Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Украина: Николаевские корабелы борются за выживание

03-09-2012 18:24 Количество просмотров страницы: 209 Корабелы Николаева, ранее строившие военную океанскую армаду Советского Союза, сегодня не брезгуют никакими заказами. Право на поступление имеют офицеры, имеющие стаж прохождения службы в офицерской должности не менее 10 лет и штатно-должностную категорию майор и выше не менее трех лет.
Вместе с тем командованием Восточного военного округа приняты дополни-тельные меры по сохранности здоровья военнослужащих, предотвращению простудных заболеваний и случаев обморожения. У Грузии, продолжил постпред, перспективы североатлантической интеграции еще более туманны. Как отмечает РИА «Новости», это условие предусмотрено соглашением о формировании коалиции, обнародованном во вторник официальной газетой «Голос Украины». Кроме этого, заметными достижениями внешней политики Кремля стали заключение нового СНВ, а также российско-украинские договоренности по Черноморскому флоту. Россия и Украина решили возобновить работу над транспортником Ан-70 Украина до последней буквы выполнит это соглашение, заявил сегодня Виктор Ющенко на совместной пресс-конференции с президентом Румынии Траяном Бэсеску. Например, может измениться формат совместных учений Фарватер мира. Об этом адмирал Михаил Ежель заявил журналистам, комментируя итоги своей поездки на российский Дальний Восток.

Как подчеркнул министр, главной целью сотрудничества с НАТО в военной сфере является развитие ВСУ в соответствии с лучшими мировыми стандартами. Положено начало восстановлению полномасштабного и взаимовыгодного военного и военно-технического сотрудничества наших стран. Существует понимание того, что Украина находится в сложном и потенциально опасном политическом окружении. Должен быть отдельный договор, где будут прописаны действия ЧФ в случае каких-либо военных конфликтов России и третьих государств. На рынок Украины они не поступают и не имеют никакого отношения к торговой сфере, которая регулируется, в том числе таможенными правилами. Согласно указу главы украинского государства от 26 декабря 2008 года, по истечении двух месяцев члены этой рабочей группы должны будут представить свои наработки. Второй год подряд это уже традиционное соревнование проводится в Москве. В обмен Киев настаивает на существенном снижении цены на российский газ. Объединение компаний - абсолютно прагматичное решение.

По словам Сечина, вопрос об участии России в газотранспортной системе (ГТС) Украины не обсуждается. Следует отметить, что в течение трех недель на тренажере «НИТКА» проходят тренировки самолетов российской морской авиации Су-27К, МИГ-29К, Су-25УТГ и Су-27КУБ. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Украина: Николаевские корабелы борются за выживание. Afganvet 02-09-2012 17:00 Пятеро афганских военных погибли в результате авиаудара сил НАТО
В ближайшее время правительство намерено принять решение об официальной реакции на случившееся. Сегодня, 6 марта, НАТО официально подтвердила смерть 5 афганских военных.
В Прикамье поймали 35-летнего лжетеррориста. 02-09-2012 15:30 В Соликамске арестован телефонный террорист
На место происшествия немедленно был направлен наряд полиции, который произвел оцепление прилегающей территории. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность злоумышленника.
Украина: Николаевские корабелы борются за выживание 31-08-2012 14:39 Число жертв гражданской войны в Сирии превысило 190 тысяч человек
В список включены также жертвы среди детей (8803 чел.), включая 2165 в возрасте от года до десяти лет. Об этом заявила Верховный комиссар ООН по правам человека Наванетхем Пиллэй в своем отчете.
Занятия по НВП со старшеклассниками во Вьетнаме. 30-08-2012 10:46 Вьетнамская армия сменит "Калашниковы" на "Галиль"
В ближайшем будущем вьетнамские военнослужащие, еще с прошлого века пользующиеся автоматами АК-47, перейдут на израильские винтовки.
Украина: Николаевские корабелы борются за выживание / Afganvet.spb.ru 29-08-2012 19:14 В Ростове ветеранам войны отремонтируют жилье
В преддверии празднования Дня Победы особое внимание уделяется благоустройству военных мемориалов. По заверениям администрации города, эти работы должны быть выполнены до 9 мая.
Из Сирии вывезли менее 5% химоружия | Фото: AFP. 28-08-2012 17:00 США недовольны темпами ликвидации сирийского химоружия и почти обнаружили у Асада биологическое оружие
В среду, директор национальной разведки США Джеймс Клэппер заявил о том, что власти Сирии, возможно, располагают возможностями производства биологического оружия.
Украина: Николаевские корабелы борются за выживание 27-08-2012 10:40 Обстрелян север Израиля
Палестинская сторона, в ответ, совершила удар по южной территории Израиля, выпустив три неуправляемые ракеты. Местные жители сообщают, что система раннего предупреждения перед обстрелом не сработала.
03-09-2012 17:23 Дмитрий Гробов: «Хочу доказать, что не виноват в аварии, и служить дальше»
То, что Восток-2010 состоится в одно время с обострением кризиса на Корейском полуострове, можно считать чистым совпадением. Контингент разнообразный: это и молодые люди, недавно отслужившие в рядах Вооруженных Сил, и мужчины старше 30 лет.
справка 086 Серпуховская

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане