Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Чемезов предложил включить в Ростехнологии разработчика систем ПВО

24-09-2012 16:06 Количество просмотров страницы: 228

PГлава «Ростехнологий» Сергей Чемезов предложил государству включить в госкорпорацию разработчика систем ПВО, тульское предприятие ФГУП «Конструкторское бюро приборостроения» (КБП), сообщает «Коммерсант». Монтаж оборудования и пуско-наладочные работы будут осуществлены в 2015 году. Как сообщает РИА Восток-Медиа со ссылкой на ИТАР-ТАСС, во время беседы один из ветеранов пожаловался на небольшое количество уроков истории, посвященных изучению Великой Отечественной войны.

Так не работают , сказал Медведев. Он выступил с предложением организовать обучение, а затем и трудоустройство управляющих многоквартирными домами. Первые 20 единиц новых реактивных систем залпового огня "Торнадо-Г" поступили на вооружение Южного военного округа в феврале этого года.

Командование флотом серьезно обеспокоено данной проблемой и предпринимает все меры, для того чтобы, препятствовать действиям охотников за металлом. Кроме того, Борисов считает правильным предоставлять льготную ипотеку на жильё для молодых специалистов, которые остаются на Дальнем Востоке.

Основой построения перспективных звеньев АСБУ является функциональный набор унифицированных технических средств, обеспечивающих высокую достоверность и безопасность передачи информации.

Правда, в отличие от уходящего украинского президента, руководство НАТО хотя бы на словах заявляло о том, что вступление страны в блок должно отвечать желанием народа. На Голанских высотах их насчитывается около 20 тысяч.

ru О том, что РФ разместит С-400 на территории Белоруссии 8 апреля заявил командующий ВВС и войсками ПВО Вооруженных сил Белоруссии генерал-майор Игорь Азаренок. Западные государства также рассматривают присутствие независимых наблюдателей ОБСЕ в Грузии и Южной Осетии как одно из необходимых условий для восстановления мира и безопасности в регионе. Как сообщает Defense News, американский производитель будет содействовать в усовершенствовании этого вооружения на протяжении всего периода его эксплуатации. Ключевыми направлениями DRDO являются разработка ракетного вооружения, беспилотных летательных аппаратов, систем раннего обнаружения и наведения для ВВС и атомных подводных лодок для ВМС страны. Вместе с тем он высказал мнение, что Эстония, Латвия и Литва при нынешнем развитии военной техники лучше защищены, чем, например, Западный Берлин или Северная Норвегия во время «холодной войны». Принятие на вооружение самоходных гаубиц будущего намечено на 2010 год.

По данным из Тбилиси, три российских летчика попали в плен. Россия готовит сделку по продаже Саудовской Аравии систем С-400 ru Говоря о грузино-осетинском конфликте, Лавров отметил, что решать этот вопрос можно только через поиск обоюдоприемлемых путей.

Европа начала активно избавляться от энергетической зависимости, а это означает, что конец России в ее нынешнем виде и, соответственно, ее влияния неизбежен. Ходики могут поступить на вооружение в 2010-2011 годах. ru C-RAM является наземной модификацией корабельного комплекса Phalanx разработки General Dynamics, которые используются на боевых кораблях ВМС и береговой охраны США. Румыния намерена закупить новые истребители для замены устаревших МиГ-21.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Египте убили пять полицейских. 23-09-2012 19:19 На КПП в Египте убито пять полицейских
По линиям информационных агентств приходят сообщения с пометкой «молния» о нападении на контрольно-пропускной пункт в Египте. Нападение произошло в провинции Бени-Суэйфе в 100 километрах к югу от Каира.
Следователи предположили три версии инцидента. 23-09-2012 13:06 Пассажиры Ми-8, совершившего жесткую посадку в ЯНАО, застрахованы в СОГАЗе
Как сообщалось, жесткая посадка вертолета компании «Комиавиатранс», который перевозил вахтовиков, произошла утром в понедельник. Итоговый размер выплаты зависит от характера и степени тяжести травм, сообщает пресс-служба страховой группы «СОГАЗ».
Чемезов предложил включить в  Ростехнологии  разработчика систем ПВО 22-09-2012 15:42 Парубий: Авианосец США Джордж Буш вплотную приблизился к Черному морю
Это бред сивой кобылы все, что сообщается об авианосце «Джордж Буш», трех атомных подводных лодках со стратегическими ядерными ракетами на борту и прочее, прочее.
Россия война. 22-09-2012 14:51 РВСН испытают систему, оценивающую последствия применения оружия массового поражения
Напомним, что ранее в Кремле объявили о начале военных учений на Курилах и в районах, которые граничат с Украиной. Вооруженные силы Российской Федерации начали очередные масштабные учения.
Бои в  Иловайске 29 августа 2014. 21-09-2012 19:08 Батальон «Донбасс» попал в засаду, пытаясь выйти из окружения
В Иловайске при попытке выхода из окружения бойцы батальонов и усиления Вооруженных Сил Украины попали в засаду. Сейчас они заняли круговую оборону и ведут ожесточенный бой, нужна срочная помощь.
В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой. 20-09-2012 12:40 У тамбовчанина нашли самодельную бомбу
При досмотре у задержанного было найдено самодельное взрывное устройство, начиненное подшипниками в качестве поражающих элементов. Подозрительный предмет отправили на взрывотехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности.
Чемезов предложил включить в  Ростехнологии  разработчика систем ПВО | 	19-09-2012 14:56 В Перми на военном складе загорелся порох, пострадали 5 человек
По данному факту сейчас возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 349 УК РФ (Нарушение правил обращения с оружием и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих).
24-09-2012 15:05 Командир сгоревшей базы ВМФ: МЧС нас бросило
На этой неделе, как сообщил собеседник агентства, два буксира черноморского флота доставят в Тартус новый плавучий причал. На территории Южной Осетии и Абхазии будут созданы российские военные базы, заявил глава МИД России Сергей Лавров.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане