Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Командир сгоревшей базы ВМФ: МЧС нас бросило

24-09-2012 15:05 Количество просмотров страницы: 203

43-летний подполковник Виктор Биронт, лишившийся должности командира военной базы после крупного пожара, рассказал в эксклюзивном интервью Life News как он вместе с подчиненными спасал воинскую часть от огня. По его словам, военными кораблями такого класса вряд ли можно доставить большое количество гуманитарной помощи. В ее состав также вошли председатель профкома предприятия Валентин Бредихин, председатель родительского комитета корабля Лидия Иванова и самодеятельные артисты Дома культуры п. Преображение. Казахстанские военные врачи постоянно привлекались в медицинскую группу американской базы Дельта , где оказывалась помощь местным жителям. В настоящее время, по словам Высоцкого, идет тактическая проработка вопроса. Парламент Киргизии денонсировал вчера соглашение с 11 странами антитеррористической коалиции, размещавшими своих военнослужащих на авиабазе в аэропорту «Манас». Без выгоды они вообще не работали.

На этой неделе, как сообщил собеседник агентства, два буксира черноморского флота доставят в Тартус новый плавучий причал. Президиум правительства республики принял решение о выделении земли для дислокации российских пограничников в республике на 99 лет. Хочу открыть вам страшную военную тайну.

Со времени опубликования результатов конкурса минобороны Израиля подрядчики должны будут в течении 485 дней сдать работы заказчику. Италия сворачивает деятельность своей военно-морской базы в Албании

Сообщает Известия Он сообщил, что Пентагон планирует создать новые военные базы на территории Казахстана и Узбекистана, передает ИТАР-ТАСС. Одновременно пока не выполняются договоренности о переводе авиабазы морской пехоты США Футэмма из города Гинован на юге Окинавы в окрестности города Наго на северо-востоке острова.

Сигонелла станет пунктом в сердце Средиземноморья, где будут взаимодействовать разведывательные силы Италии и НАТО , – заявил министр обороны Италии Иньяцио Ла Русса. Военная операция США и их союзников против Ирака началась в марте 2003 года. На территории Южной Осетии и Абхазии будут созданы российские военные базы, заявил глава МИД России Сергей Лавров. С ним согласился Кокойты: Мы стремимся к миру, но сейчас есть угроза для всего региона, она исходит из Грузии, тем более с помощью некоторых деятелей из-за океана.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Египте убили пять полицейских. 23-09-2012 19:19 На КПП в Египте убито пять полицейских
По линиям информационных агентств приходят сообщения с пометкой «молния» о нападении на контрольно-пропускной пункт в Египте. Нападение произошло в провинции Бени-Суэйфе в 100 километрах к югу от Каира.
Следователи предположили три версии инцидента. 23-09-2012 13:06 Пассажиры Ми-8, совершившего жесткую посадку в ЯНАО, застрахованы в СОГАЗе
Как сообщалось, жесткая посадка вертолета компании «Комиавиатранс», который перевозил вахтовиков, произошла утром в понедельник. Итоговый размер выплаты зависит от характера и степени тяжести травм, сообщает пресс-служба страховой группы «СОГАЗ».
Командир сгоревшей базы ВМФ: МЧС нас бросило - afganvet 22-09-2012 15:42 Парубий: Авианосец США Джордж Буш вплотную приблизился к Черному морю
Это бред сивой кобылы все, что сообщается об авианосце «Джордж Буш», трех атомных подводных лодках со стратегическими ядерными ракетами на борту и прочее, прочее.
Россия война. 22-09-2012 14:51 РВСН испытают систему, оценивающую последствия применения оружия массового поражения
Напомним, что ранее в Кремле объявили о начале военных учений на Курилах и в районах, которые граничат с Украиной. Вооруженные силы Российской Федерации начали очередные масштабные учения.
Бои в  Иловайске 29 августа 2014. 21-09-2012 19:08 Батальон «Донбасс» попал в засаду, пытаясь выйти из окружения
В Иловайске при попытке выхода из окружения бойцы батальонов и усиления Вооруженных Сил Украины попали в засаду. Сейчас они заняли круговую оборону и ведут ожесточенный бой, нужна срочная помощь.
В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой. 20-09-2012 12:40 У тамбовчанина нашли самодельную бомбу
При досмотре у задержанного было найдено самодельное взрывное устройство, начиненное подшипниками в качестве поражающих элементов. Подозрительный предмет отправили на взрывотехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности.
Командир сгоревшей базы ВМФ: МЧС нас бросило | АфганВет 19-09-2012 14:56 В Перми на военном складе загорелся порох, пострадали 5 человек
По данному факту сейчас возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 349 УК РФ (Нарушение правил обращения с оружием и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих).
23-09-2012 14:04 Коррупция в армии удвоилась
ВОСТОК-МЕДИА – До 2015 года компания "Сухой" поставит в Вооруженным силам России более 60 боевых самолетов дополнительно. ВОСТОК-МЕДИА - Газета The New York Times опубликовала вчера статью, посвященную проблеме модернизации российской армии.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане