Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Эпидемия пневмонии в военной части под Воронежем: 600 больных

22-09-2012 11:01 После окончания войны воинская часть, наряду с другими служебно-боевыми задачами, выполняла функции по охране японских военнопленных. Количество просмотров страницы: 207 Призывники один за другим заболевают простудой и воспалением легких из-за холода в казармах. В медицинском пункте создан достаточный запас медикаментов и необходимых лекарственных препаратов. Возможности высоких технологий в деле оказания медицинской помощи будут продемонстрированы на кафедрах и клиниках Военно-медицинской академии. Анжела Абраменко адмирал Константин Сиденко проведет прием граждан по личным вопросам в Белогорском военном гарнизоне Амурской области.

Согласно принятым поправкам, решение о создании, реорганизации и ликвидации в качестве юридического лица будет принимать министр обороны. Также Сердюков заявил, что Минобороны РФ продолжает прорабатывать вопрос создания в российской армии военной полиции и в настоящее время изучает зарубежный опыт в этой области. Эксперты не сомневаются в возможностях «Ростехнологий», заполучить эти активы, однако не уверены в том, что менеджмент госкорпорации окажется компетентен в авиабизнесе. Обе магистрали имеют длину несколько тысяч километров, значительная их часть проходит через безлюдные районы. По словам специалистов управления культуры и молодежной политики, демонстрация образцов военной техники, стоящих на вооружении Приморского соединения противовоздушной обороны, начнется в 10. Конечно, я много фотографировал, теперь вот выкладываю фото в сопровождении длинных текстов. лз Командир одной из войсковых частей в звании полковника в на средства военнослужащих, и привлекая их как рабочую силу, решает вопрос по восстановлению казарм для срочной службы. http://news.peoples.ru/2005/02/16/81.

На сегодня план имеет статус «временно заблокирован». ВОСТОК-МЕДИА - Состоялось торжественное вручение боевого знамени личному составу воинской части недавно сформированных войск воздушно-космической обороны. Выступая на слушаниях в Общественной палате, Пчелинцев отметил, что православные верующие могли по желанию заменять в тексте слово клянусь на обещаю или на клянусь Богом.

В торжественных ритуалах приняли участие представители Русской Православной церкви, совершившие обряд освящения боевых знамен, как испокон веку и велось у русского воинства. При их организации и проведении продолжают иметь место сговоры между участниками, а также с организаторами, - сказал Маев. После окончания войны воинская часть, наряду с другими служебно-боевыми задачами, выполняла функции по охране японских военнопленных. В рамках визита с 16 по 18 сентября порт Владивосток посетит корабль береговой охраны США «Сикэмор». Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Бои в  Иловайске 29 августа 2014. 21-09-2012 19:08 Батальон «Донбасс» попал в засаду, пытаясь выйти из окружения
В Иловайске при попытке выхода из окружения бойцы батальонов и усиления Вооруженных Сил Украины попали в засаду. Сейчас они заняли круговую оборону и ведут ожесточенный бой, нужна срочная помощь.
В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой. 20-09-2012 12:40 У тамбовчанина нашли самодельную бомбу
При досмотре у задержанного было найдено самодельное взрывное устройство, начиненное подшипниками в качестве поражающих элементов. Подозрительный предмет отправили на взрывотехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности.
Эпидемия пневмонии в военной части под Воронежем: 600 больных 19-09-2012 14:56 В Перми на военном складе загорелся порох, пострадали 5 человек
По данному факту сейчас возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 349 УК РФ (Нарушение правил обращения с оружием и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих).
Полицейские в США могут остаться без оружия Американские полицейские могут лишиться оружияКомментарии: 61. 17-09-2012 16:57 Полицейских США могут лишить армейского оружия
По его словам, президент приказал оценить федеральные программы оснащения подразделений полиции, принятые после терактов 11 сентября.
Пистолет Armatix с системой аутинтификации. 16-09-2012 17:29 На рынке США появился пистолет, который не стреляет в руках преступников
Для сравнения, многозарядный Глок можно приобрести в США примерно за 600 долларов, передает The Washington Post. По мнению экспертов, такая идентификация с помощьюсамого оружия в будущем позволит лишиться случайных смертей.
Эпидемия пневмонии в военной части под Воронежем: 600 больных / Afganvet 15-09-2012 12:11 В Нигерии исламисты убили 100 человек в трех деревнях
С тех пор добиться серьезных успехов в борьбе с «Боко Харам» не удалось, а режим ЧС продолжает действовать до сих пор. По данным местных СМИ, экстремисты открыли на городских улицах беспорядочную стрельбу.
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). 14-09-2012 16:13 Пентагон: Операция в Ираке ежедневно обходится США в $7,5 млн
На сегодняшний день общие расходы Соединенных Штатов Америки на проведение военной операции в Ираке составляют более 500 миллионов долларов.
21-09-2012 10:00 РФ выберет вертолетоносец через тендер
В числе его особенностей - большая дальность поражения воздушных целей (около 3 500 км) и способность уничтожать ракеты в космосе. В настоящее время рассматривается возможность закупки беспилотников Boeing Phantom Eye и AeroVironment Global Observer.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане