Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В водолазном комплексе спасателя Игорь Белоусов компании Тетис Про будет отечественное оборудование

22-09-2012 12:02 Количество просмотров страницы: 216

В составе оборудования импортного глубоководного водолазного комплекса ГВК-450, который устанавливается на океанском спасательном судне (СС) "Игорь Белоусов", будут применены баллоны высокого давления, произведенные в России в рамках создания ГВК проекта 22020. В основном это специалисты с высшим техническим или средним специальным образованием. По словам начальника Главного управления кадров Министерства обороны России Виктора Горемыкина, на первом этапе практика не будет распространяться на всех призывников. Современные средства обороны, безопасности, ведения боя совершенно иные, чем были 25, а тем более 50 лет назад , - подчеркнул Дмитрий Медведев. Контрольно-следовая полоса превратилась в высокотехнологичную сигнальную систему со скрытой линейной частью.

Эта скульптура в память о тех, кто погиб в конфликте на острове Даманский (среди них – пятеро красноярцев). По словам губернатора, краевые власти готовы и в дальнейшем оказывать поддержку организации ДОСААФ. ВОСТОК-МЕДИА - Новый буксир Тихоокеанского флота будет носить имя известного флотского офицера. Существующие же образцы считаются морально устаревшими.

Источники в Министерстве обороны РФ впервые сообщили о предстоящем увольнении прежнего командующего Балтфлотом вице-адмирала Виктора Мардусина около месяца назад. Напомню, что столько военнослужащих должно быть в наших Вооруженных силах после обретения ими «нового облика». К тому же некоторые положения военной доктрины, принятой в 2000 году, просто не выдержали испытания временем. Другое дело, что для определения координат потребуется засечь его с трех, а лучше четырех спутников. Но уже не с одной, а сразу с двумя крупными АПЛ на борту (длина каждой лодки достигает 106 метров, а водоизмещение - 6 280 тонн).

Такое решение было принято 22 ноября на совещании, которое провёл во Владивостоке Первый заместитель Председателя Правительства РФ Игорь Шувалов. Денежное довольствие и военные пенсии с 1 августа будут повышены на 8,5%.

Комплекс предназначен для ближнего прикрытия гражданских и военных объектов (в том числе комплексов ПВО большой дальности) от всех современных и перспективных средств воздушного нападения.

ВЛАДИВОСТОК. В горячих точках в этом году срочники служить не будут. 22 января в ночных условиях БЛА выполнил взлет и посадку в автономном режиме под управлением автоматизированной системы взлета и посадки (ATOLS). В нормальном положении затвор оружия находился в своем заднем положении.

А убегать, чтобы потом жаловаться на неуставные отношения – незаконно, - заявил генерал-майор. В штабе Восточного военного округа все были уверены, что вторжение неизбежно, а сил и средств для его отражения нет.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.
Бои в  Иловайске 29 августа 2014. 21-09-2012 19:08 Батальон «Донбасс» попал в засаду, пытаясь выйти из окружения
В Иловайске при попытке выхода из окружения бойцы батальонов и усиления Вооруженных Сил Украины попали в засаду. Сейчас они заняли круговую оборону и ведут ожесточенный бой, нужна срочная помощь.
В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой. 20-09-2012 12:40 У тамбовчанина нашли самодельную бомбу
При досмотре у задержанного было найдено самодельное взрывное устройство, начиненное подшипниками в качестве поражающих элементов. Подозрительный предмет отправили на взрывотехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности.
В водолазном комплексе спасателя  Игорь Белоусов   компании  Тетис Про  будет отечественное оборудование | 	19-09-2012 14:56 В Перми на военном складе загорелся порох, пострадали 5 человек
По данному факту сейчас возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 349 УК РФ (Нарушение правил обращения с оружием и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих).
Полицейские в США могут остаться без оружия Американские полицейские могут лишиться оружияКомментарии: 61. 17-09-2012 16:57 Полицейских США могут лишить армейского оружия
По его словам, президент приказал оценить федеральные программы оснащения подразделений полиции, принятые после терактов 11 сентября.
Пистолет Armatix с системой аутинтификации. 16-09-2012 17:29 На рынке США появился пистолет, который не стреляет в руках преступников
Для сравнения, многозарядный Глок можно приобрести в США примерно за 600 долларов, передает The Washington Post. По мнению экспертов, такая идентификация с помощьюсамого оружия в будущем позволит лишиться случайных смертей.
В водолазном комплексе спасателя  Игорь Белоусов   компании  Тетис Про  будет отечественное оборудование | АфганВет 15-09-2012 12:11 В Нигерии исламисты убили 100 человек в трех деревнях
С тех пор добиться серьезных успехов в борьбе с «Боко Харам» не удалось, а режим ЧС продолжает действовать до сих пор. По данным местных СМИ, экстремисты открыли на городских улицах беспорядочную стрельбу.
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). 14-09-2012 16:13 Пентагон: Операция в Ираке ежедневно обходится США в $7,5 млн
На сегодняшний день общие расходы Соединенных Штатов Америки на проведение военной операции в Ираке составляют более 500 миллионов долларов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане