 Число жертв гражданской войны в Сирии превысило 190 тысяч человек
В список включены также жертвы среди детей (8803 чел.), включая 2165 в возрасте от года до десяти лет. Об этом заявила Верховный комиссар ООН по правам человека Наванетхем Пиллэй в своем отчете.
Занятия по НВП со старшеклассниками во Вьетнаме. 30-08-2012 10:46 Вьетнамская армия сменит "Калашниковы" на "Галиль"
В ближайшем будущем вьетнамские военнослужащие, еще с прошлого века пользующиеся автоматами АК-47, перейдут на израильские винтовки.
Дмитрий Гробов: «Хочу доказать, что не виноват в аварии, и служить дальше» 29-08-2012 19:14 В Ростове ветеранам войны отремонтируют жилье
В преддверии празднования Дня Победы особое внимание уделяется благоустройству военных мемориалов. По заверениям администрации города, эти работы должны быть выполнены до 9 мая.
Из Сирии вывезли менее 5% химоружия | Фото: AFP. 28-08-2012 17:00 США недовольны темпами ликвидации сирийского химоружия и почти обнаружили у Асада биологическое оружие
В среду, директор национальной разведки США Джеймс Клэппер заявил о том, что власти Сирии, возможно, располагают возможностями производства биологического оружия.
Дмитрий Гробов: «Хочу доказать, что не виноват в аварии, и служить дальше». АфганВет 27-08-2012 10:40 Обстрелян север Израиля
Палестинская сторона, в ответ, совершила удар по южной территории Израиля, выпустив три неуправляемые ракеты. Местные жители сообщают, что система раннего предупреждения перед обстрелом не сработала.
02-09-2012 16:22 Крейсер «Москва» у морских ворот Рима
ЗХИ предполагается завершить в декабре текущего года, после чего экипаж корабля приступит к проведению государственных испытаний. То есть, появляется возможность для того, чтобы спокойно сформулировать пакет как предложений, так и претензий обеих сторон.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане