Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Коррупция в армии удвоилась

23-09-2012 14:04 Количество просмотров страницы: 210 Главная военная прокуратура бьет тревогу Главный военный прокурор РФ Сергей Фридинский сделал несколько громких заявлений для прессы. А через 3 года (в 2012-м) будет иметь 50 тыс. Как сообщил высокопоставленный представитель Минобороны, Шойгу поручил Главному организационно-мобилизационному управлению (ГОМУ) Генштаба разработать новые штаты бригад военной полиции. Тем не менее 9 Мая на парад на Красной площади военные все-таки выйдут в новой форме, созданной дизайнером Валентином Юдашкиным, пишет газета "Коммерсантъ". Кстати, сейчас уголовные дела по фактам поборов расследуются практически во всех округах и на флотах. В пример приводилась хитроумная и надежная система управления войсками и штабами на разных уровнях, созданная на Дальневосточном театре военных действий.

Некоторые из них уникальны и не имеют аналогов на Дальнем Востоке и в Сибири, как например, отрытый плавательный и легкоатлетический спортивные комплексы.

Предусматривается и ежегодная обязательная аттестация военнослужащих, проходящих службу по контракту. Да и с практичностью у FELIN тоже далеко не всё можно считать гладким. Они считают, что у депутатского корпуса есть правовые механизмы, которые помогут им в решении этих вопросов. Наша задача – максимально использовать их потенциал», - подчеркнул губернатор. ВОСТОК-МЕДИА – До 2015 года компания "Сухой" поставит в Вооруженным силам России более 60 боевых самолетов дополнительно.

Источник агентства также сообщил, что российский Генштаб уже утвердил оргштатную структуру танковых войск в составе сухопутных бригад и береговых войск ВМФ.
В сибирских условиях впервые будет применена электронная система постановки дымовых завес. А вот ручка затвора расположена только с правой стороны оружия и не может быть переставлена на левую сторону.
ВОСТОК-МЕДИА - Газета The New York Times опубликовала вчера статью, посвященную проблеме модернизации российской армии. Достойно выполняют поставленные задачи инженерные войска Восточного военного округа.
ru Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Коррупция в армии удвоилась 22-09-2012 15:42 Парубий: Авианосец США Джордж Буш вплотную приблизился к Черному морю
Это бред сивой кобылы все, что сообщается об авианосце «Джордж Буш», трех атомных подводных лодках со стратегическими ядерными ракетами на борту и прочее, прочее.
Россия война. 22-09-2012 14:51 РВСН испытают систему, оценивающую последствия применения оружия массового поражения
Напомним, что ранее в Кремле объявили о начале военных учений на Курилах и в районах, которые граничат с Украиной. Вооруженные силы Российской Федерации начали очередные масштабные учения.
Бои в  Иловайске 29 августа 2014. 21-09-2012 19:08 Батальон «Донбасс» попал в засаду, пытаясь выйти из окружения
В Иловайске при попытке выхода из окружения бойцы батальонов и усиления Вооруженных Сил Украины попали в засаду. Сейчас они заняли круговую оборону и ведут ожесточенный бой, нужна срочная помощь.
В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой. 20-09-2012 12:40 У тамбовчанина нашли самодельную бомбу
При досмотре у задержанного было найдено самодельное взрывное устройство, начиненное подшипниками в качестве поражающих элементов. Подозрительный предмет отправили на взрывотехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности.
Коррупция в армии удвоилась 19-09-2012 14:56 В Перми на военном складе загорелся порох, пострадали 5 человек
По данному факту сейчас возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 349 УК РФ (Нарушение правил обращения с оружием и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих).
Полицейские в США могут остаться без оружия Американские полицейские могут лишиться оружияКомментарии: 61. 17-09-2012 16:57 Полицейских США могут лишить армейского оружия
По его словам, президент приказал оценить федеральные программы оснащения подразделений полиции, принятые после терактов 11 сентября.
Пистолет Armatix с системой аутинтификации. 16-09-2012 17:29 На рынке США появился пистолет, который не стреляет в руках преступников
Для сравнения, многозарядный Глок можно приобрести в США примерно за 600 долларов, передает The Washington Post. По мнению экспертов, такая идентификация с помощьюсамого оружия в будущем позволит лишиться случайных смертей.
23-09-2012 13:03 Аварийную подлодку должны были передать Индии в августе 2007 года
Люди прячутся во время перестрелки между вооруженными оппозиционерами и силами правопорядка на площади Тахрир. До ввода в строй подлодки "Арихант" индийской постройки "Чакра" будет единственной АПЛ в составе ВМС Индии.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане